Зимняя резина на следующий сезон или готовь сани летом

Сообщения
204
Благодарности
42
Адрес
Балашиха
Авто
Toyota Highlander, 2012
Вот несколько не плохих тестов зимней резины. Они хоть и прошлогодние, но актуальность не потеряли. Резина та же.
http://www.autocentre.ua/ac/service...ostju_20555_r16_razlichij__minimum-19292.html
http://www.autocentre.ua/ac/service/expert/obojdemsja_bez_shipov-19222.html
http://www.autocentre.ua/ac/service/expert/novichki__na_trek-18083.html
http://www.autocentre.ua/ac/service/expert/rasplata_za_nedoplatu-18044.html
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
Это все брехня. В Bridgstone около сотни разновидностей, одна может быть на высоте, другая внизу. http://www.tirerack.com/tires/bridgestone/bridgestone-tires.jsp и т.д. Единственно с Мишелиным или Тойо почти не ошибешься ни на зиму ни на лето
Как примерно, Тойоту можешь взять малую или большую - будет хорошая
 
Последнее редактирование:
Сообщения
204
Благодарности
42
Адрес
Балашиха
Авто
Toyota Highlander, 2012
Так никто и не рассматривал просто марку производителя. Там в тексте указана конкретная модель шин.
 
Сообщения
204
Благодарности
42
Адрес
Балашиха
Авто
Toyota Highlander, 2012
Дядь Вить, ну ты тест дальше-то посмотри! Там указанно какая именно модель резины взята для сравнения. А в диаграмму просто название воткнули для простоты
 
Сообщения
242
Благодарности
7
Адрес
Серпухов
Авто
3,5л, 4*4, 2010 и 2012г
Заказал в воскресенье 4 хакки 7 SUV 245 55 19. Цена без доставки 40, Посмотрю, осталось диски выбрать.
Я на ней два года и 30 тысяч км отъездил. Держит дорогу отлично и в снег и дождь. Гребет по целине вообще замечательно.
 

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
Я на ней два года и 30 тысяч км отъездил. Держит дорогу отлично и в снег и дождь. Гребет по целине вообще замечательно.
Поездил неделю по гололеду, в принципе неплохо. Особых откровений не увидел, по сравнению с хаккой на 16' на прошлой машине. Что в принципе и не удивительно.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Пришло сообщение с Лексус-клуба, может кому и пригодится:

В преддверии зимнего сезона, к дисконтной системе "Клуб Лексус Россия" подключился финский концерн Nokian Tyres. Благодаря первому опыту успешного медиа-сотрудничества, между нашим Клубом и компанией Nokian Tyres была достигнута договоренность о предоставлении участникам Лексус-Клуба ограниченной, уникальной скидки на шины премиум-класса - 20%!


Партнерская страница компании Nokian Tyres на сайте "Клуба Лексус Россия"

Специально для "Лексус Клуба", официальный интернет-магазин компании www.nokiantyres.ru предоставил промо-код, который дает скидку на покупку шин

• Самый широкий ассортимент шин Nokian, в том числе и самые редкие размеры
• Бесплатная доставку от одной шины
• Скидки на сервис от партнеров Интернет-магазина
• Услуга мобильного шиномонтажа
• Расширенная Хакка гарантия, которая позволяет бесплатно отремонтировать или поменять шину в течение года

Новость окажется приятной не только для соклубников из столицы, но из других городов! На данный момент nokiantyres.ru работает в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге , Казани, Уфе и Новосибирске.

Для получения скидки 20% необходимо оформить заказ на сайте www.nokiantyres.ru и ввести промо-код LEXUS20HAKKA в соответствующее поле.
В данной акции не потребуется предъявление клубной карты, поэтому промо-кодом смогут воспользоваться даже ваши друзья и знакомые!


С уважением,
Администрация Клуба Лексус Россия
 

03sha

Почетный пользователь форума
Сообщения
740
Благодарности
204
Адрес
Москва, м. Аэропорт
Авто
Toyota Venza, 2.7, FWD, 2009

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
Да цена вообще неочем, даже при 20 %,у нас в Сургуте розница 255\ 55\19 Хака 7 14 250р шт.
 
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Toyota-Highlander Гибрид Limited 2009
Nokian Hakkapeliitta 7 SUV 245/55R19 107 T с учетом скидки 20% получается- 50336 руб
Прошвырнулся по сети , забрел в первый попавший магазин

Nokian Hakkapeliitta 7 SUV зимняя, 245/55 R19 107T, цена /шт 11 200,00 Р итого комплект без скидок 44 800,00 Р
Могу сайт отправить кому интересно в наличии у них 12 шт.

Делайте вывод))) :pogranichnik:
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Выходит, не зря они предложение Лексоводам подкинули - они люди богатые :)
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
У них сайт обалденный Нам бы их дизайнера похитить на пару дней.. Наш багажник покомфортней, чем у Рэксика,.. жалоб не должно быть )))
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.909
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
купил в экспрессшине за 44000 с доставкой до Cургута 485 рублей.
Nokian Hakkapeliitta 7 SUV 245/55/R19
 

03sha

Почетный пользователь форума
Сообщения
740
Благодарности
204
Адрес
Москва, м. Аэропорт
Авто
Toyota Venza, 2.7, FWD, 2009
А я вчера перекинула резину: с поношенной Dueler на новенький Blizzak.
Венза стала побрутальнее смотреться, хотя по ощущениям - будто ее в домашние тапочки обули :girl_smile:
 
Сообщения
134
Благодарности
4
Адрес
Ханты-Мансийск
Авто
3.5, 4WD, 2012
Вот обул своего коня в зимние валенки =)

PS не понял как вставить маленькую кликабельную картинку извините.
 

Вложения

Последнее редактирование:

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Последнее редактирование модератором:

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
А я вчера перекинула резину: с поношенной Dueler на новенький Blizzak.
Венза стала побрутальнее смотреться, хотя по ощущениям - будто ее в домашние тапочки обули :girl_smile:
Появилось и у нас в городе некоторое количество Венз, всё время путаю спереди с Камри. Похоже это и есть Камри, только беременная и полноприводная.)))
 
Сообщения
46
Благодарности
2
Адрес
Рязань
Авто
3.5, Люкс 2011
Всем привет! Хочу продать свою резину - Хака 7 на шипах, проездил на ней 1000 км и пришло лето))) Досталась мне кстати при покупке в подарок от ОД) Пишите в личку, кому интересно. В выходные буду в Москве, могу отдать сразу)
 
Сообщения
204
Благодарности
42
Адрес
Балашиха
Авто
Toyota Highlander, 2012
Написал Вам, но ошибся в номере телефона. Не получается отредактировать. Правильно в начале не 287 а 277
 
Сообщения
204
Благодарности
42
Адрес
Балашиха
Авто
Toyota Highlander, 2012
Пишу с телефона и не могу понять, отправляются ЛС или нет.... Слетает станица каждый раз. Дошли сообщения?
 
Сообщения
46
Благодарности
2
Адрес
Рязань
Авто
3.5, Люкс 2011
Я на летних toyo ездил. Стояли на рафе, очень мягкая резина, продольные трещены на асфальте пролетали на ура) вот и зимнюю решил toyo брать.
 

Svoi

Active Member
Сообщения
153
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 2012
В интернет-магазине заказал шины Nokian Hakkapeliitta 7 SUV Шип 245/60 R18 и соответствующие диски. Всё встало в 57 руб.
 
Последнее редактирование:

Phil

New Member
Сообщения
12
Благодарности
0
Авто
Хайлендер люкс 2012
купил сегодня и уже поставил. Blizzak DM V-1. 245/55/19. 9 920 рупий за колесо. у ОД подтвердили: для сохранения гарантии на ходовую - обязательное соблюдение типоразмера.
а гарантия еще почти три года...
 
Сообщения
1.759
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
А я вчера перекинула резину: с поношенной Dueler на новенький Blizzak.
Венза стала побрутальнее смотреться, хотя по ощущениям - будто ее в домашние тапочки обули
я тоже в воскресенье Blizzak поставил - очень тихая и мягкая резина.
 

Эриксонн

Участник Клуба
Сообщения
557
Благодарности
165
Адрес
Москва (ВАО)
Авто
3,5,полный,2011 Prado 4.0, 2020
Летом "прозапас" купил для зимы Nokian Hakkapeliitta SUV 7 245/55R19 107T шипы, другой не было, но на всех авто зимой ездил без шипов, решил не изменять традиции и сегодня купил Toyo Observe GSi-5 245/55R19 103T без шипов, теперь Nokian продаю. На летней Toyo Open Country H/T 245/55R19 103S ездил с покупки машины, производство Япония, резиной очень доволен.
Вот и решил зимнюю Nokian Hakkapeliitta SUV 7 российского производства, поменять на зимнюю Toyo Observe GSi-5 производства японского.

__________________
Highlander 2011 4WD, 3.5 L
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху