Гибридные дворники

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#3
Так вот как они называются, а я все "каркасно-безкаркасными" зову.

Нормальные щетки, чистят прекрасно, правда цена...
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#4
Так вот как они называются, а я все "каркасно-безкаркасными" зову.

Нормальные щетки, чистят прекрасно, правда цена...
Я знаю, где купить в районе 500 рупий за штуку.
 

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#7
У меня таких знакомых нет, пошел искать в сеть. Длинную можно найти за ~900 р., короткую за ~550 р. При случае попробую.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#12

ssm

Well-Known Member
Сообщения
2.679
Благодарности
2.929
Адрес
ффф
Авто
Audi Q7 полный, дизель, 2015
#13
Так вот как они называются, а я все "каркасно-безкаркасными" зову.

Нормальные щетки, чистят прекрасно, правда цена...
Я завтра уточню - по моему у отца такие стоят и он сначала очень хвалил а сейчас говорит что слишком быстро износились - ставил в ноябре сейчас уже очень плохо чистят.
Не уверен что именно такие но внешне похожи завтра у него буду посмотрю внимательно
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#14
Сергей, я готов записаться на эти дворники!!!
Мне они очень понравились.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.347
Благодарности
3.956
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#15
Сергей, я готов записаться на эти дворники!!!
Мне они очень понравились.
+1. а то сейчас каркасные. не хорошо.
правда юзал как то бескаркасные. но резинка там была говно и размазывала только.
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#17

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#18
Средней близости. Я уточнил ценe: мне отдает 65см за 700, 55 за 550.

В принципе, могу поговорить с ним о партии. Но сразу предупреждаю: я деньги собирать не буду. Помню, в отстающем колхозе купить обогревы зеркал хотели человек 30, а на встрече расплатилось человек 5. Хорошо, что изделия мои собственные, поэтому убытков я не понес (только поездка на склад). Да еще одному человеку я купил задние коврики в Горца - так он больше года их забрать у меня не может :sarcastic:
 

Bugs

Хаевод
Сообщения
686
Благодарности
45
Адрес
Люберцы, Бутово
Авто
Lx570
#19
Средней близости. Я уточнил ценe: мне отдает 65см за 700, 55 за 550.

В принципе, могу поговорить с ним о партии. Но сразу предупреждаю: я деньги собирать не буду. Помню, в отстающем колхозе купить обогревы зеркал хотели человек 30, а на встрече расплатилось человек 5. Хорошо, что изделия мои собственные, поэтому убытков я не понес (только поездка на склад). Да еще одному человеку я купил задние коврики в Горца - так он больше года их забрать у меня не может :sarcastic:
Зато у меня наверное будет склад рамок для номеров. На всю жизнь оставшуюся хватит))):D
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#20
Средней близости. Я уточнил ценe: мне отдает 65см за 700, 55 за 550.

В принципе, могу поговорить с ним о партии. Но сразу предупреждаю: я деньги собирать не буду. Помню, в отстающем колхозе купить обогревы зеркал хотели человек 30, а на встрече расплатилось человек 5. Хорошо, что изделия мои собственные, поэтому убытков я не понес (только поездка на склад). Да еще одному человеку я купил задние коврики в Горца - так он больше года их забрать у меня не может :sarcastic:
ээээ! ЗачЭм так сказаль??? Ты покупал комплект, из которого я обещал у тебя забрать задние... Обещание и намерение в силе! Почему на встречи не ездишь??? Там бы и обменяли коврики на рублики :) А если серьезно, то я щас на работу почти всегда на метре езжу... Так что вырваться к тебе проблематично. т.к. живешь ты на противоположном конце Москвы... Давай как-то встречу спланируем??
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#21
:D Ага! На ловца и зверь бежит. Ну ведь пару раз ты хотел ко мне приехать, да?
Ладно, подожду еще. Тем более, я тебе и коврик свой для третьего ряда притащил - все лежит.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.520
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#22
Все мелкие проблемы решаем в личке.
Такие дворники стоят у Алексея (DAS).
 
Последнее редактирование:

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#23
Если дворники стали плохо чистить, их надо снять и помыть губкой с мылом, особенно очистить от отложений нефтепродуктов и реагентов с боков резинки(там прямо видно бугорки). После этого опять чистят хорошо.
 

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#27
На Маршале жулье! Зашел туда купить Каябу, в одном месте мне пытались впарить по 5 тр за один аморт, в двух других со скидкой по 4,5. Со скидкой!
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#28
На Маршале жулье! Зашел туда купить Каябу, в одном месте мне пытались впарить по 5 тр за один аморт, в двух других со скидкой по 4,5. Со скидкой!
Хммм. Раз 10 уже писал про Каябу:

http://www.rparts.ru/rparts.nsf/int/kyb_bye.html

В Делив.ру доставка по РФ + клубная скидка
 

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#29
Я это уже понял, правда после того, как купил Каябу в Экзисте. Жаль, что до этого не видел твоей информации. Это все к тому, что ФАК был бы очень полезен, в т.ч. раздел "Где покупать какие запчасти".
 
Сообщения
342
Благодарности
0
Адрес
ЮЗ СПб
Авто
3,3 2WD 04
#30
На Маршале жулье! Зашел туда купить Каябу, в одном месте мне пытались впарить по 5 тр за один аморт, в двух других со скидкой по 4,5. Со скидкой!
Согласен, но иногда, когда срочно надо, приходится заезжать. )
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху