Внешний тюнинг

Как вы относитесь к внешнему тюнингу?


  • Всего проголосовало
    171

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
Не ярковато?, хотя может быть это так на фотике, а в жизни освещение равномерное?
...Чтобы показать как красиво всё освещается под бампером. :)
Целый день не спал и вот твоя фраза обрела смысл:)
 

janbrk

Active Member
Сообщения
215
Благодарности
70
Адрес
г. Брянск
Авто
Highlander 2.7 Элеганс, 2014
Смотрится хорошо, парковаться наверно удобно задом - в камеру всё видно как днём?
А ещё более мощные плафоны поставить и наверняка можно так сильно осветить номер, чтобы на камерах фиксации нарушений получался только белый квадрат :)
 

Сеня

Active Member
Сообщения
539
Благодарности
143
Адрес
Я.О
Авто
горец IV 3.5 AWD 2021
Присматривался к такой подсветке НО брало сомнение качества диодов... а их там 18шт. в каждом светильнике... то есть много шансов что через некоторое время начнется мерцание. Плюнул и купил просто диоды... Поменять, если сгорит, не долго а вот с таким светильником геморойчик небольшой будет если (тфу, тфу,тфу...) начнут помирать диоды... Вот и сравнить есть с чем:) DSC09415.JPG DSC09417.JPG
 
Сообщения
51
Благодарности
0
Адрес
Россия
Авто
Toyota
Зачем так ярко? Я вообще снял лампы с подсветки номера. Зачем она вообще нужна?! С каждой машины снимаю.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.212
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
С каждой машины снимаю.
Каждый живёт так, как считает необходимым. Соблюдать ПДД лично мне не западло.

Да не, норм.
парковаться наверно удобно задом - в камеру всё видно как днём?
Да, всё видно просто отлично.

Я не нашёл таких ярких. Там ведь ещё есть ограничение по длине лампы.
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
Интересно, это я так странно воспринимаю цветовую гамму, которую они выбирают для тюнинга, или у них все хорошо, а у меня какое-то псих.расстройство?
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.910
Благодарности
10.125
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Интересно, это я так странно воспринимаю цветовую гамму, которую они выбирают для тюнинга, или у них все хорошо, а у меня какое-то псих.расстройство?
А попробуй прищурить глаза)))
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
Пробовал, помогает но ненадолго:)
 

IliaSoft

Well-Known Member
Сообщения
1.033
Благодарности
346
Адрес
Новокузнецк
Авто
Highlander 3.5 2014 8V5
Еще и нос зажимать придется. Получил кабель для пола подогревательный. Находится рядом без противогаза не возможно, Надеюсь до лета на балконе выветрится. Хз как они такие ароматы получают. Поэтому в машину просто боюсь что то ихнее текстильное брать.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
Это вот что такое? ))))))))))))))
Это фотка очень маленького размера;). Но на ней автомобиль, очень похожий на Хай 3-й генерации с бампером непойми от чего (может даже самодельный).
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
Присматривался к такой подсветке НО брало сомнение качества диодов... а их там 18шт. в каждом светильнике... то есть много шансов что через некоторое время начнется мерцание. Плюнул и купил просто диоды... Поменять, если сгорит, не долго а вот с таким светильником геморойчик небольшой будет если (тфу, тфу,тфу...) начнут помирать диоды... Вот и сравнить есть с чем:) Посмотреть вложение 35508 Посмотреть вложение 35509
Еще плафончики не поплавились?
Дай ссылку глянуть чего вставлял в них? :)
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.363
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
Это вот что такое? ))))))))))))))
Это я сидел завтракал и смотрел фоном подборку аварий и на одном ролике ехало это забрало ) принтскрин-пойнт-вставить, поэтому такое качество. Поистине, на вкус и цвет )))
 

MADex

Active Member
Сообщения
520
Благодарности
160
Адрес
Московская область
Авто
Highlander 2014 3,5 Luxe JBL ЧЁрный на белом
Это вот что такое? ))))))))))))))
Все давно известно, человечество должно знать своих героев, вот его акк https://www.drive2.ru/r/toyota/867667/
там помимо накладки бампера чего только не налеплено, но не судите строго каждый имеет право на самовыражение пусть и отличное от большинства
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.363
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
Все давно известно, человечество должно знать своих героев, вот его акк https://www.drive2.ru/r/toyota/867667/
там помимо накладки бампера чего только не налеплено, но не судите строго каждый имеет право на самовыражение пусть и отличное от большинства
Чуть кровь из глаз не пошла!
 

MADex

Active Member
Сообщения
520
Благодарности
160
Адрес
Московская область
Авто
Highlander 2014 3,5 Luxe JBL ЧЁрный на белом
Для тех кто не зарегин на драйве, да и к теме относится





И пожалуйста посдержанее господа
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху