Ошибки на новом форуме

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Вот это подленько и гниленько, хотя другого...
Это точно, тот мальчик который напросился в коллектив в тот коллектив который тянул форум много лет решил стать основным, это не то, что подло, слов нет.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.938
Благодарности
10.137
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Как форум лежит неделю эт норм, а как обосрать того кто помог не в первый раз эт мы первые)))
Настоящий член команды!
Хоть промолчал бы...
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.938
Благодарности
10.137
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Только хамство, ах да тебе же можно, корону то вернули.
Иметь информацию о причине блокировки и не решить?
вот уж действительно тащил форум)))
К сожалению тот кто действительно тащил, умер....
 
Последнее редактирование:

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.938
Благодарности
10.137
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Интересно увидеть инфу теперь или клевета как обычно?
 
Сообщения
13.449
Благодарности
4.244
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Дайте ссыль куда писать, я в следующий раз напишу и попрошу исправить. Так все просто было, написать в техподдержку вчера и сразу вчера все починили. Чего до такого простого решения не додумался сам актив за трое суток? Или у актива нет полномочий писать туда, а у Севера есть?
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.219
Благодарности
5.894
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
..... Чего до такого простого решения не додумался сам актив за трое суток? Или у актива нет полномочий писать туда, а у Севера есть?
Насчет полномочий - в тех поддержку настоящие владельцы так не пишут. "Можно ли попросить".. после 2-х суток простоя сервиса.
 

Hankok22

Well-Known Member
Сообщения
1.019
Благодарности
528
Адрес
Сибирь
Авто
Тойота Хайлендер, 3.5, AWD, 2014 г., LUX. Hyundai Tucson 2,0, 4WD, 2016 г.
Что это было? Почему опять не работал сайт? При чем тут север если он забанен?
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Осталось подтвердить чем-то, что помог, а не наоборот! У меня совсем другая информация
Так кто такой север?
Себя заткни!
Надеюсь скоро разрешится ситуация с пришлыми и их попытками.
Как минимум связался с техсаппортом хостинга в Панаме и указал на ошибку формы открытия шапки форума. И сделал он это от чистого и доброго сердца спустя 3 суток ожидания.
Насколько мне известно-прав на админку форума нет ни у кого кроме владельца хостинга и саппорта.
Если есть или была попытка взлома или саботажа то укажи конкретные логи и факты - чтобы страна знала такого героя тут. Обвинять агульно в том в чем не разбираешься и не специалист и тем более за спиной - подло и гадко. Не по мужски
 
Последнее редактирование:

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.977
Благодарности
2.125
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Как минимум связался с техсаппортом хостинга в Панаме и указал на ошибку формы открытия шапки форума. И сделал он это от чистого и доброго сердца спустя 3 суток ожидания.
Насколько мне известно-прав на админку форума нет ни у кого кроме владельца хостинга и саппорта.
Если есть или была попытка взлома или саботажа то укажи конкретные логи и факты - чтобы страна знала такого героя тут. Обвинять агульно в том в чем не разбираешься и не специалист и тем более за спиной - подло и гадко. Не по мужски
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Как минимум связался с техсаппортом хостинга в Панаме и указал на ошибку формы открытия шапки форума. И сделал он это от чистого и доброго сердца спустя 3 суток ожидания.
Насколько мне известно-прав на админку форума нет ни у кого кроме владельца хостинга и саппорта.
Если есть или была попытка взлома или саботажа то укажи конкретные логи и факты - чтобы страна знала такого героя тут. Обвинять агульно в том в чем не разбираешься и не специалист и тем более за спиной - подло и гадко. Не по мужски
От чистого и доброго сердца не пытаются в обход забрать домен.
Нанятый сотрудник захотел стать владельцем.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
От чистого и доброго сердца не пытаются в обход забрать домен.
Нанятый сотрудник захотел стать владельцем.
Ага с дулом пистолета у виска :)))))


зы: даже эта тема была активной и поддерживалась активными и знающим форумчанином - и вот 2023 год и тех умных людей уже на форуме нет.
Еще раз хотел бы команду форума попросить навести порядок в своих рядах и найти общий язык с активными и умными форумчанинами как в техничке так и в ИТ.
Троллинг и хамство со стороны модераторов крайне недопустим.
Вот так и живем…..
 
Последнее редактирование:

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.374
Благодарности
3.970
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
Осталось подтвердить чем-то, что помог, а не наоборот! У меня совсем другая информация
Так кто такой север?
Себя заткни!
Надеюсь скоро разрешится ситуация с пришлыми и их попытками.
Прекращай пожалуйста!
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.857
Благодарности
1.558
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
в 501 раз напишу. я тут с 13 года, ранее и в старом колхозе был, неактивно. необходимо снести все политтемы. форум объеденял владельцев Хайлендеров, делились советами, помогали, поскольку машин было мало, и все были ввезены с немаленьким пробегами. полит темы разобщают, сретесь, ругаетесь, в бан выкидываете. детя бля в песочнице. никто никогда никого не переубедит в своей "правоте". а обсуждение машин и обслуживания это то для чего сюда все пришли
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.219
Благодарности
5.894
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
в 501 раз напишу. я тут с 13 года, ранее и в старом колхозе был, неактивно. необходимо снести все политтемы. форум объеденял владельцев Хайлендеров, делились советами, помогали, поскольку машин было мало, и все были ввезены с немаленьким пробегами. полит темы разобщают, сретесь, ругаетесь, в бан выкидываете. детя бля в песочнице. никто никогда никого не переубедит в своей "правоте". а обсуждение машин и обслуживания это то для чего сюда все пришли
Можно стараться и не замечать многого в жизни, пытаться увернуться, отвернуться... но это все равно тебя заденет, ухватит и не исчезнет.. Поэтому , лучше научиться и понимать и говорить , научиться жить с этим
А сраться могут и в техничке, не то масло, не так прикрутил..да, просто у меня машина круче....
А общению в любом сообществе надо учиться всегда.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.665
Благодарности
4.510
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Можно стараться и не замечать многого в жизни, пытаться увернуться, отвернуться... но это все равно тебя заденет, ухватит и не исчезнет.. Поэтому , лучше научиться и понимать и говорить , научиться жить с этим
А сраться могут и в техничке, не то масло, не так прикрутил..да, просто у меня машина круче....
А общению в любом сообществе надо учиться всегда.
В "техничке" Михаил нас всех разом "уделает"! Так что поаккуратней со словом "сраться"!;)
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.938
Благодарности
10.137
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.665
Благодарности
4.510
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Лучше сделал бы что нибудь для оживления форума....
Вместо клеветы и разведения срача.
Да тут с какого-то времени вообще полный "алес" какой-то...."срутся" все, даже когда Марат и Антон на пару тут комменты давали, такого не было....
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.219
Благодарности
5.894
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
В "техничке" Михаил нас всех разом "уделает"! Так что поаккуратней со словом "сраться"!;)
Миша, в техничке молодец! Мне нравится, когда он объясняет, не только что надо смотреть, а и сами , так сказать , глубинные факты физических процессов , приводящих к тем или иным отклонениям.
Миша! Я не о личности, я о твоих знаниях техники и трепетном отношении к мелочам. Это ж здорово!
 
Последнее редактирование:

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.938
Благодарности
10.137
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Миша, в техничке молодец! Мне нравится, когда он объясняет, не только что надо смотреть, а и сами , так сказать , глубинные процессы физических процессов , приводящих к тем или иным отклонениям.
Миша! Я не о личности, я о твоих знаниях техники и трепетном отношении к мелочам. Это ж здорово!
И хотелось бы глубже, по применению масла получить не только цифры вязкости/текучести при сдвиге температурного режима но и например с каких глубин обычно качают нефть и как добывают/перерабатывают руду для блока двигателя. Какие проблемы он видит в этой отрасли и как их решить ну и кто в этом виноват.
 

Hankok22

Well-Known Member
Сообщения
1.019
Благодарности
528
Адрес
Сибирь
Авто
Тойота Хайлендер, 3.5, AWD, 2014 г., LUX. Hyundai Tucson 2,0, 4WD, 2016 г.
И хотелось бы глубже, по применению масла получить не только цифры вязкости/текучести при сдвиге температурного режима но и например с каких глубин обычно качают нефть и как добывают/перерабатывают руду для блока двигателя. Какие проблемы он видит в этой отрасли и как их решить ну и кто в этом виноват.
Вот с таких сообщений и начинается срач на форуме!!!
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.219
Благодарности
5.894
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
И хотелось бы глубже, по применению масла получить не только цифры вязкости/текучести при сдвиге температурного режима но и например с каких глубин обычно качают нефть и как добывают/перерабатывают руду для блока двигателя. Какие проблемы он видит в этой отрасли и как их решить ну и кто в этом виноват.
Неее, это ты сильно задвинул! У нас авто форум, а с этим на другой форум надо идти, а именно, на форум владельцев скважин и месторождений, рудников и заводов.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху