До первого ТО !

IliaSoft

Well-Known Member
Сообщения
1.034
Благодарности
348
Адрес
Новокузнецк
Авто
Highlander 3.5 2014 8V5
#31
У нас ни только протирка но и шлифовка салона с подкапотным пространством в комплекте. А на выходе кладут лист "контроля качества" там все результаты замеров и тестов.
Фигасе.... У меня ток на зеркале висела хрень типа как в гостинецах вешают на дверь - типа все ОК.... Ну и копия накладной или чего там машину сдал машину получил претензий нет.
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#32
Может поэтому наш ОД и процветает. ПомимоТойоты и Лексус открыли салон Мазды, Л.Ровер, салон всякой лабуды типа снегоходов квадриков, а сейчас щупальцы в другие регионы запустили. В Смоленске открыли Тойотовский салон.
Но до скидок и подарков жутко жадные...
 

IliaSoft

Well-Known Member
Сообщения
1.034
Благодарности
348
Адрес
Новокузнецк
Авто
Highlander 3.5 2014 8V5
#33
Ну со своих даже набор автолюбителя не стряс. Как мне сегодня сервисмен сказал они же и так хорошо продаются) Как я понял и машины и наборы отдельно по 3000
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
#34
Ну со своих даже набор автолюбителя не стряс. Как мне сегодня сервисмен сказал они же и так хорошо продаются) Как я понял и машины и наборы отдельно по 3000
у нас такие же мудаки не переживай.
мне кроме бутылки шампанского за 100 рублей ничего не подарили.
коврик 3 ряда даже неудосужились положить на место,кинули по скотски в багажник.
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#35
Максимум, что я смог вытрясти с ОД в марте- это 10% скидки на ковры и защиту. У нас тогда ни то ни другое все равно купить было негде.
 

IliaSoft

Well-Known Member
Сообщения
1.034
Благодарности
348
Адрес
Новокузнецк
Авто
Highlander 3.5 2014 8V5
#36
у нас такие же мудаки не переживай.
мне кроме бутылки шампанского за 100 рублей ничего не подарили.
коврик 3 ряда даже неудосужились положить на место,кинули по скотски в багажник.
Даже шампанского не дали:) Кстати а коврик 3-го ряда при сложенных куда девается? Под ними лежит?
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#37

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#39

MADex

Active Member
Сообщения
520
Благодарности
160
Адрес
Московская область
Авто
Highlander 2014 3,5 Luxe JBL ЧЁрный на белом
#40
У меня так уже 9 месяцев, на ковры 3-го ряда даже муха не садилась.
У кого как, я уже пленки черные на арки наклеил, когда на 3ий ряд лазиют ногами по краске шарпают, пластиковая защита коротковата
 

IliaSoft

Well-Known Member
Сообщения
1.034
Благодарности
348
Адрес
Новокузнецк
Авто
Highlander 3.5 2014 8V5
#41
Сообщения
50
Благодарности
2
Адрес
Астрахань
Авто
Новый ХАЙ
#42
Ключ авто - Краснодар. Из подарков - фото на память! На ТО-0, машину даже не помыли, только положили бумажку под ноги водителя ( наверное, чтоб свои ботинки не испачкать)))
А на коврик третьего ряда сложил всякие мелочи, чтоб по багажнику не катались, там места - полно!
 
Сообщения
50
Благодарности
2
Адрес
Астрахань
Авто
Новый ХАЙ
#44
Нет, меня и жены на фоне фикуса. И распечатали и "подарили". )) На фото мы получились, как будто мы хотели угнать машину, а нас застукали. Или фикус у них спи..дить.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#45
Ключ авто - Краснодар. Из подарков - фото на память!
Спасибо, повеселил! :)
Помыть машину обязаны были 100%. Когда будут звонить и спрашивать впечатления - скажи об этом обязательно.
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.130
Благодарности
6.521
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
#47
А скажите, ТО-0 (1000км) это вообще обязательно?
Просто я не планирую так долго у дилера тусить :)
 

N!STEL

New Member
Сообщения
24
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Higlander, 2,7 Prestige
#51
Скажите, а ТО-0 оно платное / бесплатное?..решил вот в субботу посетить первый раз в жизни данное мероприятие, но что-то денег не охота отдавать)))
заодно косячки показать глядишь устранят )
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.935
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#52
Скажите, а ТО-0 оно платное / бесплатное?..решил вот в субботу посетить первый раз в жизни данное мероприятие, но что-то денег не охота отдавать)))
заодно косячки показать глядишь устранят )
Оно не обязательное, я например не ездил
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#54

Levity

Active Member
Сообщения
158
Благодарности
44
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014, 3.5, Престиж
#55
Машину помыли, заклеили колесо, которое я умудрился проколоть и все это бесплатно :)
На бензин, на 10 км пути, я бы точно больше потратил. А ехать домой из-за часового ТО, точно не стоит.
 

IliaSoft

Well-Known Member
Сообщения
1.034
Благодарности
348
Адрес
Новокузнецк
Авто
Highlander 3.5 2014 8V5
#56
Только бензин и время забыл посчитать....;) и проезд от и до ОД, если машину оставляешь....
У меня по дороге на работу:) А рядом бааальшой гипермаркет. Так жене еще и не хватило времени:) Да и с учетом пары сапог от эко у меня совсем не бесплатное ТО вышло:)))
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#57
У меня ОД рядом с домом. Когда тест-драйв проходил (а было это в апреле, как сейчас помню, в первый же день, когда они вообще появились в Москве), попросил менеджера изменить маршрут - заехали ко мне домой, заодно взял паспорт для оформления. Во дворе смог проехать и развернуться, поэтому решил, что размер подходящий. Все остальное тоже устроило.
На ТО-0 мне заодно настроили (бесплатно) закрывание стекол со штатного брелока. Открывание не стали делать - отговорили, мол, случайно можешь открыть.
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#58

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#59
Первые Хаи в салонах Москвы появились в конце января.
Тест-драйвы на салонных авто не делали, насколько я знаю. Для тестов ждали отдельные авто. Я не делал заказ именно пока не прокачусь сам на нем
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#60
В моей деревне 15 февраля была презентация и начиная с этой даты тест-драйв. Сам прокатился числа 20-го, причем на форумах уже куча отзывов москвичей по тест-драйвам на тот момент была.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху