Видео вход.

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#31
При этом музыка обрывается. А вот если на одну колонку, то музыка не рвется, а голос Нави на нее накладывается.
Ну ка, ну ка, так у тебя голос нави накладывается на музыку, а не выключает ее? Я то хотел сделать что бы в водительской двери звук отключался совсем, на время разговора нави и только из-за этого я не стал делать(надо програмно ловить когда она отключится)

PS у меня сейчас музыка не обрывается. Наложение идет прямо в звуковой карте.
 

DAS

Active Member
Команда форума
Сообщения
1.631
Благодарности
12
Адрес
Москва, Зеленоград
Авто
3,5 полный 2014
#32
А у меня програмно решается этот вопрос, хочешь музыку выключает на время сообщения, хочешь тише делает, а хочешь паралельно сообщает. :)
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#33
Музыка рвется только в водительской двери и оттуда идет сообщение от Нави, во всех остальных колонках звучит музыка.
 
Сообщения
1.759
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
#34
Может и можно было бы сделать, если бы машин было больше у нас оборудованных штатно мониторами - скинуться и сделать как предложил MVG-V70 - получили бы штатно работающий ДиВиДюк :).
я не предлагал :)
 
Сообщения
1.759
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
#36
вот еще штуковину на eBay увидел. Добавляет видеовход и вход для камеры заднего вида. Непонятно, почему так дорого?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#37
По тому, что в этой коробочке еще видеопроцессор стоит, делает на выходе РГБ Синх.
Звук надо заводить отдельно.
 
Сообщения
3
Благодарности
0
#38
Всем привет через данный переходник я могу подсоединить камеру заднего вида подскажите кто знает
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#39
Всем привет через данный переходник я могу подсоединить камеру заднего вида подскажите кто знает
Это который в 36 посте? Да, через него можно, и похоже не только камеру.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху