Подогрев пола

Сообщения
13.444
Благодарности
4.244
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#31
Почитал. Ну так изначально это было придумано для высушивания тухлой воды из-под ковра, а не чтобы пятки греть. В -20 эта хрень и не нужна, ибо если вода под коврами присутствует, то она не успеет отмёрзнуть при коротких пробегах. А если на улице около 0, то должно подсушить пол... К этой приблуде нельзя относиться как к тёплому полу и греть ноги в -20...)))
Так ТС создал тему именно как по утеплению машины этой приблудой в суровых условия Ямала)))).
А если вода затекла под ковер, то ничем кроме сушки ковра на солнце не помочь. Было у меня на Туареге когда забились водостоки. Двое суток на солнцепеке с периодическим переворачиванием решили проблемму.
 

Вадим28

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.152
Благодарности
1.697
Адрес
Венгрия, Хевиз
Авто
Lexus ES250, Camry V70 Hybrid
#32
Так ТС создал тему именно как по утеплению машины этой приблудой в суровых условия Ямала)))).
А если вода затекла под ковер, то ничем кроме сушки ковра на солнце не помочь. Было у меня на Туареге когда забились водостоки. Двое суток на солнцепеке с периодическим переворачиванием решили проблемму.
Бля... Почитай внимательно... Там есть фраза: "как просушить пол в будущем, не вынимая ковра?"...
 
Сообщения
13.444
Благодарности
4.244
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#33
Бля... Почитай внимательно... Там есть фраза: "как просушить пол в будущем, не вынимая ковра?"...
Ткни меня носом, внимательный)))))))

Доброго времени суток, Форумчане!Просматривая варианты утепления авто на зиму (проживаю на Ямале, продолжительность зимнего сезона около 8-9 месяцев) наткнулся на электроподогрев пола. В связи с чем скидываю ссылку, если кому актульно. https://www.drive2.ru/l/673681/. Скажу честно себе еще не установил, но по отзывам, очень хочу.
 

Вадим28

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.152
Благодарности
1.697
Адрес
Венгрия, Хевиз
Авто
Lexus ES250, Camry V70 Hybrid
#34
Ткни меня носом, внимательный)))))))

Доброго времени суток, Форумчане!Просматривая варианты утепления авто на зиму (проживаю на Ямале, продолжительность зимнего сезона около 8-9 месяцев) наткнулся на электроподогрев пола. В связи с чем скидываю ссылку, если кому актульно. https://www.drive2.ru/l/673681/. Скажу честно себе еще не установил, но по отзывам, очень хочу.
image.png
 
Сообщения
13.444
Благодарности
4.244
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#36
Всю зиму ездил без ковра, Карл, без ковра.......Для ездящих без ковра эта приблуда.
 

Вадим28

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.152
Благодарности
1.697
Адрес
Венгрия, Хевиз
Авто
Lexus ES250, Camry V70 Hybrid
#37

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
20.945
Благодарности
7.957
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#38
Всю зиму ездил без ковра, Карл, без ковра.......Для ездящих без ковра эта приблуда.
А читать не пробовал? :eek:
Там русским по-белому написано: "Как просушить пол, не вынимая ковра?"
 
Сообщения
13.444
Благодарности
4.244
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#39
А читать не пробовал? :eek:
Там русским по-белому написано: "Как просушить пол, не вынимая ковра?"
Жалко, что чувак с этой приблудой не тут. Я б замазал с ним высушит ли эта хрень ковер если вылить пару литров воды. Летом машина стоит на сонцепеке, в салоне 50 градусов, но вода не высохнет под ковриком, он просто будет гнить. Короче, кому охота страдать - ставьте.
 

kvalvik

Электронщик
Сообщения
510
Благодарности
78
Адрес
омск
Авто
2,4 4wd 2003
#40
Жалко, что чувак с этой приблудой не тут. Я б замазал с ним высушит ли эта хрень ковер если вылить пару литров воды. Летом машина стоит на сонцепеке, в салоне 50 градусов, но вода не высохнет под ковриком, он просто будет гнить. Короче, кому охота страдать - ставьте.
Так естественно не просохнет. В салоне будет и 80, а на полу прохладно, влага испаряясь охлаждает. Потому и не просыхает. На этом эффекте основан народный способ охлаждения пива в жару с помощью мокрого полотенца. А подогреватель поможет. Можеш сам попробовать, купи электростельки обувь сушат отлично. И кстати 15 ампер мизер. Музыка у меня более 40 жрёт, преобразователь на 220 вольт 90 потребляет. Просто ненадо всё в куче грузить.
 
Сообщения
13.444
Благодарности
4.244
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#41
Не просыхает того, что влаге там некуда испаряться. Не предусмотрено производителем, что там может оказаться вода. На прогнившие полы с дырками японцы не расчитывали.
 

Вадим28

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.152
Благодарности
1.697
Адрес
Венгрия, Хевиз
Авто
Lexus ES250, Camry V70 Hybrid
#42
Не просыхает того, что влаге там некуда испаряться. Не предусмотрено производителем, что там может оказаться вода. На прогнившие полы с дырками японцы не расчитывали.
Ну так и коврики такие поэтому не предусмотрены....)))
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
20.945
Благодарности
7.957
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#43
Жалко, что чувак с этой приблудой не тут. Я б замазал с ним высушит ли эта хрень ковер если вылить пару литров воды. Летом машина стоит на сонцепеке, в салоне 50 градусов, но вода не высохнет под ковриком, он просто будет гнить. Короче, кому охота страдать - ставьте.
Мы такой пленкой ковролин в квартире сушили без проблем.
Я выше дал тип пленки, который следует устанавливать под ковры.
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#44
Короче, кому охота страдать - ставьте.
Хохол, ну что ты пытаешься доказать? Твоё мнение все услышали уже давно, то что ты себе не будешь устанавливать эту штуку даже по дулом, тоже ясно. Все дебилы и всё говно, тоже спорить не буду. Не могу понять, людей, которые начинают высказывать и продавливать своё мнение, в теме к которой они никаким боком отношение не имеют. Зачем? #подогреваполасрач - это называется.
 
Сообщения
13.444
Благодарности
4.244
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#45
Мы такой пленкой ковролин в квартире сушили без проблем.
Я выше дал тип пленки, который следует устанавливать под ковры.
Ковролин в квартире - да, тут я соглашусь. Но за какое время непрерывной работы штуки, при какой температуре в квартире? А самое главное, что ковролин и ковровое покрытие- утеплитель пола в машине очень отличаются.
Хохол, ну что ты пытаешься доказать? Твоё мнение все услышали уже давно, то что ты себе не будешь устанавливать эту штуку даже по дулом, тоже ясно. Все дебилы и всё говно, тоже спорить не буду. Не могу понять, людей, которые начинают высказывать и продавливать своё мнение, в теме к которой они никаким боком отношение не имеют. Зачем? #подогреваполасрач - это называется.
Это называется, что один Вася на гнилом тазике придумал хрень, которая не имеет никакого практического применения. А тут просто идет обсуждение этого девайса. Если бы эта штука имела свои +, я бы может себе и воткнул. Если ты заметил, то все правильные ништяки появляются у меня регулярно в числе первых и многие форумчане ими воспользовались по моему примеру.
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#46
Это называется, что один Вася на гнилом тазике придумал хрень, которая не имеет никакого практического применения. А тут просто идет обсуждение этого девайса. Если бы эта штука имела свои +, я бы может себе и воткнул. Если ты заметил, то все правильные ништяки появляются у меня регулярно в числе первых и многие форумчане ими воспользовались по моему примеру.
Это великолепно! Вася придумал, выложил, тут появился перепост, каждый высказал своё мнение, в том числе и подтверждённое практикой, только уважаемый Хохол ненасытился этим и хочет всемирного признания его теоретической точки зрения. Ну посиди в сторонке и погляди что будет, либо народ кипятком лить будет и все поставят штуки или перегорит и забудут. Чего ты на баррикады лезешь? Мнение ты своё уже высказал и оно кристально ясно и понятно, а теперь продолжается только засирание темы. На каждый следующий пост Хохол будет писать, что всё говно.

П.С. За твою работу по подробному описанию и консультированию установки различных ништяков в авто я думаю местные не поскупились на спасибки и выразили свою благодарность. Надеюсь ты будешь продолжать в том же духе и дальше.
 
Сообщения
13.444
Благодарности
4.244
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#47
Это великолепно! Вася придумал, выложил, тут появился перепост, каждый высказал своё мнение, в том числе и подтверждённое практикой.
Можно про практику поконкретней....
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#48
Можно про практику поконкретней....
Вот...

Мы такие системы ставили на минские тягачи уже 8 лет назад. Кроме того, делали подогрев аккумуляторов, топливной системы и фильтров, а водители получали одежду с электроподогревом. Жаль, тема умерла (одни нефтяные казлы сделали огромный заказ, мы закупили комплектовку на немеряные деньги, а казлы слились :()

Посмотреть вложение 35304 Посмотреть вложение 35305 Посмотреть вложение 35306
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
20.945
Благодарности
7.957
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#50
Тут форум Хаев, а не солярочных минских тягачей..
Извини, но мы еще и подогрев зеркал выпускали тогда, когда даже я на Горце не ездил. А потом, глянь, десятки клубней в Горцы такие подогревы ставили. Что они делали не так?
Вот, нашел тему в старом колхозе http://highlanderclub.ru/node/1560
 
Последнее редактирование:
Сообщения
13.444
Благодарности
4.244
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#51
Извини, но мы еще и подогрев зеркал выпускали тогда, когда даже я на Горце не ездил. А потом, глянь, десятки клубней в Горцы такие подогревы ставили. Что они делали не так?
Подогрев зеркал, сидух такими штуками согласен и то не совсем, если их нагрев составляет +15 градусов за полчаса как пишет "автор" изобретения, в автомобилях грев сидух и зеркал идет быстрее. Но не сушка - подогрев полов в машине.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху