Пошутим?

serg-e

анархист
Команда форума
Сообщения
4.369
Благодарности
1.510
Адрес
Москва, Бутово
Авто
2.4 пер 2005
Уважаемые коллеги! В полученной Вами рассылке от имени Ген. Директора фразу "С Новым Годом, Змеи!" следует читать без запятой. С уважением, отдел кадров.:sarcastic:
 

Mihael_o

Well-Known Member
Сообщения
974
Благодарности
606
Адрес
МО, Электросталь
Авто
2,4л 2ВД, 2004год
И дольше срока длился суд...


Вы, Ваша честь, честь Вашу не теряли?


"Подайте лобстеров," - послышалось в СИЗО.


«Вера Васильевна, добрый день! Я не смогу завтра прийти в школу, т.к. срочно уехал в командировку, а жена лежит в больнице. Я зайду к вам когда вернусь».
Вовочка отправил sms, и тихонечко положил папин телефон на тумбочку у кровати, где мирно спали его родители.


Вчера моей жене удалось за час сжечь 5000 калорий. Вместе с ними сгорела и кастрюля, в которой она их готовила.
 

maart

Новичок
Сообщения
46.290
Благодарности
29.174
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco

До тех пор пока ей не показали видеозапись - утверждала что её обокрали. Права по суду отобрали на 2 года.
Светская львица Надежда Сказка, устроившая пьяные танцы на Садовом кольце, написала заявление на полицейских, обвинив их в краже ценностей из автомобиля.
После проведенного расследования, в том числе и изучения всех видеозаписей, выяснилось, что нарушений во время оформления протокола со стороны сотрудников ГИБДД не было.
Инцидент произошел во время рейда "нетрезвый водитель" в центре Москвы, проходившего после гибели в аварии Марины Голуб и наезда на остановку на улице Минской, где жертвами ДТП стали семеро.
Дорожные патрульные, дежурившие на одной из главных магистралей столицы, заметили Mercedes, ехавший по Зубовскому бульвару в направлении Смоленской площади.
Машина виляла из стороны в сторону, создавая нешуточную опасность для остальных водителей в вечерний час пик.

При этом, по словам очевидцев, женщина, сидевшая за рулем немецкой иномарки, вела себя неадекватно - прыгала и пританцовывала за рулем.
Полицейские остановили подозрительную иномарку для проверки документов.
За рулем оказалась 41-летняя блондинка Надежда Силенская, более известная в шоу-бизнесе как Надя Сказка и как бывшая невеста популярного рок-музыканта Ильи Лагутенко.
Выйдя из машины, женщина-водитель едва держалась на ногах, но пройти медицинское освидетельствование отказалась.
Вместо этого Силенская попыталась повлиять на полицейских, устроив настоящий стриптиз прямо на одном из дорожных знаков, используя его вместо шеста.
Пытаясь усмирить веселившуюся блондинку, полицейские с трудом посадили ее в патрульную машину. Но и в полицейском авто Силенская не унималась. Компрометируя сотрудников ГИБДД, бывшая подружка Лагутенко задирала ноги, вела себя непристойно и пыталась сбежать.
И только после того как женщину доставили в полицейский участок, где она провела всю ночь, она наконец-то протрезвела и отправилась домой уже без машины.
Инспекторы составили протокол, изъяв у Силенской водительское удостоверение, и направили документы в суд. А серебристый Mercedes отправился на штрафстоянку.
Суд постановил лишить Надежду Силенскую права на управление любыми траспортными средствами на два года.
Спустя несколько дней после шоу на Садовом Силенская обратилась в правоохранительные органы с заявлением о краже из салона ее машины ноутбука и сотового телефона. В пропаже ценностей она обвинила усмирявших ее полицейских.
В отношении сотрудников ГИБДД была начата служебная проверка.
- В результате расследования, в том числе изучения записей видеорегистраторов и показаний очевидцев, информация о краже не подтвердилась, - прокомментировали Life News в пресс-службе ГУ МВД по Москве.






как же я долго ржал...
 
Сообщения
161
Благодарности
36
Адрес
Новосибирск
Авто
3,3, 4wd, 2005
Совет психолога для снятия стресса:
1. Представьте, что вы у реки.
2. Здесь холодный горный воздух, вы слышите пение птиц.
3. Никто, кроме вас, не знает об этом тайном месте.
4. Вода прозрачнее слезы.
5. Вы можете легко разглядеть лицо человека, которого вы держите под водой
 

Mihael_o

Well-Known Member
Сообщения
974
Благодарности
606
Адрес
МО, Электросталь
Авто
2,4л 2ВД, 2004год
Из объяснительных:

Сотрудника ГИБДД я не толкал, а просто дунул в предложенную им трубку, которую он держал в руке. После чего он улетел

Унитаз в квартире гражданки Сидоровой я вырвал не с корнем, а с шурупами, потому как у унитазов отродясь корней не бывает.

"Не пришла на работу, потому что ждала конец света. Теперь лежу пьяная, с хорошим концом".



Как причёску новую сделала - так он не заметил. А как бампер на машине поцарапала, так он в одних трусах встречать меня выбежал!

Очень страшная медсестра, дежурившая по ночам в хирургическом отделении, всегда приходила на работу с водкой, а уходила удовлетворённой.

Решил по утрам качать пресс
Встал в 6, лег на пол...
Проснулся в 11!

Жена пишет мужу СМС:
- Дорогой, ты у меня лучше всех!
Муж в ответ:
- Бухаешь или сравниваешь?
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.202
Благодарности
5.899
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Может баян.. тема на форуме

Сегодня в зоомагазине купила игрушку,хотела курить мячик для собакички,французикю.Так вот мячики были,но не песчат.Продовец показала розовенькую осминожку,такая класная.думаю понравиться или нет?Итог голова кругом.А как Ваши любимцы радуються подаренными игрушкам?Моя болдеет от песчалок.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.048
Благодарности
2.967
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003

Mihael_o

Well-Known Member
Сообщения
974
Благодарности
606
Адрес
МО, Электросталь
Авто
2,4л 2ВД, 2004год
- Привет, что делаешь?
- Я люблю, я скучаю, мне тебя не хватает. Ты снишься мне каждую ночь, я не могу без тебя. А ты чем занят, любимый?
- Сосиску ем...


Она:
- Приветик, научи, как фотки менять! Надоело закрывать и открывать следующую. Как быстрее это делать?
Он:
- А что за фотки-то?
- Фото с концерта Тимати.
- На клавиатуре над стрелками кнопка Delete есть. Её нажимай - сразу будет следующая фотка появляться.
- Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Сотрудникам Газпрома разрешают фотографироваться на паспорт с улыбкой.



99% россиян неверно ставят ударение во фразе: "Было слышно, как в цехе забухал гидропресс".


Ненавижу, когда мне говорят:
- Ха-ха, ты старше меня, ты умрёшь раньше!
Приходится доставать револьвер и уточнять:
- Да неужели?...


С 2013 года в российских школах будет новая кличка для толстых мальчиков – Жирар



Учёный совет закончился аргументированной дракой.


Слава - это когда твоя фамилия в Word'е красненьким не подчёркивается.


Люди делятся на три типа:
1. Развязывают пакет.
2. Начинают развязывать, потом рвут.
3. Сразу рвут пакет.


Мало кто знает, но если в Google ввести имена Анджела, Снежана и Эвелина, то Google тут же выдаст телефоны и цены.
 

Mihael_o

Well-Known Member
Сообщения
974
Благодарности
606
Адрес
МО, Электросталь
Авто
2,4л 2ВД, 2004год
Не моё.
источник http://ekarnyi.ru/node/285

Низко летящий немецкий самолет типа "Шторх" был взорван брошенной кем-то наугад из земли гранатой.

*** Во время Второй мировой войны немцы на территории Голландии в большой секретности построили макет аэродрома. Самолеты, ангары, автомобили, средства ПВО - все делалось из дерева. Но в один из дней прилетел английский бомбардировщик и сбросил на псевдо-аэродром единственную бомбу, после чего строительство аэродрома прекратили. Прикололись англичане: бомба была деревянная! А дальше было еще интересней. После того, как англичане сбросили деревянную бомбу, немцы решили, что англичане теперь знают про "деревянный" аэродром и решили поставить настоящие самолеты, ...ведь они их всё равно за макеты примут! Через два дня после перебазирования немецких самолетов, англичане снова разбомбили этот аэродром. Но уже настоящими бомбами. В конце бомбардировки был сброшен свиток со словами: "А вот это уже другое дело!"

*** Изучая статистические данные времен второй мировой войны, американские военные историки обнаружили очень интересный факт: при столкновении с силами японцев, американцы, как правило, гораздо быстрее принимали решения, вследствие чего побеждали многочисленные силы противника. Ученые пришли к выводу, что средняя длина слова у американцев составляет 5,2 символа тогда как у японцев 10,8 следовательно, на приказы уходит на 56% меньше времени, что в бою играет важную роль. Проанализировав русскую речь, историки выяснили, что длина слова в русском языке составляет в среднем 7,2 символа, однако в критических ситуациях командный состав переходит на мат и средняя длина слова сокращается до 3,2 символов (это связано с тем , что некоторые словосочетания и фразы заменяются одним матерным словом).

*** Наш танк КВ-1 остановился из-за неполадки в двигателе на нейтральной полосе. Немцы долго стучали по броне, предлагали экипажу сдаться, но экипаж не соглашался. Тогда немцы подцепили танк КВ-1 двумя своими легкими танками, чтобы оттащить наш танк в свое расположение и там без помех вскрыть. Расчет оказался не совсем верным. Когда они начали буксировки, наш танк завелся и утащил немецкие танки в наше расположение! Немецкие танкисты вынуждены были бросить свои танки, а КВ-1 притащил два танка к нашим.

*** Немецкий истребитель сел в хвост к нашему маленькому самолету У-2, которого немцы звали "рус-фанер". И пытался расстрелять его. Наш летчик не растерялся, быстро снизился и сел на поляну, где стоял одинокий домик и заехал за домик. Немец стрелял из пулемета по дому, но дом выдержал. Так продолжалось несколько раз, наш летчик просто переезжал с места на место! Потом немцу надоело и он улетел.
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.389
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время секса, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

Одну ногу я побрила. Вторую ногу я побрить не успела, потому что проснулся муж. И теперь он как дурак ходит с одной небритой ногой.

Перед тем как идти в гости, расправьте кровать. Когда вернетесь домой, то поймете, насколько мудро вы поступили.

Такое чувство, что старая русская поговорка "дуракам закон не писан" и понятие "депутатская неприкосновенность" как-то связаны.

После новогодних праздников ни как не могу понять - я потолстела или опухла?

Хочу отрывной календарь на 2013 год, у которого вместо листочков будут пятитысячные купюры! Утром встаешь, отрываешь одну и, понеслась душа в рай.

Новые духи - духи с ароматом шашлыка. От Армяне.
 

Mihael_o

Well-Known Member
Сообщения
974
Благодарности
606
Адрес
МО, Электросталь
Авто
2,4л 2ВД, 2004год
- Любимый, изнасилуй меня прямо сейчас, пожалуйста!
- А тебе лишь бы ужин не готовить!

- А я вот машинку себе присмотрела классненькую, буду брать!
- Ничего себе! Люся, покажи место, где ты деньги берёшь, я тоже хочу!
- Нету, Сёма, у тебя такого места!.

Боянчик )))
- дорогой, подари мне что-нибудь такое, чтобы я легонько так правой ножкой нажала и раз, стрелка от 0 до 100 за 3секунды...
- Весы подойдут?


Я не могу прийти домой с пустыми руками.
Там меня ждет МАЛЕНЬКАЯ ЧОКУПИЛА...


Верка Сердючка надела такую короткую юбку, что стало немного видно Андрея Данилко.


Помни: 2 фразы, которые помогут тебе открыть многие двери в этой жизни: «на себя» и «от себя».


Человеческий мозг - сложнейший орган и никакой компьютер не сравнится с ним!
Более того - нередки случаи, когда люди осваивали компьютер и интернет, но так и не могли освоить мозг...


В честь 200-летия Гоголя, на стене дома писателя, поклонники написали слово «Вий». Правда, с двумя ошибками...
 

maart

Новичок
Сообщения
46.290
Благодарности
29.174
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
5-летний китаец уже определился с работой

<object type="application/x-shockwave-flash" data="http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDA1MzcxMjMt7f09" width="600" height="449" id="player"><param name="allowFullScreen" value="true" /><param name="allowScriptAccess" value="always" /><param name="wmode" value="transparent" /><param name="movie" value="http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDA1MzcxMjMt7f09" /></object>
 

serg-e

анархист
Команда форума
Сообщения
4.369
Благодарности
1.510
Адрес
Москва, Бутово
Авто
2.4 пер 2005
""Депрессия??? Встань в ванную, одень на голову колготки. Ноги колготок повяжи на веревки для белья. Медленно перемещайся в ванной. ТЫ - ТРОЛЛЕЙБУС! Если при этом надеть лыжи, ты - трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды, ты - речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, ты - электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то ты - метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен - все, ппц, ты - ракета!!!""
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху