Закупка незамерзайки оптом.

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
И Shane за наводку.:)... всем остальным за бесплатный фитнес, чувствую себя бодрее, надо взвесится может перекидав около 4т наверно похудел...:D:D:D...пойду восполню....:D:D:D
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
И Shane за наводку.:)... всем остальным за бесплатный фитнес, чувствую себя бодрее, надо взвесится может перекидав около 4т наверно похудел...:D:D:D...пойду восполню....:D:D:D
Думаешь регулярно заняться?:)
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
И абонемент в фитнесс клуб оплачивать не надо.))
Так я так и сказал...

... всем остальным за бесплатный фитнес, ....:D:D:D
правда совсем бесплатно не получилось, "кинули" на пару банок в темноте, хорошо что считать начал, говорят всё, а у меня только 37 упаковок, два этажа выгрузили, пересчитали, и вправду 37...но все равно профукал 0,5...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
266
Благодарности
21
Адрес
Moscow
Авто
corolla 1.8
Круто - значит очень вкусно пахнет! Первый раз вижу, чтобы зимняя так пахла.
 
Сообщения
266
Благодарности
21
Адрес
Moscow
Авто
corolla 1.8
Цвет зеленый(обязательно)отдушка яблоко(тоже обязательно),отдушка жидкая не оставляет порошкового налета на стекле и не забивает форсунки.Есть подделка.Упакована по 4 штуки. В салоне ничем не пахнет.Цена с желтой крышкой 85 руб.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Эх прогадали, наша ничем не пахнет, метанол однозначно, да еще и налет может быть - :D:D:D
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Господа, не хочу никого расстраивать, но не люблю когда на*бывают, сорри за французкий....может и не прав конечно....
Ситуация следующая, досталась сильно мятая, но не текущая канистра....


думаю перелью от греха подальше...перелил и о*уел...опять сорри, после увиденного перелил тогда и рядом стоящую...
 
Последнее редактирование:

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Опять подумал, мало ли что, верх помят, осталось чуть;), взял новую, ровненькую, запечатанную...





..чуть больше....
Все вместе...


как-то стало неприятно...мало того, что на две обсчитались, так еще и по пол-литра точно воруют...сейчас бутыль выставили на улицу, завтра посмотрим разбавление 50 на 50....понимаю, что цена, что реально не пахнет...но все же...сцуко обидно, да?!

ЗЫ: Извиняюсь за звездочки!!!

ЗЫЗЫ: Хотел выкинуть мятую канистру, причем она щелкала (была запечатана), оставлю, вытяну - налью воду, сдается мне, что примяли, чтобы недостачу видно не было....
 
Последнее редактирование:

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Может бундесы добрые и переливают, есть у кого-нить мерник...???

 
Сообщения
266
Благодарности
21
Адрес
Moscow
Авто
corolla 1.8
Вот заняться Вам, батенька, нечем.
Новый Год близится, хлопоты, оливье, вот это все. А он с баклажками и канистрами по квартире носится, чето там переливает, мерки ставит, фотографирует, в интернеты выкладывает!
Было бы масло али спирт, я б еще понял!)))
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Вот заняться Вам, батенька, нечем.
Новый Год близится, хлопоты, оливье, вот это все. А он с баклажками и канистрами по квартире носится, чето там переливает, мерки ставит, фотографирует. Было бы масло али спирт, я б еще понял)))
- наверно нечем...
- близится...готов
- так я бы не занимался...если бы при переливе первой такая шняга не оказалась, хоте перелить и в машину забрать - а там всего 3,5 литра....да и не в квартире это...
- а что тут понимать, на*бывают нас в очередной раз, и я так подозреваю, что все эти 5-и литровки по 80 р с таким фокусом...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
266
Благодарности
21
Адрес
Moscow
Авто
corolla 1.8
Ну а что делать, Россия, сезонный оптовый продукт. Спрос - как повезет. Обьем выпуска - от спроса. Отсюда и методика производства: “Саня, сыпь побольше! Да не это! Хрен с ним, мешай! И что? Хрен с ним с осадком, разливай! Быстрее! Да похер на уровень, кто там смотреть будет, это же омывайка! Шустрее, фура ждет! Все грузите, бегом!"
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Ну а что делать, Россия, сезонный оптовый продукт. Спрос - как повезет. Обьем выпуска - от спроса. Отсюда и методика производства: “Саня, сыпь побольше! Да не это! Хрен с ним, мешай! И что? Хрен с ним с осадком, разливай! Быстрее! Да похер на уровень, кто там смотреть будет, это же омывайка! Шустрее, фура ждет! Все грузите, бегом!"
Не тот случай, канистра полная, специально изготовлена на поллитра меньше, залиты почти все по-горлышко...
Дело не в деньгах - дело в принципе...хотя и деньги никто не отменял...
0,5л *200 банок мин закупки = 100л
В общем как всегда, чудес не бывает и расчет сделан верно, ну кто будет переливать, открутил крышку, залил...просто так совпало, если бы не эта канистра, я еще подумал, нифига ужалась....
Иллюзий по поводу содержания и -30 тоже не питаю, но еще и тут, со всех сторон...
 

Shana

Super Moderator
Сообщения
412
Благодарности
57
Адрес
Москва
Авто
3.5 2011
RRC, согласна, мне в голову не приходило замерить. Возможно не только этот производитель обманывает. Не переживайте, обидно, но все же не смертельно.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
RRC, согласна, мне в голову не приходило замерить. Возможно не только этот производитель обманывает. Не переживайте, обидно, но все же не смертельно.
Ирина, и мне в голову не пришло, зачем?, если бы не та канистра.
Еще не хватало переживать по этому поводу...есть гораздо более серьезные проблемы.
Просто здесь идет обычный торговый обман, типа высверленных гирь на рынке, теща на раз раскусывала, килограмм рукой вешала...

Понятно, что это общий торговый тренд, гречка, рис - все любят по 900 грамм пачки нынче делать, но на них НАПИСАНО - 900 гр. А здесь - 5л. Таким образом они ценой конкурируют...потому что, если наливать 5 л, то кто ее по 115 р. в мелком опте будет брать, когда вокруг вообще по 80 в розницу...правда теперь думаю на 99% - банки такие же у всех 80-100 рублевых...
Друг по 128 закупает, не поленюсь, проверю его баклажки на такой же банке....ради любопытства...

ЗЫ: На работе есть товарищ один, он в ЖЭК проверять показания общедомовые ходит при малейших сомнениях, если те ошиблись, а такое бывает если не регулярно, то часто, сразу жалобу...кстати, благодаря ему на Ленинградском проспекте осветили один подземный переход, как оказалось был НИЧЕЙ! Ни у кого на балансе не стоял, и это в 6 км от Кремля, рядом с великой улицей имени Уго Чавеса - :D:D:D..а нам, да, нам не смертельно...;)
 
Последнее редактирование:

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Проверил.....тоже не хватает, но поменьше...
Наша "Сибирь" в смеси 50/50 пролежала последние двое суток на улице (-10 - -12) в 1,5 л бутылке, абсолютно текучая, никакого намека на желеобразность, т.е. -20 должна спокойно держать...
ЗЫ: Добавка в мороз -18-20 эта бутылка подмерзла, но не полностью...в нынешний -22 - неразбавленная текла....
 
Последнее редактирование:
Сообщения
122
Благодарности
39
Адрес
домодедово
Авто
тойота хайлендер
Ну а что делать, Россия, сезонный оптовый продукт. Спрос - как повезет. Обьем выпуска - от спроса. Отсюда и методика производства: “Саня, сыпь побольше! Да не это! Хрен с ним, мешай! И что? Хрен с ним с осадком, разливай! Быстрее! Да похер на уровень, кто там смотреть будет, это же омывайка! Шустрее, фура ждет! Все грузите, бегом!"
 
Сообщения
122
Благодарности
39
Адрес
домодедово
Авто
тойота хайлендер
Ну а что делать, Россия, сезонный оптовый продукт. Спрос - как повезет. Обьем выпуска - от спроса. Отсюда и методика производства: “Саня, сыпь побольше! Да не это! Хрен с ним, мешай! И что? Хрен с ним с осадком, разливай! Быстрее! Да похер на уровень, кто там смотреть будет, это же омывайка! Шустрее, фура ждет! Все грузите, бегом!"
Привет! как себя показала вода? Запах это и есть отдушка,если ты заметил она не оставляет порошкового налета,тоесть не забивает форсунки как допустим синяя,там краситель порошковый, а здесь жидкий. Я ездил в Нижний, возвращался при -18-20 все в норме, а сибирь у нас 60 рублей и это бодяга ребятам еще повезло что в таре 20 держит, но через фарсунки в такой минус будет или еле ссать или вообще перемерзнет. С прошедшими!
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Незамерзайка от Ирины в морозы показала себя очень хорошо. При морозе -20 из форсунок лилась очень бойко (не как масло). С ее помощью быстро "убрал заиндевевшее лобовое стекло на холодную. Завелся, лобовое стекло было покрыто толстым слоем инея. Побрызгал, потер дворниками и поехал...
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Незамерзайка от Ирины в морозы показала себя очень хорошо. При морозе -20 из форсунок лилась очень бойко (не как масло). С ее помощью быстро "убрал заиндевевшее лобовое стекло на холодную. Завелся, лобовое стекло было покрыто толстым слоем инея. Побрызгал, потер дворниками и поехал...
Ну так "опыт" был проведен, разбавленная 50/50 от -30 должна была -10 выдержать, -12 выдержала без каких-либо намеков на замерзание....-20 замерзла, но не вся...

-


замерзла так (напоминаю 50/50)
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Самое главное - вообще нет запаха при самом сильном обдуве. В салоне нормальная атмосфера. Раньше использовал ВРшную омывайку. Так вот для того, чтоб брызнуть на стекло надо было предварительно включить рециркуляцию.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху