Зимой практически не езжу на Хае

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#31
Я бы тогда продал Хай, нервы целее будут, а то так и до дурки недалеко (прости если грубо). Но сотворять себе идол, да еще из куска железа, как-то странно.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.909
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#32
ТС - хай то в кредите чтоли, или куплен на последние бабки... как всегда не по силам?:)
У меня копия твоей фобии и проблемы... но повторяю...
читай мои сообщения. Все также... плюнул и ЕЗЖУ!!!

Ты кстати в курсе что ты на форуме? И у тебя скоро будет все звенеть и стучать... и гул в коробке (раздатке) пойдет... и т.п.))) и сверчки всплывут, ты это все найдешь! Как пить дать :) Тут вечно кто-то что-то находит, а остальные тоже самое ищут и ... тоже находят. На морозе стучит стойка, а летом ржавеет все подряд... Короче... ттт конечно.
Но еще раз говорю! ЕЗДИЙ ЕЗДИЙ ЕЗДИЙ... и продай как все... а не делай подарок следующему владельцу... он его не оценит
А ты будешь жалеть.
На лицо первый дорогой авто.... Да еще не бось на последние бабки. И наверное мечта. Покрайней мере у меня так... все в ноль! Зато мечта сбылась. Лилеял, ходил, обсасывал, на мойке ходил за мойщиком....
НАХЕРА?! Для кого?! Для чего?! Выгони с гаража... загоняй туда при магнитных бурях и ураганах. А дальше пусть там лежат только колеса... и пузотерка))))
 
Последнее редактирование:

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.438
Благодарности
16.080
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
#33
Гыы)) У меня знакомый почти 3 года назад купил новую Вольво СХ90, работал начальником в органах, собирался на пенсию. Не отпустили :D В рез-те машина почти всё время стоит в гараже, пробег меньше 6000км, т.к. он почти всегда ездит на служебной. Теперь за нормальные деньги купит только знакомый :D

Машина должна ездить. Может в самую грязь можно и на Солярисе, но, имхо, на Хае лучше.
 
Сообщения
121
Благодарности
11
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер
#35
ТС - хай то в кредите чтоли, или куплен на последние бабки... как всегда не по силам?:)
У меня копия твоей фобии и проблемы... но повторяю...
читай мои сообщения. Все также... плюнул и ЕЗЖУ!!!

Ты кстати в курсе что ты на форуме? И у тебя скоро будет все звенеть и стучать... и гул в коробке (раздатке) пойдет... и т.п.))) и сверчки всплывут, ты это все найдешь! Как пить дать :) Тут вечно кто-то что-то находит, а остальные тоже самое ищут и ... тоже находят. На морозе стучит стойка, а летом ржавеет все подряд... Короче... ттт конечно.
Но еще раз говорю! ЕЗДИЙ ЕЗДИЙ ЕЗДИЙ... и продай как все... а не делай подарок следующему владельцу... он его не оценит
А ты будешь жалеть.
На лицо первый дорогой авто.... Да еще не бось на последние бабки. И наверное мечта. Покрайней мере у меня так... все в ноль! Зато мечта сбылась. Лилеял, ходил, обсасывал, на мойке ходил за мойщиком....
НАХЕРА?! Для кого?! Для чего?! Выгони с гаража... загоняй туда при магнитных бурях и ураганах. А дальше пусть там лежат только колеса... и пузотерка))))
:) Прямо вот идентично все написал. Нет, Хай не в кредите) Спасибо за совет, буду стараться:)
 

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
#36
Машина для человека, а не человек для машины.

Машина должна ездить, возить хозяина и пассажиров по нужным им местам.

Я езжу всегда по любым поводам, в мороз и жару. и - 56 и +40,
Так что , ТС не гоняй думки, а наслаждайся жизнью.
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.856
Благодарности
1.558
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#38
тяжелое детство? что бы грызть сухарь а булку отложить до завтра? со стороны это выглядит именно так
как бы там ни было, машину нужно выгуливать
иной праздник не сажусь 4-5 дней, так она уже и поскрипывает и что-то гремит и бьет в подвеску и не прогревается как обычно...
разлюбит она тебя...:oops:
 
Сообщения
121
Благодарности
11
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер
#39
Машина для человека, а не человек для машины.

Машина должна ездить, возить хозяина и пассажиров по нужным им местам.

Я езжу всегда по любым поводам, в мороз и жару. и - 56 и +40,
Так что , ТС не гоняй думки, а наслаждайся жизнью.
Спасибо) Буду стараться. Но пока не получается если честно(
 

амчанин

Well-Known Member
Сообщения
2.897
Благодарности
950
Адрес
Новгород
Авто
2.4 монопривод
#40
Если надолго ставить машину-то желательно ее поднять на колодки -что бы давление с колес убрать.А то хана может придти шинам.
 

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
#41
Люди на зиму под снегом оставляют на всю зиму и ничего. Если конечно на несколько лет ставить , то можно и на колодки, акб снять, полный бак бензина и опечатать. И накрыть брезентом, мы в арми так делали)))
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#43
Если надолго ставить машину-то желательно ее поднять на колодки -что бы давление с колес убрать.А то хана может придти шинам.
На колодки ставят для разгрузки подвески.
 
Сообщения
121
Благодарности
11
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер
#46

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.937
Благодарности
10.137
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#47

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
#48
Сочувствую:( Как так вышло? Сильно помяли?
Спасибо)))
Да вроде нет - не сильно. Может, если повезет, кузовщина может быть целая.
"Графити" по краю крыши от краски шлагбаума и декоративная накладка задней части правого рейлинга разбита.
Если ЛКП будет целым, то все нормально- только пластмассу поменять.

С территории предприятия выезжал. Я без досмотра, поэтому проезжаю не останавливаясь. Впереди проехала машина, шлагбаум был открыт, я ехал за ним. охранник неопытный нажал кнопку закрытия.

Сегодня отправлю снимки в страховую. Заполню заявление. КАСКО в помошь.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#49
У моей жены тоже самое с её Субариком. После того, как я купил себе Хай, ездит на своей раза три в год.
Я ей говорю, чтобы быстрее нашла лоха и втюхала ему машинку скорей.
Я периодически снимаю с него АКБ, заряжаю его, грею машинку, делаю "круг почёта" и так до следующего раза.
З.Ы, Сейчас до сих пор стоит летняя резина. Ей даже было лень/некогда съездить переобуться. Шиномонтаж круглосуточный в ста метрах от дома.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#50
У моей жены тоже самое с её Субариком. После того, как я купил себе Хай, ездит на своей раза три в год.
Я ей говорю, чтобы быстрее нашла лоха и втюхала ему машинку скорей.
Я периодически снимаю с него АКБ, заряжаю его, грею машинку, делаю "круг почёта" и так до следующего раза.
З.Ы, Сейчас до сих пор стоит летняя резина. Ей даже было лень/некогда съездить переобуться. Шиномонтаж круглосуточный в ста метрах от дома.
Не, у тебя совсем другая история.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху