Закупка незамерзайки оптом.

Сообщения
122
Благодарности
39
Адрес
домодедово
Авто
тойота хайлендер
Самое главное - вообще нет запаха при самом сильном обдуве. В салоне нормальная атмосфера. Раньше использовал ВРшную омывайку. Так вот для того, чтоб брызнуть на стекло надо было предварительно включить рециркуляцию.
Добрый вечер! Я спрашивал про воду которую su-max привозил.
 
Сообщения
266
Благодарности
21
Адрес
Moscow
Авто
corolla 1.8
Блин, занят был.
Короче Серегина незамерзайка жила на балконе...открытом...не заливал т.к. до сих пор не израсходовал ликвимоли с дыней, ну Вы знаете.
Скажу одно - морозный тест прошла, на холод ей вообще по барабану. Даже не густела!
В остальном, как израсходую ликву - залью эту.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Приветствую.Взял бы 10 банок,как связаться?
Спрашивай того, с кем хочешь связаться....:D:D:D

Связывайся с серж29061974
вот его пост..у него любое количество в Южном порту...

Где остальные брали, там оптовые продажи, только от 200 банок, нужно собирать людей и закупаться....
 
Сообщения
122
Благодарности
39
Адрес
домодедово
Авто
тойота хайлендер
Спрашивай того, с кем хочешь связаться....:D:D:D

Связывайся с серж29061974
вот его пост..у него любое количество в Южном порту...

Где остальные брали, там оптовые продажи, только от 200 банок, нужно собирать людей и закупаться....
Мой телефон 89267235755 сергей.
 

vit@min

New Member
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
МСК
Авто
2.4 передний 2003
Купил свои несчастные 10 банок,на Славянском Мире,не удержался. :):):)
 

fedor7676

Well-Known Member
Сообщения
3.076
Благодарности
2.732
Адрес
Ульяновск
Авто
ЗАЗ 968
Опять подумал, мало ли что, верх помят, осталось чуть;), взял новую, ровненькую, запечатанную...





..чуть больше....
Все вместе...


как-то стало неприятно...мало того, что на две обсчитались, так еще и по пол-литра точно воруют...сейчас бутыль выставили на улицу, завтра посмотрим разбавление 50 на 50....понимаю, что цена, что реально не пахнет...но все же...сцуко обидно, да?!

ЗЫ: Извиняюсь за звездочки!!!

ЗЫЗЫ: Хотел выкинуть мятую канистру, причем она щелкала (была запечатана), оставлю, вытяну - налью воду, сдается мне, что примяли, чтобы недостачу видно не было....
Не ток коты на заднем плане,а смотрящие за правосудием!;)
 
Сообщения
266
Благодарности
21
Адрес
Moscow
Авто
corolla 1.8
Залил Серегину омывайку...самая лучшая омывайка из тех что когда либо заливал.
Не воняет, пятен и разводов на морозе не оставляет. Даже дыневая liqui moly оказалась полной хренью, по сравнению с ней.
 

Эриксонн

Участник Клуба
Сообщения
557
Благодарности
165
Адрес
Москва (ВАО)
Авто
3,5,полный,2011 Prado 4.0, 2020
При -15 нормально а больше и не было)))
Два дня назад покупал такую в Южном порту по 50руб за банку - не мерзнет, не воняет.
Видно распродают, т.к. сезон зимний заканчивается.
 

амчанин

Well-Known Member
Сообщения
2.897
Благодарности
950
Адрес
Новгород
Авто
2.4 монопривод

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
Залил Серегину омывайку...самая лучшая омывайка из тех что когда либо заливал.
Не воняет, пятен и разводов на морозе не оставляет. Даже дыневая liqui moly оказалась полной хренью, по сравнению с ней.
Присоединяюсь!!! Ни запаха, ни противной рези в глазах, на разводов. В общем, довольна!
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
Сообщения
1.196
Благодарности
204
Адрес
Москва
Авто
3,0 4wd 2003
Хозяйке на заметку (с)

В "Дикси" за 226 рублей продают дико вонючую жидкость зелёного цвета... НО!
Моет она - офигенно!

Итак. Я много лет вожу в водительской двери "пшикалку" от какого-то Доместоса с омывайкой для того, чтобы мыть фары и зеркала, а также передние боковые стёкла.
Фары и зеркала мою просто омывайкой, ничем по ним не водя (поцарапаются).
Так вот эта вонючка моет фары БЕСПОДОБНО. Она стекает - и грязи - НЕТ.

Обычная невонючка так не моет, но в бачке у меня - она, а также в багажнике отдельно бутылка "вонючки" для заправки "пшикалки".
.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Да тоже заметил...эта омывайка, как вода незамерзающая, плюс ее в том, что не пахнет...то чем я раньше пользовался пахло, не так как ЛиквиМоли например, но пахло прилично (один раз аж гаишник заинтересовался: Чем пахнет? Не пили? - :D, но то мороз был и концентрация была, что надо), а с другой стороны она аж пенилась если воду в нее лить, я даже летом чуть добавлял...
Но тут уж как всегда, на вкус и цвет, да и цена совершенно разная!
 
Сообщения
122
Благодарности
39
Адрес
домодедово
Авто
тойота хайлендер
Добрый день! 10 ноября приходит фура с незамерзайкой. С этим производителем работаем 5 лет, без проблем. Реально держит до 25-27 градусов, не воняет, с запахом яблока, Кто брал в прошлом году все остались довольны. Для одноклубников цена 80 рублей 5 литров в спайке 4 канистры. Не всегда есть возможность оперативно ответить на форуме, телефон мой найдете на форуме,возможно доставка, но цена будет немного дороже, также есть незамерзайка и дешевле, но градус замерзания 12-15.
 

Shana

Super Moderator
Сообщения
412
Благодарности
57
Адрес
Москва
Авто
3.5 2011
Незамерзайка "Сибирь", которую брали в прошлом году сейчас стоит 109р. С яблочныч запахом вызывает сомнения, а именно хим. состав. Ещё варианты есть у кого?
 
Сообщения
122
Благодарности
39
Адрес
домодедово
Авто
тойота хайлендер
Незамерзайка "Сибирь", которую брали в прошлом году сейчас стоит 109р. С яблочныч запахом вызывает сомнения, а именно хим. состав. Ещё варианты есть у кого?
можно и сибирь цена до 75 рублей, я сам такой не пользуюсь, фура 4500 канистр.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху