Добрый день

Сообщения
2
Благодарности
1
Авто
Toyota Highlander II 3.5 4WD
#1
Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста по блоку управления климатом.
У меня поломалась кнопка "крутилка" регулировки температуры у пассажира, на нее пришелся удар при торможении, в следствии чего кнопка провалилась в разьем, но работает
Меняется ли эта кнопка отдельно? Если кто-нибудь сталкивался опишите пожалуйста процесс.
9001024144 - ? это она или нет (номер exista. emex)
 

Вложения

  • 145,2 KB Просмотры: 30
Сообщения
13.416
Благодарности
4.237
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#2
Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста по блоку управления климатом.
У меня поломалась кнопка "крутилка" регулировки температуры у пассажира, на нее пришелся удар при торможении, в следствии чего кнопка провалилась в разьем, но работает
Меняется ли эта кнопка отдельно? Если кто-нибудь сталкивался опишите пожалуйста процесс.
9001024144 - ? это она или нет (номер exista. emex)
Мазай уже года 3-4 назад описывал как такую беду ремонтировать. Ее вроде можно снять, разобрать и восстановить. Вспомнил, то было про кнопку подогрева сидухи пассажира, а не про эту.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.910
Благодарности
10.125
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#3
Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста по блоку управления климатом.
У меня поломалась кнопка "крутилка" регулировки температуры у пассажира, на нее пришелся удар при торможении, в следствии чего кнопка провалилась в разьем, но работает
Меняется ли эта кнопка отдельно? Если кто-нибудь сталкивался опишите пожалуйста процесс.
9001024144 - ? это она или нет (номер exista. emex)
90010-24144 - это только сама крутилка, а меняется все целиком
 
Сообщения
2
Благодарности
1
Авто
Toyota Highlander II 3.5 4WD
#4
Всем добрый день.
Фото не мое, прикрепил для объяснения. "Крутилку " как на фото выдергивать не желательно, поломаются ее крепления (тянуть вверх).
Отремонтировал вчера с другом. Сняли бардачок, затем сняли сам блок управления климата (держится на клипсах), затем раскрутили (разобрали) блок. Сама "крутилка" защелкивается в "2". Проблема как видно на рисунке это слабые места крепления между "2" и "1". Изначально это единая конструкция. "1" сидит на резисторе (его штыре) в плате климата. Мы спаяли места указанные зелеными точками, затем пропояли еще сеткой для сварки бамперов в двух местах, можно залить эпоксидкой. Затем все собрали, работает.)) Правда немного восьмерка получилась, ну это уже если совсем придираться. Всем спасибо
 

Вложения

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху