Понеслась! Первые отзывы владельцев нового Хайлендера

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Она на месте - просто она там еле держится. Тоже заметил когда грузил зимнюю резину и задел обивку потолка, и она чуть вылезла из-за резинки.
Посмотрел по всей длине верха - край обивки никак не закреплен, а просто спрятан за резинку. Посмотри спереди вверху где лобовое - вообще охренеешь...
просто не смотри....легче будет...вообще не помню когда на потолок смотрел..
 
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Россия
Авто
3,5 полный 2014
Обнаружил у себя на новом хае,вариант люкс, при открытии задней двери, там где обивка потолка соприкасется с уплотнительной резинкой щель. Такое впечатление,что обивка не встала на свое штатное место. Поеду в салон,интересно послушать,что они скажут или сделают.
У меня было также,там стоит пистон с проклейкой потлка.Так вот она отпала!( исправили по гарантии)
 

Status72

Active Member
Сообщения
165
Благодарности
67
Адрес
Тюмень
Авто
Toyota Highlander 2014 ( 3,5 люкс)
Я фигею, иномарки как вазики стали делать,видно поняли,что для России и так сойдет.
 

Status72

Active Member
Сообщения
165
Благодарности
67
Адрес
Тюмень
Авто
Toyota Highlander 2014 ( 3,5 люкс)
У меня в Honda Accord подобных партаков от производителя не было.
 

Status72

Active Member
Сообщения
165
Благодарности
67
Адрес
Тюмень
Авто
Toyota Highlander 2014 ( 3,5 люкс)
У меня было также,там стоит пистон с проклейкой потлка.Так вот она отпала!( исправили по гарантии)
Спасибо за подсказку,послезавтра поеду в салон. А они как устраняли,что бы клипсу заменить,просто оттянули потолочку или снимали полностью?
 
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Россия
Авто
3,5 полный 2014
Спасибо за подсказку,послезавтра поеду в салон. А они как устраняли,что бы клипсу заменить,просто оттянули потолочку или снимали полностью?
Ничего не снимали, аккуратно отогнули, проклеили клипсу ,всё встало на свои места, как и было
 

akato

Active Member
Сообщения
271
Благодарности
60
Адрес
Березники
Авто
highlander 2014г.
ВОТ И Я, с ВАМИ! Сегодня видел его,потрогал,завтра получаю. ОД сказали подготовят, потом отдадут. Черный в черном. Заказывал на 15 год. Но здесь понеслись танцы с бубном(я про дол.$), ждать не стал. Нашли по цене 2171000.00, я и забрал. Что, там будет с $,после Нов.Года,кто его знает? Подробности отпишу позже. Всем всего.
 

Никола

Почетный пользователь форума
Сообщения
990
Благодарности
419
Адрес
Москва (ЮАО)
Авто
HL 2012 3,5L Lux
Сообщения
53
Благодарности
1
Адрес
Новый Уренгой
Авто
Highlander 3,5 luxe
вопрос адекватный природа и рыбалка как и охота впрочем лифтованный уаз с военными мостами трасса хайлендер брать авто за 2.5 м чтобы царапать ветками и рвать тракторами не гуманно.отзывов на прадо много почитайте мое мнение красная цена ему миллион в базарный день
Принял решение в пользу Хая!))
 

Hippo

Well-Known Member
Сообщения
907
Благодарности
336
Адрес
Новосибирск
Авто
Камри
Был сегодня неприятно удивлен. После дня движения по ненастной погоде обнаружил, что нижняя часть водительской двери закидана грязью аж изнутри. Это явно произошло вследствие того, что уплотнитель между дверями (передней и задней) обрывается на уровне, где начинается молдинг, а там просвет, в который грязь и летит. Это у всех так или мне чего в авто не доложили?
 

sergei89

Active Member
Сообщения
177
Благодарности
24
Адрес
Салехард
Авто
хайлендер 3.5 2014 элеганс
Был сегодня неприятно удивлен. После дня движения по ненастной погоде обнаружил, что нижняя часть водительской двери закидана грязью аж изнутри. Это явно произошло вследствие того, что уплотнитель между дверями (передней и задней) обрывается на уровне, где начинается молдинг, а там просвет, в который грязь и летит. Это у всех так или мне чего в авто не доложили?
не пойму о какой части двери речь если можно фото.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Был сегодня неприятно удивлен. После дня движения по ненастной погоде обнаружил, что нижняя часть водительской двери закидана грязью аж изнутри. Это явно произошло вследствие того, что уплотнитель между дверями (передней и задней) обрывается на уровне, где начинается молдинг, а там просвет, в который грязь и летит. Это у всех так или мне чего в авто не доложили?
Да ты что!?:eek:
На втором не было такого, а тут есть?
Вроде щель размером как раз размером с зазор между дверьми, раньше по-крайней мере, немного конечно попадало... И правда интересно посмотреть
 
Последнее редактирование:

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.147
Благодарности
1.304
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
У меня грязь изнутри двери в самом низу - прибл.3 см по всей нижней кромке двери
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.147
Благодарности
1.304
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
У меня грязь изнутри двери в самом низу - прибл.3 см по всей нижней кромке каждой двери
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
Последнее редактирование:

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
Жена сразу же оценила Хай.Штаны всегда чистые.
Возникла уверенность,что накладка на дверь смещена вперёд ?!
Может попробовать отрегулировать зазоры,тогда к кузовщикам.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010

Titan5

Active Member
Сообщения
357
Благодарности
46
Адрес
Южно-Сахалинск
Авто
LEXUS Rx 400H, 2005 - был, Highlander 2014 3,5 Lux - есть
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
Посмотреть вложение 26273 Посмотреть вложение 26274

Вот, на первом фото щель, незакрытая ничем. На втором-последствия.
В сравнении,край накладки смещён к переду машины,на II заходит чуть дальше

стык.jpg

резинка более эластична и вылет по вертикали вверх больше,отсюда перекрывает доступ лучше

стык 2.jpg

накладка сделана корытцем,с резинкой по низу двери с перекрытием щели

стык3.jpg

стык4.jpg

Возможно конструктивный просчёт в расположении накладки на дверь,или особенность данного ТС.
Либо грязюка залетела,под определённым углом на определённом участке дороге-выбоине.
К кузовщикам я бы обратился,хотя наличие грязи есть и там,и тут.
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
Сообщения
57
Благодарности
16
Адрес
ЕКБ
Авто
Хай2014 V6 люкс
Дорогие форумчане думаю сюда. До хайлендера у меня был корейский седан бизнес класса, поэтому сравниваю с ним, беда в том что в корейце я пыль протирал раз в неделю внутри салона, а на хае надо протирать через день. Я отнюдь не параноик по чистоте во всех моих машинах всегда одинаково чисто/грязно, но в хае пыли реально много, я даже подумал, что фильтр забыли вставить. Может чёто подобное у кого-нибудь было есть.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху