Приехал мой хай!

Сообщения
30
Благодарности
3
Адрес
Тольятти
Авто
2014 3.5
#1
Всем обладателям хорошей машины привет. Сегодня в салоне увидел свой. Черный на светлом. Счастья полные штаны. Жду не дождусь когда заберу. Ждал впринципе не долго
Где-то с середины июля. И вот в это воскресенье прибыл. При заказе,менеджером, было озвучено что обязательно надо выбрать допов на 80000 р примерно (возможно из-за этого и ждал не долго) . Из допов выбрал зимнюю резину хакапелита 7 по чёто в р-не11000, коврики полиуретан, и не знал че еще. Так как не хотел никакие трубы пока и сигналку ( ценник велик у дилера) решил добрать обклейкой защитной пленкой капот,крылья,фары,зеркала. Почему-то не делают передний бампер???Капот где-то 10500, крылья чёто по 3500. Думал что весь капот ,т.е полностью и передние крылья закатывают прозрачной бронированной пленкой. На моем же было заклеено примерно 20-25см капота и где-то 10-15крыльев. То есть как полосой. Спросил у менеджера " да , мы так клеим" . Никогда этого не делал на предыдущих машинах, поэтому не знаю,как должно быть. Может кто у дилера делал эту процедуру,поделитесь. А так принимайте в ряды счастливого уже скоро(пару дней) обладателя. Заранее спасибо
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.664
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#3
Поздравляю!
Хороших дорог!
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#4
Поздравляю!
Плёнку клеят по желанию, хочешь полоску, хочешь весь, хочешь весь капот с подворотом.
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#10
Поздравляю!
Плёнку клеят по желанию, хочешь полоску, хочешь весь, хочешь весь капот с подворотом.

Ну да с преподвыподвертом...(не клеил и не буду).Только под ручками.

Поздравляю!Бежевый салон очень красивый,настраивает на позитив!За чёрный респект!
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху