Здравствуй 2024

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.134
Благодарности
6.537
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
#91
Сегодня ехал по зимнику, в Тюмень.
За бортом -25..-29 .
500 км (из них где-то 350 асфальта) за 8 часов. Чисто по зимнику - 3.5 часа. Ну там перекуры.
На канале в вайбере тут же отписываются что они за 6 часов проехали.
Одного такого видел - немного у нас чайзеров летает - я шел 50, он не меньше 80.
Это к отношению к машине...
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#93
Сегодня ехал по зимнику, в Тюмень.
За бортом -25..-29 .
500 км (из них где-то 350 асфальта) за 8 часов. Чисто по зимнику - 3.5 часа. Ну там перекуры.
На канале в вайбере тут же отписываются что они за 6 часов проехали.
Одного такого видел - немного у нас чайзеров летает - я шел 50, он не меньше 80.
Это к отношению к машине...
На мой взгляд- если на улице меньше 20 то машина едет хуже. Тяга хуже.
Сегодня намотал 100км при -20 и поймал себя на мысли что тянет хуже и мотор звук поменял на более натужный.
Масло 5w30 от Veyron :)
 
Последнее редактирование:

Алькапоне

Well-Known Member
Сообщения
4.087
Благодарности
2.997
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#94
На мой взгляд- если на улице меньше 20 то машина едет хуже. Тяга хуже.
Сегодня намотал 100км при -20 и поймал себя на мысли что тянет хуже и мотор хук поменял на более натужный.
Масло 5w30 от Veyron :)
Так и есть , в нашем регионе это особенно ощутимо , из за большой разницы температур . К примеру после -35 , машина в -20 просто летит . Посещает мысль , что железный конь адаптируется к тем условиям , где живет .
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.438
Благодарности
16.080
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
#96

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.296
Благодарности
2.163
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
#98

serg-e

анархист
Команда форума
Сообщения
4.367
Благодарности
1.508
Адрес
Москва, Бутово
Авто
2.4 пер 2005
О... кстати вспомнил)
Вот эта супер эффект замерзла в гель
Вторая Ультимейт норм
Обе одной фирмы и до -30 по надписям
Тоже в гель превратилась.
ЗЫ Аккум до 13 вольт был заряжен, на штатной сигне четыре ночи провёл на улице. Авто завёлся но трудновато. Подарок Деда Мороза, пока приберегу.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Тридцать первого ливень, а первого двери не все с первого раза открыл, залезал через пассажирскую.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.665
Благодарности
4.510
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Тридцать первого ливень, а первого двери не все с первого раза открыл, залезал через пассажирскую.
Поэтому я 31-го вышел, когда начало холодать, и все двери открыл, резинки протер, стекла почистил....
Вот сегодня только решил поехать, машина все время с 31го стояла, дверь открыл без проблем, завелась правда со второго раза (я не стал долго крутить, чуть хватанула - чихнула, отпустил..) ... но учитывая приличный перепад, 4 дня "отдыха" и пару дней "-20" , считаю хороший результат для пожилого авто...
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Поэтому я 31-го вышел, когда начало холодать, и все двери открыл, резинки протер, стекла почистил....
Вот сегодня только решил поехать, машина все время с 31го стояла, дверь открыл без проблем, завелась правда со второго раза (я не стал долго крутить, чуть хватанула - чихнула, отпустил..) ... но учитывая приличный перепад, 4 дня "отдыха" и пару дней "-20" , считаю хороший результат для пожилого авто...
Если нет, мой номер знаешь и там и тут всегда.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху