Навигационная и мультимедийная система

IFK120

New Member
Сообщения
29
Благодарности
3
Авто
Toyota Highlander 4 Luxe Safety 2022
Вайфай отрубил прицепился, хз работает. Единственно да, гнездо юсб расшатано, вылетает бывает.
Кстати про вф написано что через него саму железку надо обновлять, подрубать сеть Девайса и дальше
Для первичного подключении беспроводного АА действительно требуется блютуз соединение. Через него осуществляется дальнейшее включение wifi и подключение к ГУ, а именно далее путем управляющих команд по блютуз, устанавливается adhoc wifi соединение уже прозрачно и без участия пользователя. То что вы отрубили wifi, не значит вовсе, что он реально отключен - он включится самостоятельно, как только вы выполните первичное добавление автомобиля и в дальнейшем будет подключаться автоматом. Еще раз, для беспроводного АА требуется и блютуз, и wifi подключение.

Снимок экрана 2024-02-11 164815.jpg
 
Сообщения
25
Благодарности
1
Авто
highlander,полный, 2014
Всем привет, может кому будет информация важна. Установил на 3й хай гу от boss mini a9. Сразу хочу отметить,до этого была роксимо и до нее redpower. Проблема осталась такая же - баланс звука кривой, основная масса звука идёт на перед,сдвинуть или распределить нельзя. Выход один - установка преобразователя 4х канального. Пока озвучили 20-25к. Либо полностью музыку переделывать ,но там 300+ выходит.
Я ещё думаю,но буду держать в курсе.
 
Сообщения
13.449
Благодарности
4.244
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Всем привет, может кому будет информация важна. Установил на 3й хай гу от boss mini a9. Сразу хочу отметить,до этого была роксимо и до нее redpower. Проблема осталась такая же - баланс звука кривой, основная масса звука идёт на перед,сдвинуть или распределить нельзя. Выход один - установка преобразователя 4х канального. Пока озвучили 20-25к. Либо полностью музыку переделывать ,но там 300+ выходит.
Я ещё думаю,но буду держать в курсе.
у тебя ЖБЛ с усилителем?
 
Сообщения
2
Благодарности
0
Авто
2.0t, AWD, 2024
Подскажите пожалуйста https://bumm-shop.ru/shtatnoe-golov...ta-highlander-xu70-2020-2023-ehkran-123-12169 может быть кто нить ставил эту систему? У меня гибрид из Китая там точно такой же монитор огромный, там язык только Английский и Китайский. Сказали что карплея в моем авто нет и что просто андройд коробку не поставить. У меня на камри v70 был карплей и анрдойд коробку без проблем воткнули.
Доброго дня! Расскажите рискнули такое поставить и если да, то какие впечатления?
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Сообщения
71
Благодарности
30
Авто
Toyota Highlander, 3.5, полный, 2021
Доброго дня! Расскажите рискнули такое поставить и если да, то какие впечатления?
Если у вас Китайская версия авто, то оно вам точно не подойдет. Характерный вырез под индикатор ремней говорит о том, что это устройство с Али Экспресс, сделанное для американской версии авто.
 
Сообщения
2
Благодарности
0
Авто
2.0t, AWD, 2024
Если у вас Китайская версия авто, то оно вам точно не подойдет. Характерный вырез под индикатор ремней говорит о том, что это устройство с Али Экспресс, сделанное для американской версии авто.
Спасибо!
А прошивку на русский не рассматривали? На авито много объявлений
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху