Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

Saddam

Well-Known Member
Сообщения
1.541
Благодарности
1.195
Адрес
Мозамбик
Авто
Pilot III 2017/Tahoe2018/RZR1000XP

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.442
Благодарности
16.087
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
Посмотрел "Выживший". Лео конечно оскара получил заслуженно. Но я не понял одно - какого хрена капитан вдвоём с Глассом пошли ловить опасного преступника???
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.048
Благодарности
2.967
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
ЗЫ: Я не говорю, что нынешний Экипаж - *овно, посмотрю, тогда и скажу. Просто у нас часто:
Посмотрел сейчас новый "Экипаж". Ну короче с пивком с бодуна на строгую четвёрочку потянул.
В кинотеатр бы не пошел бы его смотреть
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.154
Благодарности
6.556
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
Сходил с сыном на черепашки-ниндзя2
Весело, драйвово, абсолютно без смысла, в общем-то именно то что скушают дети.
Немного пошлости для подростков и их пап ;)
Снято красиво, 3d смотрится вполне органично.
В общем, выключайте мозг, и вперед!
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.237
Благодарности
3.976
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
Дайте линк на экипаж, пожалуйста. А то столько левака..
Ну и отзывы разные. Хоть сам гляну
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
15.809
Благодарности
5.515
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Дайте линк на экипаж, пожалуйста. А то столько левака..
Ну и отзывы разные. Хоть сам гляну
Я тоже искал. Есть, но пока только тряпочные копии. Я их принципиально не смотрю, хочу дождаться приличного релиза.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.048
Благодарности
2.967
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Дайте линк на экипаж, пожалуйста. А то столько левака..
Ну и отзывы разные. Хоть сам гляну
Я тоже искал. Есть, но пока только тряпочные копии. Я их принципиально не смотрю, хочу дождаться приличного релиза.
На Кинозал.тв есть уже в разном качестве. Вход - через анонимайзер.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.642
Благодарности
4.512
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Дайте линк на экипаж, пожалуйста. А то столько левака..
Ну и отзывы разные. Хоть сам гляну
Саныч уже дал, там несколько разных копий.
Сам фильм приятно удивил, если бы не сцена с лезущим по канату человеком...ну и сцена в мини купере, которая "убила" графикой, то на 4 потянул бы.
1080 - https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5235302
720 - https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5234738
 

maart

Новичок
Сообщения
46.290
Благодарности
29.174
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
интереное про жмурки

http://psyberia.livejournal.com/277243.html?thread=5749755



Они - расположены по возрастающей.
Ровно в том же порядке, в котором эти господа "прижмурились".

У Корона кольцо - на мизинце.
По Максу Люшеру - это признак "отклонения от заданного маршрута". То есть походы "налево".

У Балу - поднимается на один палец вверх - на безымянном пальце.
Кольцо довольно крупное, бросается в глаза. По Люшеру это означае, что "эмоциональное поведение носителя чрезмерно бурное, экзальтированное или даже истерическое".

У "Эфиопа" - поднимается ещё на один палец вверх - на среднем пальце.
По Люшеру - "область чувства собственного достоинства, самолюбия и тщеславия".
(Такого человека - говоря откровенно - "эфиопом" лучше не называть. И "баклажаном" тоже. Потому что за это он и убить может).

Любопытно, что последние "преджмурочные" минуты этих бандитов - хорошо соответствуют тому, что "говорят" их кольца. Корон попросил его отпустить. Балу устроил истерику. А "эфиоп" сумел вырваться и даже ранить Сергея.

Такое вот "колечное" наблюдение.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.237
Благодарности
3.976
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
Я тоже искал. Есть, но пока только тряпочные копии. Я их принципиально не смотрю, хочу дождаться приличного релиза.
Не смотри. Не теряй время.
Если не поклоннмк страшный брюсовиллисовых фильмов. Первый то был сказкой, а уж римэйк его на порядки переплюнул. По сказочности. Интересно, летчикам смешно было? Или как?
 
Сообщения
405
Благодарности
329
Адрес
Тюмень
Авто
Хайлендер 3,5 Престиж 2014г.
Только вчера посмотрел "Экипаж". Слышал много положительных отзывов и не сильно им верил. Соглашусь, в каких-то моментах сказка, но сделан как-то душевно, по доброму, на удивление сразу затягивает в сюжет. Не пожалел, что потратил на него два часа, осталось, редкое сегодня, приятное впечатление о фильма.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.237
Благодарности
3.976
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
Сказка целиком и полностью.
Не знаю, меня именно этим и не удовлетворил вообще
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.154
Благодарности
6.556
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
Посмотрел в кинотеатре "Иллюзия обмана -2"
Если сравнивать с первой частью - то слабое подобие левой руки.
Мягко говоря натянутая сюжетная линия, потуги актеров что-то изобразить - чувства, удивление, страх...
Еще и девочку поменяли - если в предыдущей части она была хотя-бы симпатичная...
А, понравился Вуди Харрельсон. В обеих ипостасях ;)
Даже фокусы были не очень. Или может на фоне провального сюжета они не вызывали правильного восприятия? Или наоборот были слишком оторваны от реальности?
Сцена с обыском и картой - вызывает ощущение что зрителя держат за тупого охранника.
 

Vera24

New Member
Сообщения
3
Благодарности
1
Авто
toyota avensis, 2011
Посмотрели Зверополис на днях с дочкой, если честно достаточно серьезная конкуренция любому фильму, в нем больше смысла в сюжете, чем в некоторых современных киношках впечатления сугубо положительные, мультфильм учит не сдаваться, показывает, что в каждом можно открыть хорошее и не всегда первое впечатление бывает верным, думаю уроки это совсем недетские) много хорошего юмора, без пошлостей, яркие краски и отличная рисовка сделают просмотр маленьких зрителей весьма приятным) очень грамотно создатели поработали над деталями, например чего стоит Зайкин телефон «Кэррот» - аналогия Эппл) так что и взрослым, и детям искренне рекомендую
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
4.442
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
Посмотрели Зверополис на днях с дочкой, если честно достаточно серьезная конкуренция любому фильму, в нем больше смысла в сюжете, чем в некоторых современных киношках впечатления сугубо положительные, мультфильм учит не сдаваться, показывает, что в каждом можно открыть хорошее и не всегда первое впечатление бывает верным, думаю уроки это совсем недетские) много хорошего юмора, без пошлостей, яркие краски и отличная рисовка сделают просмотр маленьких зрителей весьма приятным) очень грамотно создатели поработали над деталями, например чего стоит Зайкин телефон «Кэррот» - аналогия Эппл) так что и взрослым, и детям искренне рекомендую
Интересно,что сказала дочка после просмотра (скока её лет ?).
 

Karlson

Не местный
Сообщения
899
Благодарности
144
Адрес
Денвер, Колорадо.
Авто
Хайлендер 2017
Посмотрели Зверополис на днях с дочкой, если честно достаточно серьезная конкуренция любому фильму, в нем больше смысла в сюжете, чем в некоторых современных киношках впечатления сугубо положительные, мультфильм учит не сдаваться, показывает, что в каждом можно открыть хорошее и не всегда первое впечатление бывает верным, думаю уроки это совсем недетские) много хорошего юмора, без пошлостей, яркие краски и отличная рисовка сделают просмотр маленьких зрителей весьма приятным) очень грамотно создатели поработали над деталями, например чего стоит Зайкин телефон «Кэррот» - аналогия Эппл) так что и взрослым, и детям искренне рекомендую
Отличное смотрево. Рекомендую.
 

Vera24

New Member
Сообщения
3
Благодарности
1
Авто
toyota avensis, 2011

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.442
Благодарности
16.087
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
Только что закончил просмотр "остро-социального" фильма, с либеральным уклоном - "Дурак". Ощущение такое же, как и после Левиафана.
Но этот переплюнул. Такой чернухи никогда не смотрел. Чиновники воруют, народ концы с концами сводит, честных людей гнобят...
Отец героя в конце фильма говорит фразу (видимо главную идею картины): "Уезжать тебе отсюда надо. Не будет здесь никогда нормальной жизни".
Он это конечно про город, но все же понимают...

Смотреть или нет - дело хозяйское. Мне дочь насоветовала, так бы не смотрел.
Там кроме откровенно чернушного сюжета, там масса "натяжек", я бы так выразился, лишних диалогов и т.п.
 

kuzmichC

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.045
Благодарности
510
Адрес
Москва
Авто
Мазда СХ-5
Со второго раза осилил "Орлеан" Прошкина.
Прикольно,.....чернуха с философским смыслом.
Лядова, Сухоруков великолепны.
Жена не выдержала 10 минут))
Из старого( пропущенного) на четверочку фильм "Кожа, в которой я живу"
 

Plumbum-21

Well-Known Member
Сообщения
636
Благодарности
389
Авто
.
На днях ходили на Ледниковый период 3Д. 1 раз посмотреть можно. ) чуть нудновато, юмор больше будет понятен взрослым , чем детям. Местами смешно. Оценю на 4
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Умудрился попасть на первый сеанс "Стартрек. Бесконечность". Смотрел в кинотеатре 4Dx. Понравилось!
 

slavahigh

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.249
Благодарности
1.491
Адрес
Байконур
Авто
HYBRID Limited 4WD 2008 был, VOLVO XC70 D4 AWD MY2014,сейчас Haval Dargo 2.0 GDIT DCT AWD Tech Plus
По СТС сегодня посмотрел "Живая сталь". Фильм конечно не из новинок, но я его не видел. Посмотрел с удовольствием.
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.154
Благодарности
6.556
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
Товарищи, а посоветуйте хороший сериал.
А то досмотрели с женой "Игры престолов" и все...
Начали было смотреть "Банши", но ее похоже не впечатлило.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху