Задумываюсь о замене.

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.874
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.874
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
Скорее всего был я прав.Только выставил на продажу ,налетели как галчата и в основном кавказцы.Т.е. забивают бдительность,прощупывают.Это все одна компашка,перекупы.Вот теперь остепенились - стали звонить русскоязычные.
 

Алькапоне

Well-Known Member
Сообщения
4.087
Благодарности
2.997
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
Скорее всего был я прав.Только выставил на продажу ,налетели как галчата и в основном кавказцы.Т.е. забивают бдительность,прощупывают.Это все одна компашка,перекупы.Вот теперь остепенились - стали звонить русскоязычные.
Теперь нужно успокоится и взять себя в руки , Прадо пользуется спросом и можно смело стоять на своих условиях , пусть покупатели менжуются и бабки несут к капоту :), а то спешка туманит мозги
 
Сообщения
228
Благодарности
39
Адрес
СПб
Авто
2014
Скорее всего был я прав.Только выставил на продажу ,налетели как галчата и в основном кавказцы.Т.е. забивают бдительность,прощупывают.Это все одна компашка,перекупы.Вот теперь остепенились - стали звонить русскоязычные.
Дайте ссылку на объявление здесь, может кто заинтересуется.
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.874
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
Дайте ссылку на объявление здесь, может кто заинтересуется.
у меня проверок на завтра три человека,сегодня вот жду ночью одних. Рассосутся - тогда здесь на форуме предложу.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
у меня проверок на завтра три человека,сегодня вот жду ночью одних. Рассосутся - тогда здесь на форуме предложу.
А зачем ночью кому то что то показывать? Не пойму.
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.874
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.874
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
Главное чтоб не в масках приехали)))
с виду вежливые....Продал,разошлись в 3 утра.Деньги на заправке проверили,написали ДКП (правда они на свою сестру оформили (проверял паспорт у покупателя и сфоткал его),в ПТС я только расписался.По спутниковой сигнализации не смог подключить их сотовый,сказали сами разберутся.Но пока я их по карте отслеживаю,куда едут (пока в Нальчик....) ПУСТО во дворе,хреновато без авто....
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
с виду вежливые....Продал,разошлись в 3 утра.Деньги на заправке проверили,написали ДКП (правда они на свою сестру оформили (проверял паспорт у покупателя и сфоткал его),в ПТС я только расписался.По спутниковой сигнализации не смог подключить их сотовый,сказали сами разберутся.Но пока я их по карте отслеживаю,куда едут (пока в Нальчик....) ПУСТО во дворе,хреновато без авто....
приобретать что, в планах?
 

Vovsa

Active Member
Сообщения
319
Благодарности
67
Авто
Audi Q8 3.0 55 TFSI, был Toyota Highlander 2017
с виду вежливые....Продал,разошлись в 3 утра.Деньги на заправке проверили,написали ДКП (правда они на свою сестру оформили (проверял паспорт у покупателя и сфоткал его),в ПТС я только расписался.По спутниковой сигнализации не смог подключить их сотовый,сказали сами разберутся.Но пока я их по карте отслеживаю,куда едут (пока в Нальчик....) ПУСТО во дворе,хреновато без авто....
Перекупы скорее всего, раз в ПТС покупашка не заполнен, что брать будете?
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.874
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
Ребята,ситуация жизненная,не Дай Бог кому нибудь,остался без дома,все что можно продать,продаю,возьму еще кредит миллион и куплю себе хатку.Ну а колеса, рубликов за 500 б\у какую нибудь.Форум не бросаю,прикипел к вам.Буду заходить,почитывать! Всем здоровья и Удачи!!!
 

амчанин

Well-Known Member
Сообщения
2.897
Благодарности
950
Адрес
Новгород
Авто
2.4 монопривод
Ребята,ситуация жизненная,не Дай Бог кому нибудь,остался без дома,все что можно продать,продаю,возьму еще кредит миллион и куплю себе хатку.Ну а колеса, рубликов за 500 б\у какую нибудь.Форум не бросаю,прикипел к вам.Буду заходить,почитывать! Всем здоровья и Удачи!!!
Удачи. И Везения. И молитвы Спиридона Тримифунтского ВАМ в в помощь . Надеюсь поняли ?
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.217
Благодарности
5.892
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Ребята,ситуация жизненная,не Дай Бог кому нибудь,остался без дома,все что можно продать,продаю,возьму еще кредит миллион и куплю себе хатку.Ну а колеса, рубликов за 500 б\у какую нибудь.Форум не бросаю,прикипел к вам.Буду заходить,почитывать! Всем здоровья и Удачи!!!
Не расслабляйся, греби туда куда нацелил и все получится. Удача не отворачивается от настойчивых...
 

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.609
Благодарности
2.648
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
Теперь нужно успокоится и взять себя в руки , Прадо пользуется спросом и можно смело стоять на своих условиях , пусть покупатели менжуются и бабки несут к капоту :), а то спешка туманит мозги
и в принципе если ценник адекватный можно и не падать. Сейчас дефицит автомобилей, так что желающийх продать меньше чем купить.
Ну и чутка выше шел разговор про запись в птс. Конечно записывать нужно, но если забудите это не смертельно. Осень ставил на учет авто, и как раз забыли сделать запись в ПТС с прежним владельцем.
Отдаю в окошко, гаец просматривает и говорить что не хватает подписи прежнего владельца. Меня аж потом обдало. Думаю попал, а учитывая что дня четыре записывался на регистрацию, талонов все не было, то ситуация была очень серьезная. В общем возвращает он мне кипу бумаг и говорит:- Я уверен что Вам хватит минут 10 его найти. Мы люди понятливые, два раза объяснять не нужно.
Так что главное договор и акт и деньги, остальное поправимо.
 
Последнее редактирование:

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.874
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
Прошло мало времени,но каждый день звонят,благодарят за авто и приглашают в гости на чачу......Ситуация немного устаканивается (по ситуации с жильем.) Немного сот тысяч кредита и в феврале покупаю домик,в своей же станице.Но пока стал любителем велосипеда :)
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.874
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
от чачи не отказывайся, делись...))
Все таки кавказцы гостеприимны.Приехали покупать и сразу с двумя литрами чачи мне в подарок за покупку....Да,авто купили,оформляют.
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.438
Благодарности
16.080
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
Подниму тему.
Планировал в конце этого года поменять тачку. Нацелился на новый Хавел Ф7. Ну, типа - цена/качество.
Но опять быт помешал. Пришлось срочно покупать дочке квартиру (часть в ипотеку, часть - живыми деньгами).
Теперь год точно ещё буду ездить на своём Хае. Но думать о замене не перестал.
В общем, цель дискуссии - определиться с выбором: стоит ли Хавел того? Может всё же б/у Тойоту-Хонду и т.п.? Или ещё на что-то другое посмотреть?
Ценник, конечно, в идеале хотелось бы до 2 лямов, но в зависимости от.... понятно, что может быть дороже.
Но 3 ляма - потолок.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху