Боковые зеркала.

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.219
Благодарности
5.894
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
.. и один незатруднительный - XOББИ
.......
Не не, мои сбываются )) товар уже в пути, надо закончить проект
Извини за любознательность , но у меня вопрос. А как к такому народному творчеству относятся местные "гаишники". У нас это внесение изменений в конструкцию авто и за этим следуют всякие репрессии
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
Извини за любознательность , но у меня вопрос. А как к такому народному творчеству относятся местные "гаишники". У нас это внесение изменений в конструкцию авто и за этим следуют всякие репрессии
Главное чтобы с цветом ламп не было мэса. Синий, зеленый никуда не пойдут, красный на передний габарит / поворот не пойдет, так же как белый на зад. А сбоку как в России желтый пойдет.
У нас нет никаких ТО годовых, проверяют только на дым 1 раз в 2 года, с остальными "реконструкциями" как лифты или развал (под 45 градусов ))) и т.д. нет проблем
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.219
Благодарности
5.894
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Главное чтобы с цветом ламп не было мэса. Синий, зеленый никуда не пойдут, красный на передний габарит / поворот не пойдет, так же как белый на зад. А сбоку как в России желтый пойдет.
У нас нет никаких ТО годовых, проверяют только на дым 1 раз в 2 года, с остальными "реконструкциями" как лифты или развал (под 45 градусов ))) и т.д. нет проблем
А точно!!!! Вспомнил передачу по МТV "Тачка на прокачку"
 
Сообщения
166
Благодарности
3
Адрес
Волгоград
Авто
Highlander 3.5 2012
Так что с зеркалами? Уже будем заказывать или ждем народ пока наберется?
Список.
1. Rat
2. tito
3. gan097
4. ed777x

Никого не пропустил?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
242
Благодарности
7
Адрес
Серпухов
Авто
3,5л, 4*4, 2010 и 2012г
Так что с зеркалами? Уже будем заказывать или ждем народ пока наберется?
Список.
1. Rat
2. tito
3. gan097
4. ed777x

Никого не пропустил?
конечно пропустил!!! В этом списке еще я должен стоять!
1. Rat
2. tito
3. gan097
4. ed777x
5. Aircat

и все же я предлагаю объединить заказы на ходовые огни и зеркала. Оба товара на Алиэкспрессе, так зачем размещать разными заказами, когда есть возможность получить все и сразу!?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
360
Благодарности
18
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
Highlander 2011 3,5 4 AWD
и все же я предлагаю объединить заказы на ходовые огни и зеркала. Оба товара на Алиэкспрессе, так зачем размещать разными заказами, когда есть возможность получить все и сразу!?
Мало вероятно, что у одного продавца будет и лопухи и очки, в таком случае это будут два разных заказа и две разные доставки, несмотря что обе с aliexpress? в идеале найти все у одного, но шансов мало.
 
Сообщения
242
Благодарности
7
Адрес
Серпухов
Авто
3,5л, 4*4, 2010 и 2012г
С очк4ами уже в другой теме почти решено, здесь заказываем зеркала.
Согласен. Тем более что я сегодня полдня убил на сведение воедино продавцов и ничего не получилось. Максимум совпадений, так только в том, что они все из Гуанджоу)))
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
Зеркала заказыватель нужно не более 2х комплектов за заказ, если будет больше, могут быть проблемы на таможне! Потребуют сертификацию, растаможку, брокера и т.д.
Идеальный вариант, когда каждый сам себе заказываем с доставкой на свой адрес, просто договориться с продавцом о скидке по кодовому слову!
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
Я уже подумываю, может типа интернет магазина замутить или типа совместных закупок))))
 
Сообщения
149
Благодарности
4
Адрес
Самара
Авто
Highlander 2011
конечно пропустил!!! В этом списке еще я должен стоять!
1. Rat
2. tito
3. gan097
4. ed777x
5. Aircat

и все же я предлагаю объединить заказы на ходовые огни и зеркала. Оба товара на Алиэкспрессе, так зачем размещать разными заказами, когда есть возможность получить все и сразу!?
1. Rat
2. tito
3. gan097
4. ed777x
5. Aircat
6.vadya_70
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
1. Rat
2. tito
3. gan097
4. ed777x
5. Aircat
6.vadya_70
Ребята!!!! Я же вас предупреждаю не просто так!!!! Нельзя заказывать больше чем на 1000 у.е с учетом доставки! Вы попадете на таможне!!!!!! надо разделять заказы! Это реальное попадалово, вы просто с этим раньше не сталкивались!
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
Предложение к желающим заказать зеркала! Я себе хочу поменять повторители поворотов вот на такие http://www.aliexpress.com/store/pro...hts-2-in-1-function-for/903180_629042691.html
в них есть встроенные ходовые огни белого цвета, если будут желающие я могу договориться о скидке.
питание можно подсоединить на габариты! у меня сейчас стоят такие же, только синего цвета, желтые повторители поворота реально яркие!
 
Сообщения
149
Благодарности
4
Адрес
Самара
Авто
Highlander 2011
Предложение к желающим заказать зеркала! Я себе хочу поменять повторители поворотов вот на такие http://www.aliexpress.com/store/pro...hts-2-in-1-function-for/903180_629042691.html
в них есть встроенные ходовые огни белого цвета, если будут желающие я могу договориться о скидке.
питание можно подсоединить на габариты! у меня сейчас стоят такие же, только синего цвета, желтые повторители поворота реально яркие!
я присоединяюсь,мне белые
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
Этот же продавец может продать повторители с белыми ходовыми огнями! Я могу сделать заказ на один комплект зеркал, а себе повторители! Желательно чтобы человек был из Москвы ну или на крайняк МО, чтобы мне проще было передать заказ с зеркалами!
Ну и соответственно после того как я оплачу этот комплект, деньги должны быть перечислены мне в течении трех дней!
Я готов разместить заказ, нужно подтверждение от одного желающего из Москвы или МО и сообщить цвет зеркал!
 

tito

Почетный пользователь форума
Сообщения
374
Благодарности
22
Адрес
Мск
Авто
он самый...
Этот же продавец может продать повторители с белыми ходовыми огнями! Я могу сделать заказ на один комплект зеркал, а себе повторители! Желательно чтобы человек был из Москвы ну или на крайняк МО, чтобы мне проще было передать заказ с зеркалами!
Ну и соответственно после того как я оплачу этот комплект, деньги должны быть перечислены мне в течении трех дней!
Я готов разместить заказ, нужно подтверждение от одного желающего из Москвы или МО и сообщить цвет зеркал!
Можно попробовать! :)))Куда деньги?
И такой вопрос. Чем отличаются новые и старые поворотники в зеркале, только белым и синим свечением? Рисунок поворотника тот же?

Вот здесь на ссылке, видно что модули поворотника разные. На одном есть матовые белые полоски, на другом полоссок нет. Нравится с полосками, его и хотелось бы заказать.
http://www.aliexpress.com/item/automatic-side-mirror-FOR-Highlander/531167815.html
 
Последнее редактирование:

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
Можно попробовать! :)))Куда деньги?
И такой вопрос. Чем отличаются новые и старые поворотники в зеркале, только белым и синим свечением? Рисунок поворотника тот же?
рисунок разный, у них тонка серебристая окантовка, как светят не не сравнивал, но мои светят хорошо, на фотках видно! скидывай в личку свой телефон!
 
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
Народ, делайте заказ,если нужно. У них фестиваль начинается и отправка будет только через неделю потом
 

tito

Почетный пользователь форума
Сообщения
374
Благодарности
22
Адрес
Мск
Авто
он самый...
Последнее редактирование:
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
Вы только сообщите,что ордер разместили и не платите до уменьшения цены
 

Последние сообщения

Самое читаемое за 5 дней

Сверху