Здравствуй 2024

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.219
Благодарности
5.894
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#1
Начну...новый год шагает с востока!
А дед Мороз почему то живет в Великом Устюге! Как всегда парадокс.

Здоровья всем форумчанам, счастья. И конечно же успехов во всех делах!
IMG-20231231-WA0059.jpg IMG-20231231-WA0027.jpg
 

ssm

Well-Known Member
Сообщения
2.692
Благодарности
2.936
Адрес
ффф
Авто
Audi Q7 полный, дизель, 2015
#7
Мда у меня это самый необычный Новый год за долгое время. Начнется он с того что дочка играет в новогоднем концерте и закончат они в 23 по расписанию, пока инструменты соберут... в общем к бою курантов нужно будет еще постараться успеть :)

А акционеры родной компании сделали подарок к НГ введен приказом по компании профстандарт на знание математики :) Всех поделили на 5 уровней, пятый это актуарии и риск менеджмент, им сам бог велел, я думал попаду в 3-й это обычная математика технического ВУЗа типа матан, линейка, основы теорвера и мат. статистики. Не то что я так дико все помню но кое что по работе попадается, одним словом пару недель посидел повторил тест уверенно прокожу. И тут узнаю что конкретно меня в 4-й уровень засунули, и это пиндец. Я дифференциальные уравнения последний раз решал в аспирантуре которую закончил 25 лет назад... В общем обложился учебниками, все новогодлние каникулы - обратно в школу... Охренеть вобщем

Ну и да кто не сдаст увольнять конечно не будут но о годовых бонусах и кварталках можно забыть потому что это в KPI врубили
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.750
Благодарности
1.486
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
#10

serg-e

анархист
Команда форума
Сообщения
4.367
Благодарности
1.508
Адрес
Москва, Бутово
Авто
2.4 пер 2005
#11

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.438
Благодарности
16.080
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
#12
Всех с наступающим!



В свете последних изменений советская открытка будет кстати))

Всем желаю здоровья, удачи и мирного неба!
 

serg-e

анархист
Команда форума
Сообщения
4.367
Благодарности
1.508
Адрес
Москва, Бутово
Авто
2.4 пер 2005
#13
IMG_20231231_190207.jpg
Дед Мороз с Снегуркой пришли. Кстати, Крым "взят"! ;)
 
Последнее редактирование:

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#15
Посмотреть вложение 90146
Вот сижу, форумчанам во всём удачи и конечно здоровья!
Аперитив за час до праздничного застолья поможет смягчить действие алкоголя

Лучше всего выпить 50–100 мл того напитка, который планируете употреблять уже за новогодним столом. А чтобы облегчить утреннее состояние, не нужно запивать алкоголь алкоголем, сладкими и газированными напитками. Также врачи советуют пить побольше воды.

В новогоднюю ночь женщинам следует ограничиться двумя небольшими бокалами шампанского, мужчинам можно чуть больше, — врачи

Превышение этой нормы нанесет вред организму, так как вырастет нагрузка на печень и начнется повреждение нейронов головного мозга.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.219
Благодарности
5.894
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#18
Мда у меня это самый необычный Новый год за долгое время. Начнется он с того что дочка играет в новогоднем концерте и закончат они в 23 по расписанию, пока инструменты соберут... в общем к бою курантов нужно будет еще постараться успеть :)

А акционеры родной компании сделали подарок к НГ введен приказом по компании профстандарт на знание математики :) Всех поделили на 5 уровней, пятый это актуарии и риск менеджмент, им сам бог велел, я думал попаду в 3-й это обычная математика технического ВУЗа типа матан, линейка, основы теорвера и мат. статистики. Не то что я так дико все помню но кое что по работе попадается, одним словом пару недель посидел повторил тест уверенно прокожу. И тут узнаю что конкретно меня в 4-й уровень засунули, и это пиндец. Я дифференциальные уравнения последний раз решал в аспирантуре которую закончил 25 лет назад... В общем обложился учебниками, все новогодлние каникулы - обратно в школу... Охренеть вобщем

Ну и да кто не сдаст увольнять конечно не будут но о годовых бонусах и кварталках можно забыть потому что это в KPI врубили
Академические знания - до пенсии..назубок. Круто!
А зачем? Для KPI - глупо... для передачи студентам , так кто этим занимается и так повторяет каждый год.
А может я и не прав.
 

ssm

Well-Known Member
Сообщения
2.692
Благодарности
2.936
Адрес
ффф
Авто
Audi Q7 полный, дизель, 2015
#19
Академические знания - до пенсии..назубок. Круто!
А зачем? Для KPI - глупо... для передачи студентам , так кто этим занимается и так повторяет каждый год.
А может я и не прав.
Для меня тоже загадка. Реально
 

Max8376

Well-Known Member
Сообщения
989
Благодарности
576
Адрес
Норильск
Авто
2GRFE, 4WD, 2011
#21
А я намешал...всякого и разного.
Пока жив! 5 час уже в новом году
Силён! У нас пока 40 минут 2024-го. За окном привычная канонада - "как соседское бабло в небо веером ушло". 5 часов точно не выдержу
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#22
А у нас холодает... Сейчас по традиции в баню и отмечать. Всех с наступающим Новым Годом!!!
Да, падение температуры до -15 ожидается с +2 дневных.
В Питере уже -14
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.750
Благодарности
1.486
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
#23

ssm

Well-Known Member
Сообщения
2.692
Благодарности
2.936
Адрес
ффф
Авто
Audi Q7 полный, дизель, 2015
#24
Сообщения
4.087
Благодарности
2.997
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#25
До Нового года ещё час . На улице-24 , ветра ноль , погода шикарная , скоро начнется кананада салютов , условно в подъезде 45 квартир , из 45 , 30 точно купили фейерверки разных мощностей и так весь город , будет зрелищно . Ещё раз с наступающим и наступившем Новым годом!!!
 

Max8376

Well-Known Member
Сообщения
989
Благодарности
576
Адрес
Норильск
Авто
2GRFE, 4WD, 2011
#26
До Нового года ещё час . На улице-24 , ветра ноль , погода шикарная , скоро начнется кананада салютов , условно в подъезде 45 квартир , из 45 , 30 точно купили фейерверки разных мощностей и так весь город , будет зрелищно . Ещё раз с наступающим и наступившем Новым годом!!!
У нас так же. Около -30, но тихо. Шикарная погода.
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.750
Благодарности
1.486
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
#29
У нас ветер гирлянды рвет
В 8 вечера было +1
Ночью должно стать -10
С наступающим!)
В Мск тоже «осень» с дождем в первой половине дня. Нарушил традицию и не помыл машину, ибо с мойки чистым не доехать было…
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху