Замена корпуса воздушного фильтра Х2 на Х3

Сообщения
2.226
Благодарности
1.040
Адрес
Город Золотой.
Авто
Тойота Хайлендер,полный,2011 серо голубой.
Вот Вы паритесь,однако.Я в 19 году поставил третий впуск,завел и поехал.И так уже 70 т.Расход на круг 12,7.Тяга прекрасная.Какие коррекции?.Где они?
 
Сообщения
157
Благодарности
17
Авто
Toyota Highlander
Вот Вы паритесь,однако.Я в 19 году поставил третий впуск,завел и поехал.И так уже 70 т.Расход на круг 12,7.Тяга прекрасная.Какие коррекции?.Где они?
Да не кто не спорит ездить будет, сам 50 т накатал))..
 
Сообщения
56
Благодарности
3
Адрес
Нягань.
Авто
3.5, полный, 2011

ALEX1962

Well-Known Member
Сообщения
1.563
Благодарности
539
Адрес
Новосибирск
Авто
Toyota Highlander 3,5 л., 2GR-FE, 4WD, 2012 г.в., Toyota Lite Ace Noah, 2,0 л, 1997 г.в.
Сетку поставиш -7-8 штук где то будут коррекции
На родной гофре ХАЯ2 есть резонатор, у ХАЯ3 - нет. Думаю, что резонатор тоже может, как и сетка, влиять и на коррекции и на массовый расход воздуха...
 
Сообщения
157
Благодарности
17
Авто
Toyota Highlander
На родной гофре ХАЯ2 есть резонатор, у ХАЯ3 - нет. Думаю, что резонатор тоже может, как и сетка, влиять и на коррекции и на массовый расход воздуха...
Не не влияет
 
Сообщения
157
Благодарности
17
Авто
Toyota Highlander
На родной гофре ХАЯ2 есть резонатор, у ХАЯ3 - нет. Думаю, что резонатор тоже может, как и сетка, влиять и на коррекции и на массовый расход воздуха...
Там просто всё
 
Сообщения
44
Благодарности
13
Авто
Хайдендр 2012г 2GR
Не волнуйтесь. -7,-8 это будут кратковременные коррекции, а вот основные долговременные коррекции ,если все исправно, около 0. У меня именно так. МАФ показывает штатные 2,7 , расход в смешанном режиме 12.5, тяга такая же как и с родным коробом
 
Сообщения
56
Благодарности
3
Адрес
Нягань.
Авто
3.5, полный, 2011
Не волнуйтесь. -7,-8 это будут кратковременные коррекции, а вот основные долговременные коррекции ,если все исправно, около 0. У меня именно так. МАФ показывает штатные 2,7 , расход в смешанном режиме 12.5, тяга такая же как и с родным коробом
Ну посмотрим.... Двигатель пришел сегодня. в пнд или вторник на замену поставлю.
 
Сообщения
157
Благодарности
17
Авто
Toyota Highlander
Не волнуйтесь. -7,-8 это будут кратковременные коррекции, а вот основные долговременные коррекции ,если все исправно, около 0. У меня именно так. МАФ показывает штатные 2,7 , расход в смешанном режиме 12.5, тяга такая же как и с родным коробом
Не наоборот ? Короткие показывают около 0 а длинные -7-8
 
Сообщения
44
Благодарности
13
Авто
Хайдендр 2012г 2GR
Не наоборот ? Короткие показывают около 0 а длинные -7-8
Нет именно долговременные около 0. Кратковременные максимально отрицательные на холостых. После начала движения они тоже стремятся к 0. Собственно по этому машина ведёт себя нормально. А без сетки дтк были -12, а ктк -6 и машина купила, повышенный расход топлива
 
Сообщения
157
Благодарности
17
Авто
Toyota Highlander
Нет именно долговременные около 0. Кратковременные максимально отрицательные на холостых. После начала движения они тоже стремятся к 0. Собственно по этому машина ведёт себя нормально. А без сетки дтк были -12, а ктк -6 и машина купила, повышенный расход топлива
Я сделал у меня всё в норме по штату
 
Сообщения
44
Благодарности
13
Авто
Хайдендр 2012г 2GR
Очень подозрительны абсолютно одинаковые показатели по головам. Сколько смотрел на разных машинах на V обр двигле немного отличаются. Но может у вас именно так
 
Сообщения
157
Благодарности
17
Авто
Toyota Highlander
После капиталки каты удалены работает олично
Очень подозрительны абсолютно одинаковые показатели по головам. Сколько смотрел на разных машинах на V обр двигле немного отличаются. Но может у вас именно так
Они разнятся 078-1.56 бывает 2.34 по обеем
 
Сообщения
2.226
Благодарности
1.040
Адрес
Город Золотой.
Авто
Тойота Хайлендер,полный,2011 серо голубой.
Сообщения
44
Благодарности
13
Авто
Хайдендр 2012г 2GR
Вы меня растраиваете:)))) ща буду думать что зря от Х3 взял!!! :)))
Да ничего страшного. Будете ездить как и все с неидеальным коррекциями. Короб от кэмри требует некоторого колхоза (применение пластиковых бутылок), и более сложной установки. Но функциональность у это короба соответствует стоку.
 

ALEX1962

Well-Known Member
Сообщения
1.563
Благодарности
539
Адрес
Новосибирск
Авто
Toyota Highlander 3,5 л., 2GR-FE, 4WD, 2012 г.в., Toyota Lite Ace Noah, 2,0 л, 1997 г.в.
Вы меня растраиваете:)))) ща буду думать что зря от Х3 взял!!! :)))
Не расстраивайтесь. Впуск от Х3 по крепежу встает без колхоза (кроме одного болта по воздухозаборнику, нужно сверлить, аккуратно). Качество фильтрующего элемента соответствующее Камри. Дальше, как повезет....
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху