Питер

амчанин

Well-Known Member
Сообщения
2.897
Благодарности
950
Адрес
Новгород
Авто
2.4 монопривод
#31

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.374
Благодарности
3.971
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#32
Вспомнилось: кто хочет, ищет возможности. Кто не хочет, ищет причины
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.438
Благодарности
16.080
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
#33
А может и взаправду междугородную встречку замутить к весне. К майским, к примеру. Денька на три.. Где нить в районе Валдая... Чтобы расстояние пополам...

Чего думаете?
Правильная идея! Глядишь, и новгородские подтянутся :D
А на Валдае комаров намного меньше, чем у нас например.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.374
Благодарности
3.971
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#34
Я за валдай (или озера поблизости)
Майские или 12 июня не принципиально. Летом теплее будет, детей проще с собой взять.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.374
Благодарности
3.971
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#35
В качестве компромиссного варианта между палатками и удобствами могу предложить http://rodnye-prostory.ru/gostinichnoturistichesk

Расположен на берегу озера. Кто хочет, живет в срубах. Кто хочет палаточной романтики ставит палатки там же на подворье. Территория есть, баня, озеро, поля для покатушек..
Мы там киаклубом как то гужбанили пару дней
 

FARIER

Игорь
Сообщения
153
Благодарности
48
Адрес
Москва
Авто
Highlander
#36
Мне нравится! И как раз по середине пути. Готовить не надо и удобства.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#38
В качестве компромиссного варианта между палатками и удобствами могу предложить http://rodnye-prostory.ru/gostinichnoturistichesk

Расположен на берегу озера. Кто хочет, живет в срубах. Кто хочет палаточной романтики ставит палатки там же на подворье. Территория есть, баня, озеро, поля для покатушек..
Мы там киаклубом как то гужбанили пару дней
Симпотично. И относительно бюджетно. Волне стоит подумать.
Главное чтобы мои башибузуки не разнесли котедж
 

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#40
Присутствуют порою. Вот сейчас я в Питере, а завтра в Гамбурге. Послезавтра в Амстере. Думаю вернуться 19-го. Недельку буду на месте.
 
Сообщения
54
Благодарности
32
Адрес
Петербург
Авто
3.5, полный, 2013
#44
Или плохо искал или питерцы практически отсутствуют ?
Искал неплохо!
Я вот на этом Форуме новичок, и меня иногда в старые темы заносит (осваиваюсь).:friends:
Вот зашёл сюда... Грустно...

Сейчас, считай, лето/отпуска уже закончились, а в 2014 обязательно что-нибудь сообразим! Опыт Тушкан-клубовский есть и по Валдаю, и по Голубым озёрам (которые в Тверской губернии).:acute:
 

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#45
Да для начала можно хоть и в пивбар куда-нибудь познакомиться объявиться. Жаль девчонок на Горцах в Питере не видно в клубе. Они бы организовали быстро. Знаю, правда, одну на Венze.
 

фан-фан

Достану всем всё и всех
Сообщения
102
Благодарности
45
Адрес
Зеленоград
Авто
2,4 4WD 2005г
#48
Питер есть, но очень мало :)
Ну так может :umnik:"ЗАМАХНЕМСЯ" на мероприятие покрупнее? Москва:training1:Питер,и может быть вот в этом отрезке :training1: и встретиться всем (кто сможет конечно вырваться на 1-2 дня)? Озера,палатки,рыбалка:friends::party::drinks::dj::russian::smoke: .Предложение действительно пока не :zima:,Активисты Вперед:fans:))))))))):popcorn:
 

Бродяга

Бабло побеждает зло!
Сообщения
230
Благодарности
108
Адрес
Серпухов
Авто
Highlander 4WD 3.5l 2011 г.
#54
Был летом в Питере целую неделю - заметил всего 2 хайлендера, а где все были - то?
 

фан-фан

Достану всем всё и всех
Сообщения
102
Благодарности
45
Адрес
Зеленоград
Авто
2,4 4WD 2005г
#57
а я на выхи в питер смотаюсь с супругой - годовщину свадьбы решили отметить. решили пожить в палатках на финском заливе.
Марат,ну тогда приглашай всех и будет повод отметить)))))))
 
Сообщения
54
Благодарности
32
Адрес
Петербург
Авто
3.5, полный, 2013
#58
Питер, таки что? И/или таки где?

Я тут "мала-мала" новенький, и тем не менее: где обычно народ встречается? Когда? Как часто? (на Форуме ещё не освоился...).
За рулями/без рулей?
Принято ли проставляться за вновь купленные авто?

Короче - АУ!?
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#59
Питер, таки что? И/или таки где?

Я тут "мала-мала" новенький, и тем не менее: где обычно народ встречается? Когда? Как часто? (на Форуме ещё не освоился...).
За рулями/без рулей?
Принято ли проставляться за вновь купленные авто?

Короче - АУ!?
Москвичи регулярно встречаются, а вот питерцев постоянно что-то не складывается...
 
Сообщения
54
Благодарности
32
Адрес
Петербург
Авто
3.5, полный, 2013
#60
Москвичи регулярно встречаются, а вот питерцев постоянно что-то не складывается...
Не знаю, не знаю... Про питерцев, у которых "не складывается", не уверен! У питерцев, обычно, всё складывается!:acute:

В Тушкан-клубе именно Питерские встречи являются главными межрегиональными, международными (Белоруссия подтягивается) и регулярными-традиционными и минимум ежегодными...:acute:
 

Последние сообщения

Самое читаемое за 5 дней

Сверху