Встречаем Масленицу клубом!

Место встречи Масленицы


  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FARIER

Игорь
Сообщения
153
Благодарности
48
Адрес
Москва
Авто
Highlander
Я - за блины - с каждого экипажа! :) Это традиция, это интересно! Они ведь у всех разные получаются, даже если делать по одному рецепту.
И плюсом - как всегда по принципу: "на себя и на того парня".
Я не умею делать блины. Могу купить в магазине. Я сделаю блины из мяса.
Порежу мясо большими кусками (из охл мяса ашан) и замариную для решетки.
Могу еще котлеток 1 кг для детей (просто из мяса + немного соли приправы 1яйцо лука(крас) без панировки а то горит).

БЕЙДЖИКИ ДЛЯ ВСЕХ ОБЯЗАТЕЛЬНО! много людей детей новеньких и редких экземпляров :yes3:
Продаются бейджики союзпечать канцтовары комус 10 руб
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сообщения
42
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Honda-CR-V
Я не умею делать блины. Могу купить в магазине. Я сделаю блины из мяса.
Порежу мясо большими кусками (из охл мяса ашан) и замариную для решетки.
Могу еще котлеток 1 кг для детей (просто из мяса + немного соли приправы 1яйцо лука(крас) без панировки а то горит).

БЕЙДЖИКИ ДЛЯ ВСЕХ ОБЯЗАТЕЛЬНО! много людей детей новеньких и редких экземпляров :yes3:
Продаются бейджики союзпечать канцтовары комус 10 руб
Мясо и котлетки-это замечательно!!!:pioneer_smoke::pioneer_smoke::pioneer_smoke:
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
Мясо и котлетки-это замечательно!!!:pioneer_smoke::pioneer_smoke::pioneer_smoke:
МММММ... котлетки - это не просто замечательно. У Игоря они получаются изумительно, мы уже как наркоманы стали - ждем их!!!!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
42
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Honda-CR-V
Предлагаю для деток взять пледы и раскладные стулья.Для всех:Кан для чая,заварку,сахар и сладенькое!!!:boast::welcome:
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Я сегодня был в Лыткарино, специально поехал, чтобы отфоткать место. Надо сказать, что еще больше убедился в том, ято это самое подходящее место. Есть натоптанная площадка для массовых гуляний, есть навесы на случай непогоды, есть лавочки, врытые столбики, на которых можно сидеть, есть пара горок, с которых можно кататься на снегокатах и ватрушках, есть идеально ровная площадка для любителей дрифта, есть простор для катаний паровозиком, даже туалет есть!!!! Покосившийся, но рабочий! Фотки выкладываю. Еще раз призываю участников подумать над выбором места, исходя из его функциональности, а не из принципа близости к дому!
 

Вложения

FARIER

Игорь
Сообщения
153
Благодарности
48
Адрес
Москва
Авто
Highlander
Владислав молодец настоящий шпион!
Лучше чем в поле я уже проголосовал за Лыткарино.
Если пойдет снег не засыпет столы:eek:k:
Только горки для детей что-то далеко. Что к ним ехать надо? Сколько метров от тентов?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
224
Благодарности
3
Адрес
Говорят, что это Москва...
Авто
4,0, 4х4, 2004
Игорь, вот тебе чем-нибудь, да не угодишь!
Даже если до горок нужно пройтись, ничего.
Здоровее будут!
А можно и паровозиком оттаранить, а когда накатаются, привезти обратно.
Не вижу проблем.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Горка начинается с поляны... От навеса до горки метров 20-30. Поляна как бы наверху, а площадка, где дрифтуют - внизу.
Горку я снимал снизу вверх. В натуре она подлиннее и покруче...
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.372
Благодарности
3.969
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
Уважаемые соклубники и соклубницы, т.к. на данное заМУРчательное МУРприятие собирается много народу, пожалуйста, не забывайте с собой бейджики с ником и именем!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Особенно это касается новичков!!!
Считаю целесообразным это дело централизовать! Т.е. закупить на всех и по приезду раздать всем.
Могу напечатать ники с аватарками. Где то даже файл с шаблоном есть
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Итак, подвожу итог! Судя по дебатам, большинство народа все же склонилось к Лыткарино. Значит, я открываю новую тему с указанием места сбора,время сбора (10-30 нет возражений?), места проведения мероприятия и списком участников. Прошу указывать количество детей и их возраст!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху