Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

VALER

Well-Known Member
Сообщения
723
Благодарности
281
Адрес
Москва
Авто
2.4 fwd 2004, Pajero 4 2015., X-Trail.2.5 AWD 2017.
Сериал Кайот, боевик-триллер бывший полицейский начинает в силу обстоятельств работать. на мафию, ну так на 4-
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
Острые козырьки.
сериал о криминальном мире Бирмингема 20-х годов прошлого века, в котором многолюдная семья Шелби стала одной из самых жестоких и влиятельных гангстерских банд послевоенного времени. Фирменным знаком группировки, промышлявшей грабежами и азартными играми, стали зашитые в козырьки лезвия.
скучно не должно быть))
 

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
1.671
Благодарности
1.571
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып
Острые козырьки.
сериал о криминальном мире Бирмингема 20-х годов прошлого века, в котором многолюдная семья Шелби стала одной из самых жестоких и влиятельных гангстерских банд послевоенного времени. Фирменным знаком группировки, промышлявшей грабежами и азартными играми, стали зашитые в козырьки лезвия.
скучно не должно быть))

Если забить в поиск название, то можно выяснить, что данный сериал неоднократно упоминается с апреля 2018 года...;):):drinks:
 

Олег33

_____________
Сообщения
2.333
Благодарности
725
Адрес
Владимир
Авто
был 2.4моно2004г.
Не ну хороший сериал)
А с поиском народ не парится))
...любой отзыв и по любому смотриву ценен...
Космические силы, Space Force...мериканский телесериальчик. На третьей серии сдулись. Ржал в голос, когда китайцы отрезали ножницами батареи и антенну американскому спутнику...
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.427
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
Острые козырьки.
сериал о криминальном мире Бирмингема 20-х годов прошлого века, в котором многолюдная семья Шелби стала одной из самых жестоких и влиятельных гангстерских банд послевоенного времени. Фирменным знаком группировки, промышлявшей грабежами и азартными играми, стали зашитые в козырьки лезвия.
скучно не должно быть))
От себя добавлю. Тем, кто не любит изобилие жестоких сцен (убийства, расправы, кровь),можно не терять время. Я с трудом осилил лишь одну серию.
 

kuzmichC

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.044
Благодарности
510
Адрес
Москва
Авто
Мазда СХ-5
А я смотрю, тащусь от музона в сериале, актёров, драйва и стеба. Так, для тех кто прошел 90е и выжил)))
Жду 7 сезон, выход июль 21г
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.115
Благодарности
6.506
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
Сегодня посмотрел фильм "Оккупант" (Hogar)
Испанский триллер.
Начинается мягко говоря неинтересно - поиски работы вышедшего в тираж пиарщика, проблемы с женой, деньгами и т. п.
Но потом у него в голове что-то включается и он находит выход из своей ситуации. Нетривиальный, мягко говоря.
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.219
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
А я смотрю, тащусь от музона в сериале, актёров, драйва и стеба. Так, для тех кто прошел 90е и выжил)))
Жду 7 сезон, выход июль 21г
Какой сезон?)
У Козырьков 4 ароде
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.219
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
на Кинопоиске смотрю Метод2 - в начале так себе, но примерно к 5,6 серии стало интересней...сегодня 11 серия должна появиться..
и начал смотреть "Топи"- начало многообещающее...
Топи тоже смотрю
Мне эта тема нравится
Но капец как же ее стало много
Все уже с начала понятно, что ничего не понятно)))
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.427
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
А я смотрю, тащусь от музона в сериале, актёров, драйва и стеба. Так, для тех кто прошел 90е и выжил)))
На меня с отцом наезжали бандюки в 90-е. Лично знал людей, которых грохнули. Троих пристрелили, одного сбросили с крыши, одного зарезали.
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.219
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Афеоистка

Марла руководствуется принципом «побеждает сильнейший». Женщина организовала процветающий бизнес: используя нужных людей, взяточничество и уловки в законе, она заполучает опекунство над беззащитными стариками, помещает бедолаг в дома престарелых и распродаёт их имущество. Её нова жертва, пожилая Дженнифер Питерсон, кажется лакомым кусочком у неё нет родственников, зато есть приличные накопления, дом и начальные признаки деменции. Марла проворачивает с новой «подопечной» отработанную схему, но старушка вовсе не так проста, как казалось на первый взгляд.

Длинный, интересный, динамичный фильм)
Конец тоже хорош)
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.495
Благодарности
702
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
Топи тоже смотрю
Мне эта тема нравится
Но капец как же ее стало много
Все уже с начала понятно, что ничего не понятно)))
Топи, даа...мистика она такая....постоянно в напряжении держит и нерв щекочет..). В роли "хозяина" Максим Суханов играет...оочень мне этот актер нравиться, своеобразный и интересный, жаль очень мало в кино снимается...Я его заприметил еще с фильма "Страна глухих"... Как то спецом пошел в театр на его "живьем" посмотреть на сцене...Вдовиченков,Смирнов и он играли (вроде "Ветер шумит в тополях" постановка была)..ну очень интересно играет.
 

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.605
Благодарности
2.645
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
Молодость
Не развлекуха, на подумать.
Мне очень понравился, однозначно в колекцию.
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.427
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
Посмотрели "Серебряные коньки". Ожидал большего. Сказка от начала до конца. Сказка - сюжет, снято как сказка.
Думал, будет что-то романтико-историческое...
 

Олег33

_____________
Сообщения
2.333
Благодарности
725
Адрес
Владимир
Авто
был 2.4моно2004г.
Думал, будет что-то романтико-историческое...
Из исторического "Пустая корона" может понравиться, если есть склонность к английскому театру. Нудный Уильям наш Шекспир настарался про свою страну насочинять. Состав актёров, как и их игра, порою радует и греет душу, затмевая этим недостаточный бюджет...
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.219
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Нежность

Продолжение истории о финансовом директоре крупной компании Елене Ивановне Подберезкиной. В случайной командировке она встречает мужчину своей мечты и так же неожиданно теряет его. Елена Ивановна продолжает искать его всеми доступными и недоступными способами. В ход идет все логика, эзотерика, помощь подруг, знакомство с новым мужчиной, поездка на ретрит и много всего другого. Она идет вперед, бежит, сломя голову, ошибается, падет, набивает шишки, но бежит, верит, желает и в итоге добегает до пункта назначения. И на этом непростом пути в поисках любви, возможно, обретает главное себя.

Месяца два назад я смотрел клип Шнура по этой теме))
Ебабильна Елнна Ивановна или нет)))
А оказывается есть такой сериал
Очень легкий, смешной, серии короткие
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.115
Благодарности
6.506
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
Сходил на Конька-горбунка.
Кратко - обосрали всё что можно.
Подробнее - картинка хорошая, и конек, и прочие животные.
А вот с людьми говно получилось.
Ладно с дебилушкой, ладно с ряжеными (можно понять, типа же сказку русскую снимаем). Но блядь царь (Ефремов), кабинет министров и прочие там дизайнеры - это просто кровь из глаз.
А вставки а-ля little big вообще просто пиздец, простите меня за мой французский!
То есть зачем-то потребовалось "осовременить" сказку. И сделали это настолько похабно, что цензурных слов нет.
До кучи потеряли кучу "связок" по сюжету. Типа понимаешь что должно тут что-то быть, по логике, а его нет, "потомушто гладиолус"
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху