Закупка незамерзайки оптом.

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.664
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#91
Сообщения
35
Благодарности
1
Авто
2003
#92
я возьму больше...
ну теперь осталось ерунда...:D:D:D

1) Часть II

iTAUSON – 5 шт. - ?
elfederales – 12 шт. - ?
Ксюша – 12 шт. - ?
Irish - 25 шт. - ?
Никола - 12 шт. - ?
2) узнать, осталась ли цена в нынешней ситуации, а то и 96 - не предел...
3) купить;)

Народ, откликайтесь...
iTAUSON возьмёт 10 шт.х 96 р.
Забирать лучше с Ю-З.
Спасибо.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.664
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#95
Shana отписалась - пока по 96 руб
Часть II
iTAUSON – 5 шт.+5 шт. = 10 шт

elfederales – 12 шт. - отказался
Ксюша – 12 шт.
Bugs – 60 шт.
RRC – 12 шт.+20+?

Irish - 25 шт.
Никола - 12 шт.+8 = 20 шт

Подтверждено = 159 шт

Свободно 41 шт.
 
Последнее редактирование:

Shana

Super Moderator
Сообщения
412
Благодарности
57
Адрес
Москва
Авто
3.5 2011
А я хочу сказать спасибо RRC за то что он заботы по организации закупки взял на себя.
 

Никола

Почетный пользователь форума
Сообщения
990
Благодарности
419
Адрес
Москва (ЮАО)
Авто
HL 2012 3,5L Lux
Shana отписалась - пока по 96 руб
Часть II
iTAUSON – 5 шт.+5 шт. = 10 шт

elfederales – 12 шт. - отказался
Ксюша – 12 шт.
Bugs – 60 шт.
RRC – 12 шт.+20+?

Irish - 25 шт.
Никола - 12 шт.+8 = 20 шт

Подтверждено = 159 шт

Свободно 41 шт.

В списке 6 человек, не уверен, что ещё кто-то присоединится, чтобы сделать заказ предлагаю каждому взять ещё по 2 упаковки.
Я, согласен. Остальные откликнитесь?
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.664
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
В списке 6 человек, не уверен, что ещё кто-то присоединится, чтобы сделать заказ предлагаю каждому взять ещё по 2 упаковки.
Я, согласен. Остальные откликнитесь?
Я уже заказал, поставщик проверил наличие и цену, и перезвонил мне. Субб/воск у них - выходной. Обещают привезти в понедельник на Динамо.
В наличии будет 200 штук... 7 банок свободно...10+4 вроде пристроил уже...+20 за Пепсикольщиком

НАЛЕТАЙ-ТОРОПИСЬ, ПОКУПАЙ ЖИВО...ЖИДКОСТЬ!!!
:D:D:D:D
 
Последнее редактирование:
Сообщения
122
Благодарности
39
Адрес
домодедово
Авто
тойота хайлендер
Здравствуйте! Работаю в южном порту,сразу пишу,что это не реклама,жижей я не торгую.Самая сейчас нормальная MASTER CLEANER на всей написано -30,но производитель разделяет ее на 3 вида,первая с синей крышкой до -15,с желтой-30 реально 25-27, третья с красной -35, ее практически пока сильно не похолодает нет в продаже.Производство заводское(щелково владимир) в москве в основном щелковская.Цвет зеленый(обязательно)отдушка яблоко(тоже обязательно),отдушка жидкая не оставляет порошкового налета на стекле и не забивает форсунки.Есть подделка.Упакована по 4 штуки. В салоне ничем не пахнет.Цена с желтой крышкой 85 руб. Другую не беру,зима то +2то -20, бачек омывателя дороже.Я ее лью лет 8 раньше мы ей торговали.Остальное говно Сибирь,Таймыр и т.д. Первое-краситель порошковый,кто замечал на местах где не трут дворники образуется налетик цвета жижи, забивает форсунки замечательно,второе- что на банке написано,разница как земля и небо. Какая погода такую и льют.Хоть -5 а на банке -30.Раньше придет фура 4500 штук грузчики носят,а кладовщик проверяет спиртометром , ну конечно не все подряд, но были случаи и до 1000 штук обратно уезжало, или всю обратно разворачивали.Был еще один хороший производитель, но его последние 2 года у нас не видно.Взять можно от 4штук( упаковка).Кому надо могу скинуть телефон,бываю там с 7-12 пять дней в неделю.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.664
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Здравствуйте! Работаю в южном порту,сразу пишу,что это не реклама,жижей я не торгую.Самая сейчас нормальная MASTER CLEANER на всей написано -30,но производитель разделяет ее на 3 вида,первая с синей крышкой до -15,с желтой-30 реально 25-27, третья с красной -35, ее практически пока сильно не похолодает нет в продаже.Производство заводское(щелково владимир) в москве в основном щелковская.Цвет зеленый(обязательно)отдушка яблоко(тоже обязательно),отдушка жидкая не оставляет порошкового налета на стекле и не забивает форсунки.Есть подделка.Упакована по 4 штуки. В салоне ничем не пахнет.Цена с желтой крышкой 85 руб. Другую не беру,зима то +2то -20, бачек омывателя дороже.Я ее лью лет 8 раньше мы ей торговали.Остальное говно Сибирь,Таймыр и т.д. Первое-краситель порошковый,кто замечал на местах где не трут дворники образуется налетик цвета жижи, забивает форсунки замечательно,второе- что на банке написано,разница как земля и небо. Какая погода такую и льют.Хоть -5 а на банке -30.Раньше придет фура 4500 штук грузчики носят,а кладовщик проверяет спиртометром , ну конечно не все подряд, но были случаи и до 1000 штук обратно уезжало, или всю обратно разворачивали.Был еще один хороший производитель, но его последние 2 года у нас не видно.Взять можно от 4штук( упаковка).Кому надо могу скинуть телефон,бываю там с 7-12 пять дней в неделю.
Спасибо конечно, чуть пораньше бы, заказ разместили уже, и предыдущей партией все довольны (поэтому говорить
Остальное говно Сибирь
как-то не правильно)...ни у кого пока нареканий не было...
у меня такая вот:

и я могу сказать, что остальное....Сибирь, Таймыр, MASTER CLEANER, ЛиквиМоли - ГОВНО....за такие деньги сделать хорошую омывайку нельзя...вот это правильная, но подванивающая омывайка....:D:D:D

...ежели сейчас с ребятами не сложится - попробуем MASTER CLEANER....
 
Последнее редактирование:

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.664
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Отзвонились, обещают к двум часам привезти сегодня....
Кто-где будет забирать?
На Динамо кто-то забирать будет, чтобы здесь оставить (только рабочие дни с 12 до 20 или 21-00)
Bugs – 60 шт.
Irish - 24 шт.

Юго-Западная
рабочие дни с 8 до 10-30 или после 21-30...+выходные
iTAUSON – 5 шт.+5 шт. = 10 шт
Пепсикольщик - 20 шт
Никола - 12 шт.+8 = 20 шт

Часть II
Ксюша – 12 шт. - ?
 
Последнее редактирование:

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.664
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Последнее редактирование:

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.664
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Привезли, правда меньше 200 - ЛИШНИХ НЕТ, уже не хватает....не воняет, одна пролилась сразу в багажник..:mad:..канистры фиговые, очень тонкие - но не воняет, даже не пахнет, все тут же выветрилось....
 
Последнее редактирование:

Эриксонн

Участник Клуба
Сообщения
557
Благодарности
165
Адрес
Москва (ВАО)
Авто
3,5,полный,2011 Prado 4.0, 2020
Писал недели две назад, купил в Южном порту, правда по 80руб - незамерзайку зеленого цвета.
Купил и пользуюсь, не воняет, можно покупать любое количество.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.664
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Ребята знакомые закупают из года в год -зеленую, посмотрю как-нибудь название, но цена 128 р. закупочная....но проверенная...Эту (Сибирь в смысле) налили в бутыль, разбавили 50% (1-1) выставим на улицу в среду на ночь (-10 обещают), посмотрим....
 
Последнее редактирование:

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.664
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху