До первого ТО !

Тема в разделе "Диагностика и регулировки", создана пользователем Sever11, 6 окт 2014.

1. Sever11
    Оффлайн

Sever11 Super Moderator

Благодарности:
    2.569
    Автомобиль:
    Toyota Highlander V6 Lux 2014
    Нулевое ТО проводится в течение 1 месяца с моменты покупки. Пробег роли не играет.

2. Sever11
    Оффлайн

Sever11 Super Moderator

Благодарности:
    2.569
    Автомобиль:
    Мне дали талончик на ТО0... Там было написано "Вам надо пройти бесплатное ТО в течение месяца".
    Ничего там нет про пробег!

3. Vitaly1986
    Оффлайн

Vitaly1986 Member

Благодарности:
    11
    Автомобиль:
    Тойота Хайлендер 2014
    Была камри, так тогда ТО 0 надо было пройти именно при пробеге 1000км +-200км. Ни о каком месяце речи небыло.

4. AndyTv
    Оффлайн

AndyTv Почетный пользователь форума

Благодарности:
    515
    Автомобиль:
    HL 3.5 1H1 2014 El
    откуда про 1000 км кто придумал.

Sever11 поблагодарил за это.
  5. Sever11
    Оффлайн

Sever11 Super Moderator

Благодарности:
    2.569
    Автомобиль:
    Так я уже битые 2 часа объясняю это народу! :)

6. -BULLET-
    Оффлайн

-BULLET- Well-Known Member

Благодарности:
    451
    Автомобиль:
    Highlander 2014г.в. 3,5
    Брякните диллеру и спросите, мне никаких талонов никогда не давали просто они говорят при покупке что есть ТО 1000 и это я считаю правильно, можно взять авто и не ездить и накой тогда ехать на ТО что там может вылезьти? А вот после 1000км уже чтото да может открутиться с новья. А вообще можно и не ездить на это ТО оно халявное они еще и рады будут.

7. AndyTv
    Оффлайн

Благодарности:
    515
    Автомобиль:
    HL 3.5 1H1 2014 El
    BULLET-,
    Это не талон а информация с оф.сайта. И любой ОД работает в соответствии с этими требованиями..

8. Sever11
    Оффлайн

Sever11 Super Moderator

Благодарности:
    2.569
    Автомобиль:
    И позвонил, и параллельно спросил на сайте...
    "В течение месяца"
    TO-0.jpg

9. Tarzan
    Оффлайн

Tarzan Well-Known Member

Благодарности:
    1.104
    Автомобиль:
    3.5 AWD 2014 Lux 070
    Пробега нет. Только срок- не позднее месяца эксплуатации.
    Узнавал лично в ОД Москва.

10. томич_070
    Оффлайн

томич_070 Super Moderator

Благодарности:
    260
    Автомобиль:
    Highlander
    Вообще на то-0 можно и не ездить так говорят сами оф.
    Вот раньше до 2010г было то-1000км. Должен был приехать когда накатаешь 1000. А сейчас?если я за месяц 200км. Проехал то какого беса ее гнать все равно косяков не найдут,только время убъешь.

-BULLET- поблагодарил за это.
  11. сайгон
    Оффлайн

сайгон Member

Благодарности:
    23
    Автомобиль:
    3,5, полный, 2014
    Машина должна проехать 1000км, так и в ОД говорили, а то какой смысл, она стаким же успехом может месяц и в гараже прстоять, и что там потом смотреть. Я даже спецом за месяц накатал ровно 1006 км и поехал на то 0.

-BULLET- поблагодарил за это.
  12. -BULLET-
    Оффлайн

-BULLET- Well-Known Member

Благодарности:
    451
    Автомобиль:
    Highlander 2014г.в. 3,5
    Вот и я об этом, мне кажется временной интервал ТО это бред полный, можно тогда масло менять не по пробегу в 10 000км а 6 месяцев и замена, а ездила машина или нет неиПёт :)

13. dicident
    Оффлайн

dicident Active Member

Благодарности:
    40
    Автомобиль:
    Highlander III lux
    после месяца эксплуатации пробег был ~450. позвонил мне ОД, пригласил на ТО месяц, сказал ему про пробег, ответил приезжайте в 1000 или в любой момент до 1000 когда посчитаете нужным. приехал ближе к концу второго месяца эксплуатации ~950 км. вопросов никто не задавал, где я был раньше :)

14. aleks17081
    Оффлайн

aleks17081 Well-Known Member

Благодарности:
    2.107
    Автомобиль:
    1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
    А я вообще не ездил и вопросов тоже никто не задавал))))

15. Алексей 64
    Оффлайн

Алексей 64 Member

Благодарности:
    2
    Автомобиль:
    Новый ХАЙ
    Счастливчики, прошедшие первое ТО, и подбирающиеся к этому ! Помогите советами тем, кто только мылит шею идти в салон за новой машинкой! На что смотреть? Что спрашивать? На что обращать внимание? И в плане техническом, и в плане документальном. Опытные! Посоветуйте!

Последнее редактирование: 11 окт 2014
  16. sergei89
    Оффлайн

sergei89 Active Member

Благодарности:
    25
    Автомобиль:
    хайлендер 3.5 2014 элеганс
    смотри форум читай все ветки по 14.не ведись на установку допов у ОД.весь пакет документов вам представит менеджер который с вами работает осматривайте внимательно ЛП обязательно напомните про подарки.если будете страховать КАСКО то заранее выберете компанию а то втюхают ту с которой имеют а потом гемора не оберетесь.по оплате уточните заранее какой способ.если есть конкретные вопросы задавайте не стесняйтесь всегда поможем.а первое ТО это ТО-0 или ТО-10000Т?

17. Алексей 64
    Оффлайн

Алексей 64 Member

Благодарности:
    2
    Автомобиль:
    Новый ХАЙ
    Спасибо за советы! Форум прочитал весь! С оплатой понятно - наличка, со страховой пока не определился, подарки потребую.:) Впору брать с собой прибор для проверки ЛКП, да боюсь выглядеть буду как дурак. Машину в салоне первый раз буду брать, поэтому переживаю.
    Хотелось бы узнать, кто что проверял при покупке, и какие косяки заметил. Или не заметил, и смысла париться нет?

18. AndyTv
    Оффлайн

Благодарности:
    515
    Автомобиль:
    HL 3.5 1H1 2014 El
    Из косяков, который неоднократно вылезал на новых авто - не проклеен датчик дождя, в следствии чего некорректная работа стеклоочистителей. Наверное это можно при покупке заметить(можно списаться с теми у кого такой дефект был, на предмет того видно визуально или нет). Каких то других серийных дефектов на новом а/м вроде не замечено. При покупке проверьте наличие парктроников, были случаи отсутствия(устанавливает ОД, ну а тут всякое бывает)

19. akato
    Оффлайн

akato Active Member

Благодарности:
    44
    Автомобиль:
    highlander 2014г.
    Поздравляю с хорошим выбором. И, не переживай! Машину на моют, внешне посмотришь, если все нормаль, смотри в салоне, что бы не было потертостей,мелких царапин. Не торопись, не суетись. Требуй обязательно подарки, т.к. платишь наличкой. Мне установили защиту на двиг., ветровики, коврики в солон. Еще у них потребовал тех.набор. В нем трос, аптечка, знак аварийной остановки,перчатки. Он у них на витрине лежит. Стоит рубля 3, что ли? Требуй тоже. Так как с Америки они идут укомликтованые всем этим. И где то на пересылки их достают. Сам видел видео где они лежат в багажники слево. Там специальная ниша есть.Требуй подарки за рание. И добро пожаловать к нам. Вставь фотку в профиль. Какая комлектация?

20. MADex
    Оффлайн

MADex Active Member

Благодарности:
    142
    Автомобиль:
    Highlander 2014 3,5 Luxe JBL ЧЁрный на белом
    Я вот сколько не прессовал Менеджера(Тойота Лосиный остров), нифига не подарили, при этом это второй новый Авто из их салона за наличку. Ответ один машина очень популярна, руководство запретило делать подарки. Единственное что он мне сделал это бонусами 11 тыс руб на карту, хотя бы с помощью этого докупил аксессуары подешевле чем в магазинах.

21. Алексей 64
    Оффлайн

Алексей 64 Member

Благодарности:
    2
    Автомобиль:
    Новый ХАЙ
    Спасибо! Комплектация - Люкс, как получу -фотки обязательно!

22. cartez
    Оффлайн

cartez Member

Благодарности:
    24
    Автомобиль:
    Highlander 2014, 3,5л. Люкс
    Можно. Я даже заметил, но тогда не придал значения. Если смотреть на датчик (снаружи) должен быть четкий и ровный прямоугольник, если один из углов или боковушка этого прямоугольника светлее на пару тонов - ахтунг! оно! Кстати, научился клеить этот датчик руками-ничего сложного. Скоро выложу отчет.

23. IliaSoft
    Оффлайн

IliaSoft Well-Known Member

Благодарности:
    257
    Автомобиль:
    Highlander 3.5 2014 8V5
    Как ни требовал ничего вообще не дали:( хоть и наличкой. Мол авто дефицитный и так берут

24. kuzmichC
    Оффлайн

kuzmichC Почетный пользователь форума

Благодарности:
    332
    Автомобиль:
    Хайлендер, 2.7 л, передний привод,престиж
    Странно.....,по весне коврики в бонусах были,вип карты,у меня в договоре сразу все прописали.

25. IliaSoft
    Оффлайн

Благодарности:
    257
    Автомобиль:
    Highlander 3.5 2014 8V5
    Сегодня позвонили с Москвы, головной Тойоты как я понял с опросником что да как про дилера. Пожаловался что подарка не дали. Девушка посмеялась а потом все время вставляла - Ну не считая подарка, остальное как.:)

26. RRC
    Онлайн

RRC Почетный пользователь форума

Благодарности:
    3.133
    Автомобиль:
    2,7-супер-перед-2010
    Это только для недоразвитых...:D...для полноценных - фигвам-:p

kuzmichC поблагодарил за это.
  27. kuzmichC
    Оффлайн

kuzmichC Почетный пользователь форума

Благодарности:
    332
    Автомобиль:
    Хайлендер, 2.7 л, передний привод,престиж
    А .....еще забыл, набор автомобилиста еще положили в салон.
    Надо было брать овощ)))

28. K 22
    Оффлайн

K 22 New Member

Благодарности:
    2
    Автомобиль:
    3,5 полный 2014
    При покупке не стесняйся спрашивать у менеджера по всем основным переключателям, кнопкам, регулировкам (сидушки, зеркала и т.п.), так как у всех машин есть нюансы. В противном случае придется полдня читать мануал. Проверь работу света, омывателелей, т.е. все то, что понадобиться в дорогу. Внимательно - заполнение ПТС и ДКП особенно по WIN. Про подарки - все зависит от менеджера, а вообще - не попросишь, то и не дадут. Не ведись на установку допов в салоне, особенно по сигнализации - лучше поставить у официальных представителей.

29. IliaSoft
    Оффлайн

Благодарности:
    257
    Автомобиль:
    Highlander 3.5 2014 8V5
    Сгонял сеня на ТО - 0. Такое впечатление что просто помыли машину:)))) Спасибо им конечно но двери потом пришлось долго отдирать в 20-ти градусный мороз:))) Протирка в регламент не входит:)

30. AndyTv
    Оффлайн

Благодарности:
    515
    Автомобиль:
    HL 3.5 1H1 2014 El
    У нас ни только протирка но и шлифовка салона с подкапотным пространством в комплекте. А на выходе кладут лист "контроля качества" там все результаты замеров и тестов.

Поделиться этой страницей