Отказала АКПП с 3-й передачи

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#31
Радитор

радиатор забивается, из-за этого перегрев!Поэтому выходя из пробки не надо резко ускоряться,главное плавность
Ну так помыть не такая уж большая проблема, потом и с чистыми радиаторами тут были авто с подгоревшим/перегретым маслом...ТО каждые 10 тыс., просто нужно проверять!
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.750
Благодарности
1.486
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
#34
TO RRC, MATway
Ребята,а давайте слегка обсудим,что такое "тапка в пол" на Горце?
Как владельца нового авто, меня это тоже волнует.
Ускоряюсь по ситуации в пределах 4-х тысяч об.
Если о-о-о чень плавно нажимать-особенно на светофоре-обороты растут, расход растет растет, но машин не едет...
 
Сообщения
41
Благодарности
3
Адрес
Солнечногорск
Авто
Хайлендер 2012_ 3,5
#35
TO RRC, MATway
Ребята,а давайте слегка обсудим,что такое "тапка в пол" на Горце?
Как владельца нового авто, меня это тоже волнует.
Ускоряюсь по ситуации в пределах 4-х тысяч об.
Если о-о-о чень плавно нажимать-особенно на светофоре-обороты растут, расход растет растет, но машин не едет...
У тебя лошадей поменьше будет.
 

kvalvik

Электронщик
Сообщения
512
Благодарности
78
Адрес
омск
Авто
2,4 4wd 2003
#36
В 2007-2008 я был официалом CNH, а конкретно CASE . Так вот в каждой двадцатой единицы техники , заводской брак и сделано в северной америке.
 
Сообщения
41
Благодарности
3
Адрес
Солнечногорск
Авто
Хайлендер 2012_ 3,5
#37
В 2007-2008 я был официалом CNH, а конкретно CASE . Так вот в каждой двадцатой единицы техники , заводской брак и сделано в северной америке.
Американцы "любят" своих граждан)))
 

kvalvik

Электронщик
Сообщения
512
Благодарности
78
Адрес
омск
Авто
2,4 4wd 2003
#39
Американцы "любят" своих граждан)))
Своих всё таки боятся, а нам нестыдно и брак гнать . Я был на заводе и видел производство в живую. В самой первой бумаге прикрепленой к сборочной детали уже написана страна предназначения. По конвееру идёт непонятная железяка, а на ней уже написано фром раша. И нагадить, недокрутить без проблем.
 
Сообщения
41
Благодарности
3
Адрес
Солнечногорск
Авто
Хайлендер 2012_ 3,5
#40
Своих всё таки боятся, а нам нестыдно и брак гнать . Я был на заводе и видел производство в живую. В самой первой бумаге прикрепленой к сборочной детали уже написана страна предназначения. По конвееру идёт непонятная железяка, а на ней уже написано фром раша. И нагадить, недокрутить без проблем.
Ну это черная зависть, а в нынешнее время тем более!
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#44
ну 273 всего:oops:, турбина у меня в одном месте стоит...
Сто раз уже тут и спорили, и замеряли, и видео выкладывали..одна фигня! На 249 коробка 6 ступенчатая - перебирает бодрей, так что на выходе стометровки нос к носу...только он налогов 19 платит, а ты поболеее - вот и вся разница.
а по поводу
... вот и летаю как ошалелый:D:D:D
тут ничего :D:D:D нет, вот это так :eek::eek::eek: или так :mad::mad::mad:, потом так :(:(:(
 
Сообщения
41
Благодарности
3
Адрес
Солнечногорск
Авто
Хайлендер 2012_ 3,5
#45
Сто раз уже тут и спорили, и замеряли, и видео выкладывали..одна фигня! На 249 коробка 6 ступенчатая - перебирает бодрей, так что на выходе стометровки нос к носу...только он налогов 19 платит, а ты поболеее - вот и вся разница.
а по поводу

тут ничего :D:D:D нет, вот это так :eek::eek::eek: или так :mad::mad::mad:, потом так :(:(:(
Это да, только летать надо с умом:rolleyes:
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#47
Кстати, отремонтирую коробку, может соберемся на выходные- шашлычок, пивко?:D;)
Съездил бы ты к Сергею Сорокину в Трансмистик на диагностику (только к нему, к другим не записывайся!): http://www.tran.ru/
Он мне первую АКПП отремонтировал еще в 1998 году.
 
Сообщения
41
Благодарности
3
Адрес
Солнечногорск
Авто
Хайлендер 2012_ 3,5
#48
Съездил бы ты к Сергею Сорокину в Трансмистик на диагностику (только к нему, к другим не записывайся!): http://www.tran.ru/
Он мне первую АКПП отремонтировал еще в 1998 году.
Ну и как, долго еще пробегала после этого?Сергей то еще работает?
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#49
Ну и как, долго еще пробегала после этого?
Лет 10 проработала. Машина ушла к моему дядьке, потом к знакомому, дальше я судьбу ее не отслеживал.

Сергей то еще работает?
Тебе когда удобнее подъехать? Я уж сразу и договорюсь. Чего мне туда по нескольку раз названивать? :)
 
Сообщения
41
Благодарности
3
Адрес
Солнечногорск
Авто
Хайлендер 2012_ 3,5
#50
Тебе когда удобнее подъехать? Я уж сразу и договорюсь. Чего мне туда по нескольку раз названивать? :)[/QUOTE]

Давай я если со своими ребятами не решу вопрос, то тебе отпишусь и ты узнаешь как что, до пятницы думу все решится!
 
Сообщения
41
Благодарности
3
Адрес
Солнечногорск
Авто
Хайлендер 2012_ 3,5
#51
Доброго времени суток всем!!!! Наконец-то починили моего горца!!
Ремонтировал две недели! Итог: замена гидроблока и планетарной шестеренки, общая стоимость с работами (при учете того, что планетарку сам покупал)- 170 т.рублей.
Диагноз: так и не нашли из-за чего размолотило шестереку, из-за нее триклятой с гидроблоком случилась беда (((( вот такие вот дела...
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#52
Поздравляю с завершением ремонта и сочувствую с затратами, ценник конечно конский.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#54
Поздравляю с завершением ремонта и сочувствую с затратами, ценник конечно конский.
Конский - не то слово...видно "свои ребята" решили вопрос:D:D:D, а без шуток, блок блин денег стоит.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.909
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#55
Интересно, почем работа вышла.
Наши, как я писал выше, берут 28 тыщ... за работу - спецы по коробкам. Без материала
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#56
Ценник конский потому, что гидрик в сборе меняли. А можно было либо начинку заменить, либо купить б/у с битой машины
 
Сообщения
41
Благодарности
3
Адрес
Солнечногорск
Авто
Хайлендер 2012_ 3,5
#58
Ценник конский потому, что гидрик в сборе меняли. А можно было либо начинку заменить, либо купить б/у с битой машины
можно было, конечно, но большой риск, а по отдельности продаются только соленоиды и рем. комплект, а запчасти от блока если только бу и на разборе(((
 
Сообщения
41
Благодарности
3
Адрес
Солнечногорск
Авто
Хайлендер 2012_ 3,5
#59
Гидрик около 70 обошелся, а все потому что коробка U151F, самая дорогая в своем классе(((((
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху