Пошутим?

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.436
Благодарности
16.080
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
Специальной темы по интересным видео вроде как и нет, размещу сюда.
Батл малолетних брейкеров:

 
Сообщения
4.442
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.231
Благодарности
3.975
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
Последний раз, секс у Марии Вольдемаровны Бергман был восемнадцать с половиной лет назад – на маленьком мраморном столике в прихожей. В память об этом, сейчас там всегда лежат свежие розы. Но все эти годы не прошли даром для нее. Мария стала еще больше читать и всерьез увлеклась политикой. И если раньше она спокойно смотрела на жеребцов в Государственной Думе, то теперь одно их появление на экране телевизора заставляет ее изрыгать проклятия:

- Бесполезные Жулики и Воры! Сатрапы!

А если голубой экран вдруг показывает Владимира Владимировича, да еще и топлесс, то Мария Вольдемаровна просто царапает когтями свою полуметровую плазму и сглатывая слюну, шепчет:

- Вот он, проклятый альфа самец!

На форумах она пишет, что пора уже менять власть, ибо жить такой жизнью, просто невыносимо.

- Я задыхаюсь от отсутствия демократии! – обычно делится своими ощущениями Бергман перед зрителями, — Уехать, что ли?

Прошлым летом, Мария Вольдемаровна действительно поехала в Турцию. Но разноцветные купальники на которые она так рассчитывала, не выстрелили. Поэтому, улетая обратно в Москву, Бергман была преисполнена уверенности, что турки такие же рабы, как и русские мужички.

- В Турции царит полнейший авторитаризм, а население безропотно. Быдлотурция! — отписалась она в интернеты по прибытию.

Меняя розы на столе, Мария Вольдемаровна чувствовала, как ненависть ее к существующему режиму растет уже не по годам, а по часам. Белоленточные митинги, тоже ни к чему хорошему не привели. Один раз, Бергман схватила целая толпа здоровенных молодых ОМОНовцев, но через два часа выпустили – не причинив совершенно ничего. А один раз, она познакомилась на “Марше миллионов” с одним интеллигентным оппозиционером. Его пламенные речи рвали душу Марии Вольдемаровны. К тому же он был холостяк и согласился проводить ее домой.
Но там был только чай и политическая аналитика — утром бедная вновь женщина отправилась за свежими розами.

- Я стала настоящей революционеркой, — написала она после этого на форуме, — Все, что осталось у меня в жизни – это жгучее желание свергнуть проклятую вертикаль! Или я, или они. Жить так больше не желаю!

Но два дня назад, в дверь позвонили. На пороге стоял человек в спецовке и с сундучком.

- Отопление проверить надо! – сказал он, как отрезал.

- Ах… Оставьте. Какое еще отопление, когда страна стонет…

- Стонет! – подтвердил он, косясь на столик с розами, — Муж дома?

- Нет у меня никакого мужа. Да и…

Сантехник, быстро снял обувь и как бы случайно шлепнул Марию Вольдемаровну по попе.

- Это хорошо! Чаем не угостишь, хозяюшка? А коньяк у меня есть!

Бергман выбросила розы в коридор и побежала ставить чайник.

………………..

- Василий, — спросила она его через три часа, целуя татуировку на груди (профиль Сталина и подпись “Отец Родной”), — Где ты был целых восемнадцать лет?

- Рядом, Маша! Тихо! Сейчас Вова говорить будет! Сделай погромче!

Мария Вальдемаровна прибавила звук в телевизоре – там показалось доброе лицо Президента.

- Мужииик! – протянул Василий, одной рукой поправляя подушку, а другой обнимая Бергман.

- Но ты лучше всех, — прошептала она, вспоминая поверхность стиральной машины, коврик перед балконом и книжный шкаф, который она нежно покусывала в страсти.

Путин теперь не казался ей монстром – она уже не видела необходимости в революции
 

Mihael_o

Well-Known Member
Сообщения
974
Благодарности
606
Адрес
МО, Электросталь
Авто
2,4л 2ВД, 2004год
там же и слово о полку Игореве на клочке бумаге один школьник накатал - оч. прикольно:
http://www.adme.ru/vdohnovenie-91970...rgalka-489855/

а это картинка показывает как у нас ездят на байках (великах):
podborlZ.jpg
 

фан-фан

Достану всем всё и всех
Сообщения
102
Благодарности
45
Адрес
Зеленоград
Авто
2,4 4WD 2005г
-Хватит пить!
-А я и не пью.Я дезинфицирую душевные раны!
____________________________________________
- Дорогой, прости, я вчера тебя обидела. Две бутылки пива загладят мою вину?
- Ящик водки!
- Ох ты, посмотрите б@@@ь, какой ранимый!
 

фан-фан

Достану всем всё и всех
Сообщения
102
Благодарности
45
Адрес
Зеленоград
Авто
2,4 4WD 2005г
Несправедливость — это когда твоя жена беременеет, все родственники и друзья гладят её по животу и говорят: Поздравляем! И никто не гладит тебя по яйцам и не говорит: Молодец!
 
Сообщения
4.442
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
Маленький мальчик разбил вазу. И осознав, что ему все равно влетит, продал телевизор, накурился и вызвал шлюх.
Было по другому,радиоприёмник Рига,нажаты-отжаты все кнопочки...
Пропылесосена вся квартира,вымыты полы,вынесен мусор...ещё не курил,про шлюх не знал.
з.ы. 6 лет...
 
Сообщения
208
Благодарности
14
Адрес
Новороссийск
Авто
Highlander 2012 3.5 4WD
Всем любителям немецкого посвящается: отличия между Deutsch и другими унылыми языками мира.

Общественное мнение часто отказывает в благосклонности немецкому языку. Однако обилие согласных и еще большее обилие их самых разнообразных сочетаний позволяет описывать звуками этого языка самые разнообразные явления жизни и душевного настроя.
В немецком всего лишь 25 букв по сравнению с русскими 33-мя. Он также отличается от других языков сложностью своей грамматики: склонение существительных, прилагательных и артиклей, спряжение глаголов и другие грамматические тонкости. Однако самым большим камнем преткновения для изучающих язык становится длина немецких слов. Она удивляет не только русскоговорящих, но и носителей других европейских языков.
Сравнивая Deutsch с другими европейскими языками, лингвисты, филологи и просто любители словесности создали интересные мемы, которые наглядным образом показывают уникальность и особенность немецких слов.
Шпрехен зи дойч?


Бабочка

Untitled.jpg

Самолёт

Untitled1.jpg


Ручка

Untitled2.jpg


Лепестки

Untitled3.jpg


Скорая помощь

Untitled4.jpg


Наука

Untitled5.jpg


Проницательность

Untitled6.jpg


Как немцы слышат родную речь

Untitled8.jpg


Как немецкий язык звучит со стороны?

Untitled9.jpg


Интересные факты о немецком языке:

— Немецкое слово «Gift» значит «яд», а вовсе не подарок. Так что бойтесь немцев, дары приносящих.

— Первая в мире печатная книга была на немецком языке. В 1455 изобретатель книгопечатания Иоанн Гуттенберг напечатал на немецком языке Библию, которая содержала 42 страницы. Сейчас на немецком языке печатается каждая десятая книга в мире.

А еще у немцев много забавных пословиц:

— Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei! У всего есть конец, и только у сосиски — два.
— Ich verstehe nur Bahnhof. Я понимаю только вокзал (Ничего не понимаю).
— Das ist nicht dein Bier! Это не ваше пиво! (Не ваше дело).
 
Сообщения
208
Благодарности
14
Адрес
Новороссийск
Авто
Highlander 2012 3.5 4WD
Ну и продолжая лингвистическую тему - в русском тоже есть немало интересных слов:

Те, кто водят хороводы – хороводоводы.
Те, кто изучает творчество хороводоводов – хороводоводоведы.
Те, кто любят читать хороводоводоведов – хороводоводоведофилы.
Те, ктоненавидит хороводоводоведофилов – хороводоводоведофилофобы.
Те, кто поедает хороводоводоведофилофобов – хороводоводоведофилофобофаги.
Те, кто ведёт борьбу с хороводоводоведофилофобофагами – антихороводоводоведофилофобофаги.
Те, кто выдаёт себя за антихороводоводоведофилофобофагов – квазиантихороводоводоведофилофобофаги.

Таким образом, квазиантихороводоводоведофилофобофаги – это те, кто выдают себя за тех, кто ведёт борьбу с теми, кто поедает тех, кто ненавидит тех, кто любит читать тех, кто изучает творчество тех, кто водят хороводы.
 

фан-фан

Достану всем всё и всех
Сообщения
102
Благодарности
45
Адрес
Зеленоград
Авто
2,4 4WD 2005г
Живу на 6-ом этаже. Как-то вышел на лоджию. Смотрю чей-то кот крадётся по козырьку магазина "Атлант"...И явно разорить гнездо ласточек...Я затаился, и как рявкну:" Брысь отсюда!!! Ты что, сволочь, тут делаешь???!!!"...Результат:Бабка, явно не из нашего дома и рвущая цветы на клумбе, резко стартанула во дворы; Трое пареньков, лет по 11-13, курящих за углом , сиганули так, что "засверкали пятки"; Девушка, что клеила объявления на дверях подъезда, моментально ретировалась; а из открытого окна (не скажу какой квартиры) на втором этаже, выпрыгнул мужик в одних трусах.........И ТОЛЬКО КОТ ПРОДОЛЖАЛ МЕДЛЕННО КРАСТЬСЯ К ЗАВЕТНОЙ ЦЕЛИ... . )))))))
 

фан-фан

Достану всем всё и всех
Сообщения
102
Благодарности
45
Адрес
Зеленоград
Авто
2,4 4WD 2005г
КАК ВЕДУТ СЕБЯ ЗНАКИ ЗОДИАКА ПОСЛЕ СЕКСА:
Овен: «О`кей, понеслись по-новой!»
Телец: «Ты еще жив (-а)?»
Близнецы: «А где пульт от телика?»
Рак: «Когда мы поженимся?»
Лев: «Не правда ли я был (-а) великолепен(-а)?»
Дева: «Дай-ка я посмотрю простыни»
Весы: «Если тебе понравилось, мне тоже понравилось»
Скорпион: «Пожалуй, теперь можно тебя развязать»
Стрелец: «Не звони мне, я сам (-а) позвоню»
Козерог: «У тебя есть визитка?»
Водолей: «А теперь давай попробуем без одежды!»
Рыбы: «Так как, говоришь, тебя зовут!!!»
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.054
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
«Возвращаясь на Землю, я всегда волнуюсь. На месте ли она? Не превратили ли ее учёные, увлёкшиеся очередным многообещающим экспериментом, в облако космической пыли или плазменную туманность?» звездолётчик Клим Ждан в книге «На восходе Солнца» Юрия Тупицына.
 
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Toyota-Highlander 2008
Американец прилетает в Иерусалим, хочет посмотреть стену Плача, но забыл, как она называется, и говорит таксисту:
- Подвези меня к тому месту, где вы все, евреи, плачете, кричите и бьетесь головой о стенку.
Шофер:
- К налоговой инспекции что ли?!
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху