Остекленел

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Мне тут сказали, что бывает Боровское с подогревами. На Лексус - точно делают. Говорят - оно пожёсче, ХУГ (говорят) быстро дворниками стирается.....
Да за свою цену вполне нормально. У меня ничего не стирается
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Стесняюсь спросить...

А сколько уже не стирается? :)
.
У меня получается так, что каждое лето я получаю кирпич в лобовуху:) Так что больше года у меня стекла не держатся:)
В связи с этим не вижу смысла покупать супер-пупер родное-дорогое-навороченное:)
 
Сообщения
76
Благодарности
7
Адрес
Омск
Авто
Highlander Limited 4WD 3.3l 2005 г.
Не читал всю ветку, но на собственном опыте могу сказать, что из неоригинала, только XIG, было и FIG(Фуяо), так за 3 месяца такой пескоструй, что в тёмное время вообще невозможно было ездить. А с этим камней 20 3-5см, от которых оригинал кололся в разных направлениях, мелкие точки-скольчики не более 1мм. По нашей трассе лобовуха была расходником, как масляный фильтр, сейчас с прилетающим камнем адреналина хапаю, но добротный китайский XIG дюжит:)
 
Сообщения
409
Благодарности
2
Адрес
Махачкала
Авто
3.3 гибрид 2008 г.
Всем доброго вечера. Ну вот и меня постигла участь быть "счастливым" обладателем трещины на лобовом стекле. Но вот только решить эту проблему мне не так же просто как жителям Москвы и Питера. А посему вопрос, может кто сталкивался с этой проблемой знает фирмы которые занимаются отправкой автостекол в регионы, может просто есть номер тел или адрес компаний продающих стекла, а по доставке я как нибудь и сам решил бы. Хочется с подогревом, т.к родное было таким.
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.856
Благодарности
1.558
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
...фирмы которые занимаются отправкой автостекол в регионы, ....
наверно реально все-таки местные магазины, с последующей установкой
за доставку возьмутся все, но гарантии 100% никто не даст...
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
наверно реально все-таки местные магазины, с последующей установкой
за доставку возьмутся все, но гарантии 100% никто не даст...
Поддерживаю, сейчас почти в любом крупном городе куча контор по замене стекол. Заезжаешь в более приличную, оставляешь предоплату и вуаля в скорости новое стекло.
 
Сообщения
409
Благодарности
2
Адрес
Махачкала
Авто
3.3 гибрид 2008 г.
Ладно, задам вопрос по другому. Кто может подсказать адрес и номер тел конторы где продают стекла XIG с подогревом?? А что и как с ним делать дальше я разберусь.
 

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
Ладно, задам вопрос по другому. Кто может подсказать адрес и номер тел конторы где продают стекла XIG с подогревом?? А что и как с ним делать дальше я разберусь.
Я бы попробовал прозвониться по телефонам из первого поста. Тем более, что контакт проверенный.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху