ГУ от Redpower

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
999
Благодарности
535
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
#31
косяков и багов в ГУ хватает, но вы знаете ловлю себя на мысли что и с такими проблемами альтернатива лучше чем штатка, и по функционалу и по звуку, посмотрю как она себя зимой покажет.... пока все устраивает.
 
Сообщения
49
Благодарности
3
Адрес
Astana
Авто
Highlander III
#32
У нас в этом году зима была не сильно холодная 30ка от силы пару недель была, а так 15-25 с минусом, ниразу ни завис или что то такое. Включение яркость при старте всё в обычном режиме.
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
999
Благодарности
535
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
#33
Сейчас в крыму,навигацию поставил навитель( обновленная), на подхвате стоит яндекс( ченез телефон инет), все работает Отлично! Причем обе 5авигации и музыка в фоне,тараканих бзиков не наблюдал пока,жара на солнце до 46!
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
999
Благодарности
535
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
#34
отгулял откатал отпуск... стал замечать что ни чем больше не пользуюсь кроме радио)))) хотя ГУ может все....греет только чувство что в случае чего смогу....НО с утра включил радио и фсе весь день его и гоняю.... ни музыку ни видео ни фото.... баловство все енто)))) старею еппа мама наверное)))
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#35
отгулял откатал отпуск... стал замечать что ни чем больше не пользуюсь кроме радио)))) хотя ГУ может все....греет только чувство что в случае чего смогу....НО с утра включил радио и фсе весь день его и гоняю.... ни музыку ни видео ни фото.... баловство все енто)))) старею еппа мама наверное)))
Так и есть.
Кроме старой нави - штатное ГУ ни чем не хуже альтернатив.
Посему внешние НАВИ блоки и популярны, ибо дизайн не меняют, а функционал НАВИ увеличивают на порядок.
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
999
Благодарности
535
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
#36
Так и есть.
Кроме старой нави - штатное ГУ ни чем не хуже альтернатив.
Посему внешние НАВИ блоки и популярны, ибо дизайн не меняют, а функционал НАВИ увеличивают на порядок.
ну на следующий год опять будет лето)))) и все понадобиться опять...я надеюсь))) а звук за счет внутренних улучшалок и тонкомпенсаторов лучше....
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#39
Ежели нужна более лучшая навигация, то проще на смартфоне...
5" смарт в любом случае хуже 8" квадратного экрана.
Хотя мой X perfomance в держалке от Kenu+ отлично справляется с задачей.
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
999
Благодарности
535
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
#41
У меня 5,5", всё нормально видно. :)
нет видно и на 5, нормально у меня просто бзик тараканий...не люблю когда где то провода торчат или по салону идут... у меня все спрятано и регистратор и радар и навигация....раздражает бардак)))) покупал даже держатель специальный крепится в прорезь для СД, все ОК, но провода...по салону.
 
Последнее редактирование:

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#42

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху