ПОМОГИТЕ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

avdeev

Active Member
Сообщения
369
Благодарности
52
Адрес
Омск
Авто
хайлендер. 2002. передний
#61
я когда искал машину. посидел в РХ да салон вроде как более богатый но не ощущаешь простора в салоне а сел в хай правда 1. вот то что мне надо после хонды стал орлом на горе
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#62
Кто то же писал, что вариаторый на Инфинити - расходник. Может у них на форуме больше информации есть?
 
Сообщения
33
Благодарности
0
Авто
Хайлендер
#63
Читал форум, у кого как, но если следить и не рвать то до 100т едет. И ремонт не дорогой по сравнению с автоматами
 

Олег33

_____________
Сообщения
2.333
Благодарности
725
Адрес
Владимир
Авто
был 2.4моно2004г.
#64
Я тут в сервисе наблюдал, как на предыдущем Рафике с вариатором и пробегом под 400тык сальник меняли, ибо потеть начал. А хозяин на дальняках и не хотел неприятностей в дороге.
 
Сообщения
10
Благодарности
1
Авто
Тойота Хайлендер, 2019
#65
Здравствуйте. У меня дилема, выбераю между двумя овтомобилями, qx60 и хайлендер, оба новые. Но на инфинити я катался на тесте и мне ооооченть понравилось, а хайлендер в тестовых нет. А теперь главное. КТО ЕСТЬ В КАЗАНИ на хайлеедере новом кузове, 249 лошадок, ПОМОГИТЕ можно с вами рядом покататься посмотреть динамику крены и тд. ПОЖАЛУЙСТА!!! Я понимаю что в динамике хайлендер проишрает, но с каким счётом,? А крены как в повороты?
Привет! Хайлендер, 2019 года, 2 месяца, очень доволен, крены умеренные, не как у Прадо, никакого дискомфорта нет. Динамика отличная, комфорт очень хороший от езды, коробка работает тихо, как часы, получаю удовольствие. Тормоза хорошие, был до этого
RX, здесь все хорошо, подвестка примерно такая же. Предлагали прошивку в центре, но 249 хватает и при разгоне и при ускорениях и обгонах. Машина зачет! Ценник немного высоковатый, но сейчас хорошие скидки предлагают, авто в салонах есть, народу полно, и покупают же. Вам решать, что лучше, что по душе.
 
Сообщения
33
Благодарности
0
Авто
Хайлендер
#66
Привет! Хайлендер, 2019 года, 2 месяца, очень доволен, крены умеренные, не как у Прадо, никакого дискомфорта нет. Динамика отличная, комфорт очень хороший от езды, коробка работает тихо, как часы, получаю удовольствие. Тормоза хорошие, был до этого
RX, здесь все хорошо, подвестка примерно такая же. Предлагали прошивку в центре, но 249 хватает и при разгоне и при ускорениях и обгонах. Машина зачет! Ценник немного высоковатый, но сейчас хорошие скидки предлагают, авто в салонах есть, народу полно, и покупают же. Вам решать, что лучше, что по душе.
Здравствуйте, я выбрал!! Вот уже 3 дня катаюсь, пока ощюшеня двоякие. Первый день я был очень растроен, так как дергалась переключения передач шли как то не так, нажимаешь чуть-чуть едит тихо нажмешь сильнее едиь тихо, нажимаешь ещё сильнее как дернится и поедит, кароче жуть страх что взял не то... Но потом видимо она начала подстраиваться под меня и начала работать так как мне ( почти) надо. Мощи много бешенная корова, к габаритам потехонечку привыкаю, выручают камеры. Очень комфортная машина. Шумка не очень конечно.
Посмотрим что будет дальше, будет ли коробка работать так как мне надо, ну или хотя бы как у инфинити. К стате крены больше чем у финика и вертикальная раскачка тоже чуть растроила. На субаре раскачки вообще не было проехал не кочку а например лежачего полицейского, только не мелкого а большой как не большая горочка, сьезжаешь с него и чувствуешь как зад внис верх внис верх, не сильно но есть.
 
Сообщения
10
Благодарности
1
Авто
Тойота Хайлендер, 2019
#67
Поздравляю! АКПП адаптивная, подстраивается под стиль езды, к этим кренам я думаю вы тоже быстро привыкнете, я практически не замечаю.А так авто хорошее, семейный автомобиль, есть небольшие минусы, но идеального авто нет. Выбирал между Прадо 4,0 л, не жалею, доволен, комфортнее и динамика лучше.
 
Сообщения
33
Благодарности
0
Авто
Хайлендер
#68
Спасибо. И вас тоже могу поздравить. И вопросик у вас с кнопки ключа богажник открывается?
 
Сообщения
10
Благодарности
1
Авто
Тойота Хайлендер, 2019
#69
Багажник с кнопок открывается- на багажнике и с салона, с панели, если вы имеете в виду с брелка, то не пробовал, завтра попробою.
 
Сообщения
33
Благодарности
0
Авто
Хайлендер
#70
Багажник с кнопок открывается- на багажнике и с салона, с панели, если вы имеете в виду с брелка, то не пробовал, завтра попробою.
Имел ввиду с брилка. У меня нет. Вот думаю че за.......
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#71
Сообщения
33
Благодарности
0
Авто
Хайлендер
#72
Да, так у меня открывается а вот когда закрыта то нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху