ГУ от Redpower

Сообщения
49
Благодарности
3
Адрес
Astana
Авто
Highlander III
#1
Приобрёл сей девайс Redpower 21184b т.к. штатный функционал очень скуден.
Андроид, навитэл, тырнет, видео все форматы, все дела короче, обзоров на ютубе полно (кому интересно).
Вылез неожиданный косяк в виде постоянного фона в колонках, не по питанию т.к. машина не заведена.
Есть сайт поддержки, там пацанам обрисовал ситуацию, оперативно решить не получилось, думают.
Через линейные выхода фона нет но и громкости тоже!
По сему вопрос, может кто сталкивался или может что то предложить по этому делу?
 
Сообщения
49
Благодарности
3
Адрес
Astana
Авто
Highlander III
#3

Заводская голова с JBL полная комплектация и экран получается самый большой, с низу к голове крепится навигационный блок.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.877
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#4

Заводская голова с JBL полная комплектация и экран получается самый большой, с низу к голове крепится навигационный блок.
Была какая то тема с шумом в АС, поищите поиском в мультимедии.
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#5
Шум вылез сразу при подключении? Ставил сам или спецы?
 
Сообщения
49
Благодарности
3
Адрес
Astana
Авто
Highlander III
#6
Ок. Спс.
Установил новую голову
Redpower 21184b
2016-02-05 11.50.28.jpg
полностью сенсорную, всё ничё вылез косяк в виде стабильного фона.
И чуйка такая что придётся через линейные выхода цеплять кастомный усь.
Пока разбираюсь со всем этим хозяйством.
Хай с jbl-ол и 12колонками.
 
Сообщения
49
Благодарности
3
Адрес
Astana
Авто
Highlander III
#8
Ставил сам, да там всё по штекерам пин ту пин как гриццца.
Фон да сразу, голова когда грузится все загрузки слышно. Кто то предположил что где то в голове масса плохая, но это предположения я в нутрь головы так неполезу. Жду пока поддержка что небудь путевое напишит на сайте. Но повсей видимости я такой не один. Думаю всёже придётся ставить новый усь и всё это по линейным выходам цеплять. Напряг тока в новой прокладке проводов там дофига делов.
 
Сообщения
49
Благодарности
3
Адрес
Astana
Авто
Highlander III
#9
Но если и сновым усилком будет фонить тады я незнаю. Пока интересно рою сайты ищю инфу. А потом руки опустяца и всё так и повиснет...
 
Сообщения
61
Благодарности
4
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Toyota Highlander 4WD 2014
#11

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#12
Думаю всёже придётся ставить новый усь и всё это по линейным выходам цеплять. Напряг тока в новой прокладке проводов там дофига делов.
Я бы на твоём месте сдал бы обратно такое УГ. Пусть научатся делать качественно, а потом - продают.
 
Сообщения
49
Благодарности
3
Адрес
Astana
Авто
Highlander III
#13
По rp хоть какая то информация есть. Отвечаю сейчас тебе через хром с головного тырнет шустро пашет.
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#17
Спросил у установщиков, т.к. сейчас у них. Говорят, что в настройках головы надо выключить усилитель или уменьшить выходной сигнал. Шум идет от сильного сигнала на родной усилитель машины. ЖБЛ капризная штука.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
49
Благодарности
3
Адрес
Astana
Авто
Highlander III
#18
Спросил у установщиков Шум идет от сильного сигнала на родной усилитель машины. ЖБЛ капризная штука.
Весь вечер листал это сервисное меню
20160205_183321.jpg 20160205_231928.jpg 20160205_231940.jpg
про звук есть упоминания только в этих вкладках.
Всё делаем "OFF" запоминаем и выходим, в голове сохраняется а усь так и пашет, цепляю балалайку шум также остался.
Может есть ещё какие то скрытые комбинации? Тут я так понял он прогоняет тест по каждой колонке. Но про усилок или мощьность ничего ни нашёл.
Походу ещё какие то ошибки сбросил
20160205_182540.jpg
такое окно есть
20160205_232246.jpg
какие то настр камеры, изменял их туда сюда но на камере ничего ни изменилось.
Главного не нашёл!!!
У хлопцев по точнее не узнаеш куда тыкать?
 
Сообщения
79
Благодарности
9
Адрес
Томск
Авто
3,5, 4wd, 2014 Люкс, JBL
#20
А какой авто, ты выбирал в настройках?
Была такая же херня, пока не выбрал "Прадо с усилителем".
Хая там нет.
 
Сообщения
49
Благодарности
3
Адрес
Astana
Авто
Highlander III
#21
Да хая там нет:)
Но есть два варианта с тойотами. На одном радио не пашет. Второй шёл по умолчанию. Вот и вся песня!
 
Сообщения
79
Благодарности
9
Адрес
Томск
Авто
3,5, 4wd, 2014 Люкс, JBL
#28
Штатная магнитола Wide Media WM-1042HDb Android - SoundSpeed
Соседняя тема))
 
Сообщения
108
Благодарности
9
Адрес
Россия
Авто
higlender
#29
По сему вопрос, может кто сталкивался или может что то предложить по этому делу?
Проблема твоя кроется не в настройках ГУ, а в усилителе скорее всего. Я на прадо 120 с таким сталкивался, о чем писал на http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=161195.10 так вот, тоже шум был фоновый. Пришлось менять усилитель. Сейчас все бэнч. Прадо - рулит))
 
Сообщения
49
Благодарности
3
Адрес
Astana
Авто
Highlander III
#30
Проблема твоя кроется не в настройках ГУ, а в усилителе скорее всего. Я на прадо 120 с таким сталкивался, о чем писал на http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=161195.10 так вот, тоже шум был фоновый. Пришлось менять усилитель. Сейчас все бэнч. Прадо - рулит))
Ды поначалу тож так и думали, потом на прямую от головы подцепили динамик и что? да ни чего не изменилось фон остался!
Усь заводской я уже убрал из схемы и подключил кастомный от линеек, с линии фона нет. Вот в принципе и всё.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху