Боковые зеркала.

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.785
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
Да я их выключил, все работает. При включенном зажигании, в течение 5 секунд, то есть быстро, кнопками на двери водителя закрыть/открыть 4 раза и они перестают закрываться автоматом, так же обратно.
Спасибо большое за инфу, реально работает! А я думал на зиму отключать блочек придеться! Мне теперь еще больше нравятся эти изделия, надеюсь будут служить еще не один год!
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.231
Благодарности
3.975
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
ну и в качестве достойного продолжения этого топика, публикую отчет об установке.
Выполнял Вячеслав Жемчугов (см. в партнерке его тему).
сделано: установлено вышеупомянутое изделие + шумка 4 дверей + собственно фото процесса. скидка клубная хорошая была. сделано за день (вчера вечером пригнал машину, сегодня вечером забрал). Вячеславу спасибо большое. шумку, правда, пока не заценил.
фото процесса:
 

Вложения

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.231
Благодарности
3.975
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
Вячеслав объяснил, что вариантов, по сути, два: либо 4 двери. либо ВСЁ.
 
Сообщения
247
Благодарности
9
Адрес
Киев
Авто
Toyota Highlander 2012, 3.5, White Pearl
этого не видел
в этой теме объяснял?
сейчас поищу

я как-раз хочу шумку делать
кроме вопроса что делать (двери, все или выборочно) еще тяжелый вопрос у кого делать. У официалов дорого. Но вопрос гарантии. :shok:

надеюсь что шумка нейтрализует гул, который проявляется у меня и на всех тестовых машинах, на которых я проверял
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.231
Благодарности
3.975
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
на словах объяснил. не в этой теме.
стало гораздо тише. реально заметил.
где делать - не знаю, где в Украине делать...
 

kog

_______
Сообщения
192
Благодарности
0
Адрес
Новосибирск
Авто
Highlander HV2
этого не видел
в этой теме объяснял?
сейчас поищу

я как-раз хочу шумку делать
кроме вопроса что делать (двери, все или выборочно) еще тяжелый вопрос у кого делать. У официалов дорого. Но вопрос гарантии. :shok:

надеюсь что шумка нейтрализует гул, который проявляется у меня и на всех тестовых машинах, на которых я проверял
Я сейчас отдыхать поехал, неспешно шумку на двери клею. Совершенно ни какого смысла нет обращаться куда -то.
 

kog

_______
Сообщения
192
Благодарности
0
Адрес
Новосибирск
Авто
Highlander HV2
ну и в качестве достойного продолжения этого топика, публикую отчет об установке.
Выполнял Вячеслав Жемчугов (см. в партнерке его тему).
сделано: установлено вышеупомянутое изделие + шумка 4 дверей + собственно фото процесса. скидка клубная хорошая была. сделано за день (вчера вечером пригнал машину, сегодня вечером забрал). Вячеславу спасибо большое. шумку, правда, пока не заценил.
фото процесса:
Не увидел шумоизоляции в области динамика и вибры можно и поболее проклеить. У меня дребезг дверей даже на максимальной громкости полностью исчез.
 
Сообщения
247
Благодарности
9
Адрес
Киев
Авто
Toyota Highlander 2012, 3.5, White Pearl
Я сейчас отдыхать поехал, неспешно шумку на двери клею. Совершенно ни какого смысла нет обращаться куда -то.
По ряду причин делать шумку самостоятельно я не могу
так что в моем случае лучше доверить это профессионалам или официалам
 

m-a-x-o-n

Active Member
Сообщения
124
Благодарности
34
Адрес
Москва
Авто
Гибридный Хай 2008
Друзья, подскажите, пожалуйста, номер левого зеркального элемента на российский хай. Он же с мертвой зоной идет, я правильно понимаю?
 

Д_К

Почетный пользователь форума
Сообщения
402
Благодарности
35
Адрес
Москва
Авто
Ford Edge 2014
Друзья, подскажите, пожалуйста, номер левого зеркального элемента на российский хай. Он же с мертвой зоной идет, я правильно понимаю?
87961-48370 - мертвая зона там ГОРАЗДО меньше, чем на америкосовском
 
Сообщения
264
Благодарности
13
Адрес
Алма-Ата, Казахстан
Авто
Highlander 3.5 2012 топ-версия
Если честно, то виброшумка дверей особо не помогает в борьбе с шумом от качения колес и ветра .... а если и снижается уровень шума, то не значительно! Не стоит строить иллюзий!
Да и много вибро материала не стоит клеить, дверь тяжелая станет и петли могут со временем провиснуть.
Обратите на пластмассовый спикер в двери - ахтунг, его нужно менять сразу же ...
 

Д_К

Почетный пользователь форума
Сообщения
402
Благодарности
35
Адрес
Москва
Авто
Ford Edge 2014
А как этот номер искали? По экзисту это до 09 года.
Да, действительно - у меня Хай 2008 года, американец. Но по информации в сети - зеркала одинаковые. Если сомневаетесь - могу предложить пересечься, дам Вам померить оставшееся после замены американское зеркало. :preved:
 

m-a-x-o-n

Active Member
Сообщения
124
Благодарности
34
Адрес
Москва
Авто
Гибридный Хай 2008
Да, действительно - у меня Хай 2008 года, американец. Но по информации в сети - зеркала одинаковые. Если сомневаетесь - могу предложить пересечься, дам Вам померить оставшееся после замены американское зеркало. :preved:
Я боюсь купить такие же прямые, как у меня сейчас. Поэтому хочу от российского хая.
Друзья, ведь обзор в левое зеркало у нового хая хороший?? Как мертвая зона?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Я боюсь купить такие же прямые, как у меня сейчас. Поэтому хочу от российского хая.
Друзья, ведь обзор в левое зеркало у нового хая хороший?? Как мертвая зона?
Ты бы уже ездил с нормальным зеркалом, если послушал людей на форуме.
В южном порту за 15 минут, ты получаешь новое зеркало за 700 рублей и едишь дальше по своим делам.
 
Сообщения
46
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3.5, полный, 2011
группу новую будем собирать? на покупку электрических зеркал:paladin:
 
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5

tito

Почетный пользователь форума
Сообщения
374
Благодарности
22
Адрес
Мск
Авто
он самый...
Вообщем если кому зеркала еще актуальны пишите, что нить придумаем
Ага, комерсанты в своём духе. Ладно бы ещё зеркала были бы в наличии, а то и ценник больше и в наличии нет!!!

Актуально!:nyam: потому как привык и отказываться от опции не хочется. Тем более в узких улочках Мск автоскладывание зеркал частенько помогает.

Список.
1. Rat
2. tito
 

tito

Почетный пользователь форума
Сообщения
374
Благодарности
22
Адрес
Мск
Авто
он самый...
Вообщем цена следующая 460 баков с доставкой по EMS.
Какие дальнейшие действия? Ждём пополнения списка или можно по одиночке? Цена за пересыл от кол-ва желающих не изменится?
:thank_you:

п.с. по ссылке пересыл 200$ :swoon:
 
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
цена за пересыл минимальна, а вот насчет цены на товар можно попробовать снизить от кол-ва.
За двух людей цена не снижается.
Каждый будет делать заказ сам, просто очередное кодовое слово
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху