Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Bridgerton (2020)

Реклама, описание - ну прям Тюдоры, как не посмотреть......выключили через 20 минут.

НЕ смогла моя супруга любитель и ценитель исторической эпохи того времени смотреть на чернокожую царицу и фрейлин при дворе. Дичь какая то. Всем миру известно что в те года чернокожие были максимум на кухне прислугой или на дворе конюхами, а в некоторых странах вообще рабами, а тут нетфликс решил прогнуться перед либерастией показав негра во главе трона. Писец историю переписывают.
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.221
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Бывшая с того света

В поисках вдохновения романист Чарльз Кондомайн, переживающий глубокий творческий кризис, хочет провести спиритический сеанс, для чего приглашает в свой дом знаменитого медиума мадам Аркати. Он не подозревал, что та вызволит из загробного мира неугомонный дух его покойной и очень ревнивой жены, которая начинает травить его новую супругу и пытаться вернуть любовь бывшего благоверного. Складывается весьма оригинальный любовный треугольник.

Все то же Приведение
Немного юмора
Качественные съемки
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.221
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
С днем смерти

Супруги-американцы Кристин и Нейл проводят отпуск на одном из тайских островов. В день отъезда у них всё идет наперекосяк: сначала они просыпаются грязные в разгромленной комнате и ничего не могут вспомнить, потом чуть не опаздывают на паром, а после выясняется, что пропали их паспорта. А когда пара решает восстановить в памяти события предыдущего дня и просматривает сделанную накануне видеозапись, то видит, как Нейл душит Кристин и хоронит её бездыханное тело. Странный день продолжается

.Легкие ужасы или триллер о том, что может стать с туристами на тайском острове
Отзывы противоречивы)
Мне было интересно чем же все в итоге закончится))
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.427
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
"Самый лучший день".

Очень неплохо! Снято в жанре комедии с элементами мюзикла.
Думал, какая-то "слюнявая" комедия от ТНТ, но очень приятно удивила. Весело, задорно, на одном дыхании.
Сюжет банальный, но для этого жанра самое оно.
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.115
Благодарности
6.506
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
Досмотрел "Беспринципные".
Поржать, повеселиться - самое то.
Последняя серия - вообще классная.
Но сериал - не для детей.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Новости со всего света

ТомХэнкс - нравится как играет.
Netflix Original
Раняя 1870 Омерико с ее проблемами и геноцидом.
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.134
Благодарности
1.296
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Палмер

Выйдя из тюрьмы, бывшая звезда школьного американского футбола Эдди Палмер возвращается в родной городок. Парень надеется наладить свою жизнь, но сталкивается с проблемами прошлого и неожиданно становится наставником мальчика, которого оставила мать.

Очень хорошее кино
Должны на Оскар номинировать)
Да, очень сильный фильм... В какой то момент подумал, что он начнет из парня мужика делать, но фильм оказался с гораздо более глубоким смыслом...
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.221
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Серебряные коньки

Российская историческая драма
В качестве вышли
Наш русский Титаник))
Красиво, душевно)
 
Сообщения
4.074
Благодарности
2.987
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
Непрощенный - вчера по НТВ . Д . Нагиев - в роли Виталия Калоева , фильм 2019 года . Два столкнувшихся в небе самолёта в 2002 году , с детьми на борту . Фильм на одном дыхании , синтементальным слёзы гарантированны . Горе , трагедия , месть .
 
Последнее редактирование:
Сообщения
15
Благодарности
1
Адрес
Самара
Авто
2.4 4WD 2003
Из множества новых, просмотренных в последнее время, очень хорошо зашёл "Девушка, которая боялась дождя", 2021. Мне нравятся фильмы от которых мозги набекрень, при чём и у меня от просмотра и у героев. На КП я поставил 8 из 10, а это высокая в моём рейтинге фильмов оценка.
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.134
Благодарности
1.296
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Из множества новых, просмотренных в последнее время, очень хорошо зашёл "Девушка, которая боялась дождя", 2021. Мне нравятся фильмы от которых мозги набекрень, при чём и у меня от просмотра и у героев. На КП я поставил 8 из 10, а это высокая в моём рейтинге фильмов оценка.
Капец, я ничего не понял - хрень - в топку!
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.134
Благодарности
1.296
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху