Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

GENUS

Участник Клуба
Благодарности
5.523
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014
Острые козырьки.
сериал о криминальном мире Бирмингема 20-х годов прошлого века, в котором многолюдная семья Шелби стала одной из самых жестоких и влиятельных гангстерских банд послевоенного времени. Фирменным знаком группировки, промышлявшей грабежами и азартными играми, стали зашитые в козырьки лезвия.
скучно не должно быть))

ZAMPRED

Well-Known Member
Благодарности
772
Авто
Жып
Острые козырьки.
сериал о криминальном мире Бирмингема 20-х годов прошлого века, в котором многолюдная семья Шелби стала одной из самых жестоких и влиятельных гангстерских банд послевоенного времени. Фирменным знаком группировки, промышлявшей грабежами и азартными играми, стали зашитые в козырьки лезвия.
скучно не должно быть))

Если забить в поиск название, то можно выяснить, что данный сериал неоднократно упоминается с апреля 2018 года...;):):drinks:

Благодарности
530
Авто
был 2.4моно2004г.
Не ну хороший сериал)
А с поиском народ не парится))
...любой отзыв и по любому смотриву ценен...
Космические силы, Space Force...мериканский телесериальчик. На третьей серии сдулись. Ржал в голос, когда китайцы отрезали ножницами батареи и антенну американскому спутнику...

Light

Почетный пользователь форума
Благодарности
13.380
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
Острые козырьки.
скучно не должно быть))
От себя добавлю. Тем, кто не любит изобилие жестоких сцен (убийства, расправы, кровь),можно не терять время. Я с трудом осилил лишь одну серию.

kuzmichC

Благодарности
598
Авто
Мазда СХ-5
А я смотрю, тащусь от музона в сериале, актёров, драйва и стеба. Так, для тех кто прошел 90е и выжил)))
Жду 7 сезон, выход июль 21г

aMster

Well-Known Member
Благодарности
3.990
Авто
RAV4-II, Murano Z51
Сегодня посмотрел фильм "Оккупант" (Hogar)
Испанский триллер.
Начинается мягко говоря неинтересно - поиски работы вышедшего в тираж пиарщика, проблемы с женой, деньгами и т. п.
Но потом у него в голове что-то включается и он находит выход из своей ситуации. Нетривиальный, мягко говоря.

Mihail71

Well-Known Member
Благодарности
1.458
Авто
HIGHLANDER 3.5 2015
А я смотрю, тащусь от музона в сериале, актёров, драйва и стеба. Так, для тех кто прошел 90е и выжил)))
Жду 7 сезон, выход июль 21г
Какой сезон?)
У Козырьков 4 ароде

Mihail71

Well-Known Member
Благодарности
1.458
Авто
HIGHLANDER 3.5 2015
на Кинопоиске смотрю Метод2 - в начале так себе, но примерно к 5,6 серии стало интересней...сегодня 11 серия должна появиться..
и начал смотреть "Топи"- начало многообещающее...
Топи тоже смотрю
Мне эта тема нравится
Но капец как же ее стало много
Все уже с начала понятно, что ничего не понятно)))

Light

Благодарности
13.380
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
На меня с отцом наезжали бандюки в 90-е. Лично знал людей, которых грохнули. Троих пристрелили, одного сбросили с крыши, одного зарезали.

Mihail71

Well-Known Member
Благодарности
1.458
Авто
HIGHLANDER 3.5 2015
Афеоистка

Марла руководствуется принципом «побеждает сильнейший». Женщина организовала процветающий бизнес: используя нужных людей, взяточничество и уловки в законе, она заполучает опекунство над беззащитными стариками, помещает бедолаг в дома престарелых и распродаёт их имущество. Её нова жертва, пожилая Дженнифер Питерсон, кажется лакомым кусочком у неё нет родственников, зато есть приличные накопления, дом и начальные признаки деменции. Марла проворачивает с новой «подопечной» отработанную схему, но старушка вовсе не так проста, как казалось на первый взгляд.

Длинный, интересный, динамичный фильм)
Конец тоже хорош)

Martel

Well-Known Member
Благодарности
567
Авто
Тойоты HL 2017 3,5 AWD , HL 2011 4WD
Топи тоже смотрю
Мне эта тема нравится
Но капец как же ее стало много
Все уже с начала понятно, что ничего не понятно)))
Топи, даа...мистика она такая....постоянно в напряжении держит и нерв щекочет..). В роли "хозяина" Максим Суханов играет...оочень мне этот актер нравиться, своеобразный и интересный, жаль очень мало в кино снимается...Я его заприметил еще с фильма "Страна глухих"... Как то спецом пошел в театр на его "живьем" посмотреть на сцене...Вдовиченков,Смирнов и он играли (вроде "Ветер шумит в тополях" постановка была)..ну очень интересно играет.

Light

Благодарности
13.380
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
Посмотрели "Серебряные коньки". Ожидал большего. Сказка от начала до конца. Сказка - сюжет, снято как сказка.
Думал, будет что-то романтико-историческое...

Благодарности
530
Авто
был 2.4моно2004г.
Думал, будет что-то романтико-историческое...
Из исторического "Пустая корона" может понравиться, если есть склонность к английскому театру. Нудный Уильям наш Шекспир настарался про свою страну насочинять. Состав актёров, как и их игра, порою радует и греет душу, затмевая этим недостаточный бюджет...

Mihail71

Well-Known Member
Благодарности
1.458
Авто
HIGHLANDER 3.5 2015
Нежность

Продолжение истории о финансовом директоре крупной компании Елене Ивановне Подберезкиной. В случайной командировке она встречает мужчину своей мечты и так же неожиданно теряет его. Елена Ивановна продолжает искать его всеми доступными и недоступными способами. В ход идет все логика, эзотерика, помощь подруг, знакомство с новым мужчиной, поездка на ретрит и много всего другого. Она идет вперед, бежит, сломя голову, ошибается, падет, набивает шишки, но бежит, верит, желает и в итоге добегает до пункта назначения. И на этом непростом пути в поисках любви, возможно, обретает главное себя.

Месяца два назад я смотрел клип Шнура по этой теме))
Ебабильна Елнна Ивановна или нет)))
А оказывается есть такой сериал
Очень легкий, смешной, серии короткие

aMster

Well-Known Member
Благодарности
3.990
Авто
RAV4-II, Murano Z51
Сходил на Конька-горбунка.
Кратко - обосрали всё что можно.
Подробнее - картинка хорошая, и конек, и прочие животные.
А вот с людьми говно получилось.
Ладно с дебилушкой, ладно с ряжеными (можно понять, типа же сказку русскую снимаем). Но блядь царь (Ефремов), кабинет министров и прочие там дизайнеры - это просто кровь из глаз.
А вставки а-ля little big вообще просто пиздец, простите меня за мой французский!
То есть зачем-то потребовалось "осовременить" сказку. И сделали это настолько похабно, что цензурных слов нет.
До кучи потеряли кучу "связок" по сюжету. Типа понимаешь что должно тут что-то быть, по логике, а его нет, "потомушто гладиолус"

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху