ПОМОГИТЕ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
33
Благодарности
0
Авто
Хайлендер
#31
Каршерингах у нас таких нет, а вот втрейдинах пару есть поробуем уболтать.
Спасибо
 

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.038
Благодарности
2.786
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
#32
Кто жирнее выглядит? Вы о чем?
больше размер, мощнее/быстрее в цифрах, богаче укомплектовано
по теме: скатайтесь в столицу или куда поближе где есть хай на тест, в Мск еще и конкуретов можно затестить
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.909
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#33
Ты самое главное забыл сказать-машины вообще шлак, лучше купи «однушку»:)
Не могу так писать, я еще не насытился хатами и мне конкуренты ведущие цену уверх не нужны))))
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.856
Благодарности
1.558
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#35
Каршерингах у нас таких нет, а вот втрейдинах пару есть поробуем уболтать.
Спасибо
ну как вариант по авито и автору побродить. типа куплю, давай прокатимся
если машина для семьи - она должна всем нравиться визуально, практичной в салоне и быть не ломучей (для этого как вам посоветовали лучше почитать форумы)
а название темы - атас
и да - у нас тут куча аналогичных тем сравнения
 
Сообщения
33
Благодарности
0
Авто
Хайлендер
#36
больше размер, мощнее/быстрее в цифрах, богаче укомплектовано
по теме: скатайтесь в столицу или куда поближе где есть хай на тест, в Мск еще и конкуретов можно затестить
К сожалению даже в Москве нет тестовых хайлендеров, тойота не даёт
 
Сообщения
33
Благодарности
0
Авто
Хайлендер
#37
ну как вариант по авито и автору побродить. типа куплю, давай прокатимся
если машина для семьи - она должна всем нравиться визуально, практичной в салоне и быть не ломучей (для этого как вам посоветовали лучше почитать форумы)
а название темы - атас
и да - у нас тут куча аналогичных тем сравнения
Спасибо. В трейдины не дают покататься. Будут делать как вы советовали. Ну а про тему,,,, яж не сравнивать яж покататься прошу))
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.909
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#38
К сожалению даже в Москве нет тестовых хайлендеров, тойота не даёт
а я тебе что говорил выше... Даже дилер такую машину не возит. Зачем этот баласт. Под заказ пожалуйста... не думай, что у народа нет денег. Народ просто взвешивает все ЗА и ПРОТИВ и голосует рублем. Столько поломок в одном месте, за такую сумму никто иметь не хочет.
 
Сообщения
33
Благодарности
0
Авто
Хайлендер
#39
а я тебе что говорил выше... Даже дилер такую машину не возит. Зачем этот баласт. Под заказ пожалуйста... не думай, что у народа нет денег. Народ просто взвешивает все ЗА и ПРОТИВ и голосует рублем. Столько поломок в одном месте, за такую сумму никто иметь не хочет.
Вот это да... Поломок? Не надежная... Вы меня пугаете
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.909
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#40
ясно, тогда бери.
Я думал ты форум почитал хоть чуть чуть... щас бы вопросы другие были, как часто АКПП домается, мотор, раздатка :) всякие рейлинги, магнитолы и т.д. Ты ж вроде как два авто сравниваешь, тут люди советовали пробежаться по веткам, зафиксировать + и -.... там фиксануть и определится.
Не, ну если для тебя важны только ЛС и крены в поворотах... тогда думаю это не эта машина. Она ездит как все... и чуть чуть умеет ускорятся не тормозя и в сугроб сьехать не заехав :) про косяки читай... их хватает. Другое дело, как часто ты любишь к ОД обращаться :) по гарантии в принципе все устраняют))) есть те, кто судья по общению на форуме у ОД живет :) и есть вторые... кто о косяках узнает от того, кто живет у ОД :) есть конечно и лютые проблемы... решаются просто... не ездить на авто :) но оно ж нам не для этого нужно.
Конечно 2020 Хай может уже другой :) владельцев 18го то единицы. 19 вобще с полногтя... 20 думаю ты один временно будешь.... хотя временное .... может быть постоянным :) ты же видишь какой ажиотаж на авто... ОД аж пухнит от заказов... возить не успевает
 
Сообщения
33
Благодарности
0
Авто
Хайлендер
#41
ясно, тогда бери.
Я думал ты форум почитал хоть чуть чуть... щас бы вопросы другие были, как часто АКПП домается, мотор, раздатка :) всякие рейлинги, магнитолы и т.д. Ты ж вроде как два авто сравниваешь, тут люди советовали пробежаться по веткам, зафиксировать + и -.... там фиксануть и определится.
Не, ну если для тебя важны только ЛС и крены в поворотах... тогда думаю это не эта машина. Она ездит как все... и чуть чуть умеет ускорятся не тормозя и в сугроб сьехать не заехав :) про косяки читай... их хватает. Другое дело, как часто ты любишь к ОД обращаться :) по гарантии в принципе все устраняют))) есть те, кто судья по общению на форуме у ОД живет :) и есть вторые... кто о косяках узнает от того, кто живет у ОД :) есть конечно и лютые проблемы... решаются просто... не ездить на авто :) но оно ж нам не для этого нужно.
Конечно 2020 Хай может уже другой :) владельцев 18го то единицы. 19 вобще с полногтя... 20 думаю ты один временно будешь.... хотя временное .... может быть постоянным :) ты же видишь какой ажиотаж на авто... ОД аж пухнит от заказов... возить не успевает
Ну вот((
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.909
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#42
ну что так сразу... мы тут обсуждали... Финики60 конечно не обсуждали... но другие марки авто ломаются чаще и хуже :) так что не все так плохо.
Щас психологов подождем :) накинут оптимизма :) им правда еще свои авто продавать :laugh:
Но про поломки, гарантии, ОД и наличие... прям аж рвение :) тут я не лукавил :) чего себя тешить
 
Сообщения
33
Благодарности
0
Авто
Хайлендер
#43
Спасибо. Про новые хайлендер с 8 ступкой информацию не нашёл может есть тема, где много информации подскажите пожалуйста
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.938
Благодарности
10.137
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#44
ну что так сразу... мы тут обсуждали... Финики60 конечно не обсуждали... но другие марки авто ломаются чаще и хуже :) так что не все так плохо.
Щас психологов подождем :) накинут оптимизма :) им правда еще свои авто продавать :laugh:
Но про поломки, гарантии, ОД и наличие... прям аж рвение :) тут я не лукавил :) чего себя тешить
Был же тут спец по Финикам, сказал Тойота - шлак и все Вы тут козлы, Финик - идеал авто, продал Хая и купил Финик....
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.750
Благодарности
1.486
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
#47
Ничего в Хае в 3-ем поколении несовместимого с жизнью уже не было.
А а новом уж точно вся эта мелочовка будет пофиксина. Будет чуть медленнее второго и третьего до сотки ехать за счёт 8-ступки. Но взамен, по трассе может стать немного экономичней.
 
Сообщения
33
Благодарности
0
Авто
Хайлендер
#48
Ничего в Хае в 3-ем поколении несовместимого с жизнью уже не было.
А а новом уж точно вся эта мелочовка будет пофиксина. Будет чуть медленнее второго и третьего до сотки ехать за счёт 8-ступки. Но взамен, по трассе может стать немного экономичней.
У меня сейчас форик 14 года. На механике., с ним никаких проблем кроме замена руля из-за потертой кожи и компрессора кондиционера по гарантии не было. Я проехал на Infiniti qх60 и мне управление и отклик педали очень понравилось как на механике.. то есть нажимаешь чуть-чуть на педаль она чуть-чуть едет нажимаешь сильнее едет сильнее всё просто и понятно. Нет никакой задумчивости от вариатора ра только кто-то за тебя тихо и плавно переключает передачу. А хайлендера со своей 8 ступенчатый передачей как едет?
 

Олег33

_____________
Сообщения
2.337
Благодарности
726
Адрес
Владимир
Авто
был 2.4моно2004г.
#49
...Нет никакой задумчивости от вариатора ра только кто-то за тебя тихо и плавно переключает передачу.
Есть небольшие отличия переключения передач варика от автомата. После ручки сравнивать и сравнивать :) . Я пару раз катался на форике с автоматом года 12го наверное. Там наоборот, небольшое нажатие на педаль газа и ты полетел.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.664
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#50
А вот про плохие тормоза это вы меня ошарашили, как так то, это же тойота. Как проявляют себя плохие тормоза? Быстро изнашиваються или плохо тормазят или ломаются?
Дополню чуть...они НЕ плохие, просто "тупые"... если бьешь по педали, то становится, как вкопанная (сама додавливает), если плавно тормозишь, то как-бы не хватает усилия и ощущение, что тормозит плохо, например я привык + ну и бывает диски тормозные ведет, как указал выше TRUCK177

.
 
Сообщения
33
Благодарности
0
Авто
Хайлендер
#51
Спасибо., к тормазам привыкнуть не сложно главное что бы в кризесной ситуации не подвели. Хотя надеюсь их не будет)
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.750
Благодарности
1.486
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
#52
У меня сейчас форик 14 года. На механике., с ним никаких проблем кроме замена руля из-за потертой кожи и компрессора кондиционера по гарантии не было. Я проехал на Infiniti qх60 и мне управление и отклик педали очень понравилось как на механике.. то есть нажимаешь чуть-чуть на педаль она чуть-чуть едет нажимаешь сильнее едет сильнее всё просто и понятно. Нет никакой задумчивости от вариатора ра только кто-то за тебя тихо и плавно переключает передачу. А хайлендера со своей 8 ступенчатый передачей как едет?
На 2-х и 3-х (дорестайл) Хаях только 6-ти ступки. По комфорту езды и с ускорениями проблем нет . Чистый гидротрансформатор в отличии от QX ( не утверждаю, что варик -это зло.)
 
Сообщения
33
Благодарности
0
Авто
Хайлендер
#53
На 2-х и 3-х (дорестайл) Хаях только 6-ти ступки. По комфорту езды и с ускорениями проблем нет . Чистый гидротрансформатор в отличии от QX ( не утверждаю, что варик -это зло.)
Не пойму пока не покатаюсь
 
Сообщения
33
Благодарности
0
Авто
Хайлендер
#55
Завтра хочу покататься а может и сегодня если успею
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.750
Благодарности
1.486
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
#56
Завтра хочу покататься а может и сегодня если успею
Если 5-местный авто устроит, то между Хаем, QX и Lexus взял бы последний.
Только не в версии long (L). Третий ряд там чисто номинальный.
 
Сообщения
33
Благодарности
0
Авто
Хайлендер
#57
Сидел в лексусе, сразу отмел, из за тесного салона... Я большой)))
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.291
Благодарности
2.163
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
#58
Да, мне тоже спереди в Лексусе тесно показалось)
Зажато как то
И нос длинный))
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.750
Благодарности
1.486
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
#60
Я тоже не маленький:), но тесноты за рулем RX не ощутил после Хая.
Хз, все индивидуально..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху