Вот такое предложение

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#1
Вот такое предложение пришло мне на почту

Сотрудничество
Добрый день! Сразу пишу о деле, хочу предложить интересное сотрудничество. Мой отец работает административным служащим в сфере профессионального футбола. С наступлением кризиса команды стали играть больше договорных матчей, чтобы сохранить прописку в элитном футбольном дивизионе (РФПЛ). Информация проходит через моего отца, но воспользоваться таким положением наша семья не может, т.к. у букмекеров есть единая база игроков с паспортными данными и служба безопасности лиги сотрудничает с ними. Знакомые могут шантажировать и заложить, так отец потеряет работу. Нужен партнер, который будет делать ставки в букмекерской конторе на договорные матчи. Нужно успевать, пока есть возможность, поэтому я придумал полностью анонимную схему. Действовать нужно следующим образом:

1) Вы называете сумму вашей ставки на матч

2) Я пишу информацию о договорном матче и о том, на кого нужно ставить

3) Вы делаете ставку в любой букмекерской конторе в вашем городе

4)После окончания матча забираете деньги и переводите мне половину чистого выигрыша

5)После того, как я получу деньги, напишу информацию о следующем матче

Если будете честно работать, то можете иметь больше 500 000 рублей в месяц. Если готовы к сотрудничеству, то напишите сумму вашей ставки на первый матч. Информацию о матче вышлю в течении дня.



 

FrozenMaster

Well-Known Member
Сообщения
970
Благодарности
251
Адрес
Москва
Авто
Highlander V6 2017
#3
Странная арифметика. Одинарная ставка 300 руб, коэффициент 2.8. Откуда там цифра 30000? Видимо лохов ищут. Расчитано на то что автор рассылки угадает какой то матч и получит половину выигрыша не вкладывая ничего, а не угадает - ни чего и не потеряет.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#4
Это как в анекдоте:

Пожилая врач учит молодую как правильно делать УЗИ плода. И под конец инструктажа говорит:
- В журнал записывай не то, что сказала на словах. То есть сказала "мальчик" - пиши "девочка" и наоборот.
- Зачем? - удивилась молодая.
- Если правильно скажешь - никто не придёт возмущаться. А ошибёшься, сказав "мальчик", а родится девочка, тут ты и покажешь этим родителя журнал с записью "девочка". И скажешь: вам показалось, вот смотрите журнал.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху