Встречаем Масленицу клубом!

Место встречи Масленицы


  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.372
Благодарности
3.969
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#61
Грубиян. Если ты не заметил. Слово метания засунь себе куда-нибудь.
Будешь хамить без повода, попрошу у всех извинений за нарушение негласных правил и забаню.
Не заставляй меня делать нехорошие вещи.
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#63
Я голосовал за пирамиду, если выбирать между Лыткарино и Зеленково, я свой голос отдал бы за Зеленково!
 

03sha

Почетный пользователь форума
Сообщения
740
Благодарности
204
Адрес
Москва, м. Аэропорт
Авто
Toyota Venza, 2.7, FWD, 2009
#65
у меня одного ощущение, что ветка малость накалена? :confused:
может всем успокоиться, не быть категоричными? :)
ведь всё хорошо!
Маратик, не, мне вот наоборот нравится! Эмоции, страсти, скандалы, интриги, расследования...!!! :krutoy::to_babruysk::hunter::girl_impossible:
Хоть за покорМом беги... :popcorn:
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#66
у меня одного ощущение, что ветка малость накалена? :confused: может всем успокоиться, не быть категоричными? :) ведь всё хорошо!
Мороз крепчает и мы крепчаем ))) А в остальном "прекрасная маркиза" все хорошо, все хорошо ))) Марат, давай с нами, а? Ну оооочень тебя не хватает!!!!
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#67
Иринк! если дочку будет где пристроить - то только за!
с ней не вариант, т.к. она девочка и вопросы *где поссать* очень акутальны :)
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#69
пока ходит на горшок... холодновато будет - снимать комбинезон и сидеть на горшке...
можно извратиться, но - посмотрим. я очень хочу. главное - что есть желание, а там будем стараться :)
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.372
Благодарности
3.969
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#70
Эмоции, страсти, скандалы, интриги, расследования...!!! :krutoy::to_babruysk::hunter::girl_impossible:
:
И где вы все это нашли тут?!
Эмоции Игоря только от того, что он хочет, чтобы встреча получилась суперская!
Больше эмоций не видел
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#71
Сообщения
42
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Honda-CR-V
#72
Маратик, не, мне вот наоборот нравится! Эмоции, страсти, скандалы, интриги, расследования...!!! :krutoy::to_babruysk::hunter::girl_impossible:
Хоть за покорМом беги... :popcorn:
Да ладно,разве это накал страстей и эмоций?!;))))У Вас здесь все более чем спокойно и степенно)))ну так,девушку малость закоротило,но на этом и закончилось.
 

Vasiko

New Member
Сообщения
27
Благодарности
0
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3,5 4WD 2011
#73
Тут про новеньких говорили???
В X-trail клубе за 4,5 года так и не попал не на одну встречу.
Тут двумя руками ЗА!
Голосовал за Зеленково хотя и Пирамида тоже пойдет, если я правильно понимаю это все по Риге? А западная сторона меня все устраивает :)) А и еще Irish спасибо за приглашение! Если б не ты точно проглядел мероприятие
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#74
Последнее редактирование:
Сообщения
56
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
нету
#75
Будешь хамить без повода, попрошу у всех извинений за нарушение негласных правил и забаню.
Не заставляй меня делать нехорошие вещи.
Хам - ТЫ! Можешь забанить самого себя. Для профилактики рецидива.
Коли не в состоянии посмотреть на свои поступки со стороны,
вспомни админов с "другого колхоза", которых здесь упоминают иногда...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
56
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
нету
#76
у меня одного ощущение, что ветка малость накалена? :confused:
может всем успокоиться, не быть категоричными? :)
ведь всё хорошо!
Нехорошо. Хамству (даже если оно от админов) - Бой!
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#78
2 Solardrink

Евгения, я Вас ОЧЕНЬ прошу не накалять обстановку и не вступать в дебаты... Если Вы решаете свои личные проблемы, то делайте это не публично, поскромнее, решайте все ваши недоразумения через ЛС. У нас не принято банить, но сделать "читателем" , а не "писателем" можно...
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#79
Кстати, да.
Нервы ещё на выборах пригодятся. :vinsent:
И всё такое...

ПС. Опять я что-то не о том...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
56
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
нету
#80
2 Solardrink

Евгения, я Вас ОЧЕНЬ прошу не накалять обстановку и не вступать в дебаты... Если Вы решаете свои личные проблемы, то делайте это не публично, поскромнее, решайте все ваши недоразумения через ЛС. У нас не принято банить, но сделать "читателем" , а не "писателем" можно...
Сделать читателем, а не писателем - это все лишь форма бана.
И почему бы вам все это не высказать вашему админу, который ДОЛЖЕН ПОКАЗЫВАТЬ ПРИМЕР, КАК СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА! А?
Ведь он не переносит свои разборки в личку, а также пишет все на форуме. Или в моих словах отсутствует логика?
Влад, вы меня знаете больше года.
Я хамства в свой адрес не спущу: ни от админов, ни от кого бы то ни было.
 
Последнее редактирование:

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#81
Сделать читателем, а не писателем - это все лишь форма бана.
И почему бы вам все это не высказать вашему админу, который ДОЛЖЕН ПОКАЗЫВАТЬ ПРИМЕР, КАК СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА! А?
Ведь он не переносит свои разборки в личку, а также пишет все на форуме. Или в моих словах отсутствует логика?
Влад, вы меня знаете больше года.
Я хамства в свой адрес не спущу: ни от админов, ни от кого бы то ни было.
На мое предупреждение отвечать было вовсе не обязательно... Просто принять к сведению...
 

Bugs

Хаевод
Сообщения
686
Благодарности
45
Адрес
Люберцы, Бутово
Авто
Lx570
#82
2 Solardrink
Девушка. Вы не правы. Я полностью поддерживаю Валеру, так как бегать от клуба к клубу не есть хорошо. Наш клуб вполне самостоятельный, пусть и активных участников не много, но он растет и мы вполне в состоянии организовать свою встречу, а не быть придатком какого-нибудь прадо клуба и т.д. Так что если вы хотите и рыбку скушать и успеть везде, то не надо пытаться притянуть один клуб к другому. У нас все на добровольных началах, хотите едете, не хотите не едите. А обвинять кого-то в хамстве изначально нахамив, в корне неправильно.
Можете не утруждать себя ответом на мое сообщение, так как в дискуссию здесь вступать не буду. Тема не об этом. А вот быть посдержаннее стоит.
 
Сообщения
224
Благодарности
3
Адрес
Говорят, что это Москва...
Авто
4,0, 4х4, 2004
#83
Так, дядьки и девушки!
Вернёмся к обсуждению поездки...
Давайте определяться с местом.
Голосовалка - хорошо, но нужно понимать контингент.
Если сугубо взрослая компания, желающая погонять по горкам и не только, то это один коленкор.
Если будет много детей, жён/мужей и планируется спокойный размеренный отдых, а-ля тусовка-фуршет, совсем другое.
Ещё раз повторюсь, мне понравился карьер в Зеленково, но это не значит, что я не готов ехать в другое место.
ДАВАЙТЕ ОПРЕДЕЛИМСЯ С ПРОГРАММОЙ!
 
Сообщения
56
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
нету
#84
Я написала информацию по месту, проверенную другим клубом.
Про то, что я общаюсь с разными клубами, не знаю, какого *ера здесь кого-то это волнует.
Продолжайте упражняться в хамстве и прессинге.
Я здесь в хай-клубе ради общения с дружелюбными адекватными людьми, какими были на первой совместной встрече прадо и хай клубов и какими продолжали оставаться все это время.
Если в клубе произошли изменения в этом плане-я умываю руки.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#85
Я был во всех вышеперечисленных местах. Реально программе проведения мероприятия (застолье, катания с горок, катания паровозиком, сжигание Маслены и пр) в полной мере соответствуют Володарка и Лыткарино. Но на Володарке опять будет столпотворение, мы там потеряемся, разбредемся... А хотелось бы поплотнее пообщаться своим коллективом! Обещаю, что в выхи съезжу в Лыткарино, и пофоткаю местность. Прошу всех откинуть соображения "близко-далеко" ехать, сосредоточиться на условиях проведения непосредственно самого мероприятия... Ну что для Хая пробежка в лишние 15-20 км?
 
Сообщения
42
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Honda-CR-V
#87
Я написала информацию по месту, проверенную другим клубом.
Про то, что я общаюсь с разными клубами, не знаю, какого *ера здесь кого-то это волнует.
Продолжайте упражняться в хамстве и прессинге.
Я здесь в хай-клубе ради общения с дружелюбными адекватными людьми, какими были на первой совместной встрече прадо и хай клубов и какими продолжали оставаться все это время.
Если в клубе произошли изменения в этом плане-я умываю руки.
Solardrink,если я не ошибаюсь...Lea)))),это не Прадо клуб,здесь,как я уже убедилась,клубни конфликты и наезды не поддерживают,а гасят и стараются уважать друг друга.Давайте общаться в удовольствие!:preved::preved::preved:
 
Сообщения
42
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Honda-CR-V
#88
Мы с Рамоном приедем туда, куда выберет большинство!Может с детенышем,а может и без,подстроимся!;)))
 
Сообщения
224
Благодарности
3
Адрес
Говорят, что это Москва...
Авто
4,0, 4х4, 2004
#89
Многоуважаемые клубни и клубнички, очень прошу не продолжать обсуждение негативных происков в данной теме.
Мы готовимся к приятному мероприятию!
Давайте его и обсуждать!
:ya_dobryi:
 
Сообщения
42
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Honda-CR-V
#90
Тем,а чего обсуждать то???Место по большенству голосов,уголь,дрова,горючее и едушки разной и вкусной))),чем спонтанней,тем и интересней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху