Боковые зеркала.

Сообщения
166
Благодарности
3
Адрес
Волгоград
Авто
Highlander 3.5 2012
разместил ордер. написал ему слово кодовое и что цвет нужен белый и серый. По моему серых два цвета? светлый и темный?
 

renikolayev

Active Member
Сообщения
187
Благодарности
73
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3,5 AWD 2014 люкс
А можно заказать боковые крышки с поворотниками, но без моторов?
Мне нужен только механизм складыванияи кнопка. Можно располовинить, но я из Петербурга, а ты с Украины.
 
Сообщения
360
Благодарности
18
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
Highlander 2011 3,5 4 AWD
А можно заказать боковые крышки с поворотниками, но без моторов?
да можно, есть такие, но разница в цене не мегакритична, а если делить, то

зачем отказываться от опций, которые с учетом пересылки, после дербажа будут стоить ну 2-4рубля, оно вам надо? А так будет полноценная опция, при продаже так точно
 
Сообщения
360
Благодарности
18
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
Highlander 2011 3,5 4 AWD
Разница в цене существенная, мне прислали крышки с повторителями за 115$ с доставкой
да точно, я забыл что у нас доставка была бесплатная, а так 115 против наших 280 (кажется), кому как, если все равно тащить их из Китая, потом все равно делать электрику на повторители, чего же не решиться на складывание (больше половины пути пройдено ИМХО)
 
Сообщения
329
Благодарности
7
Адрес
ЛНР Луганская область
Авто
3,5 4WD 2011
Только что установил, установка обошлась 35$, это по-дружески, всё просто супер, габарит в повотниках точно в цвет ДХО, габаритам в фарах и туманках. Я в восторге.
 
Сообщения
56
Благодарности
13
Адрес
Киев
Авто
Highlander 3.5L 2011
Никто из Украины не собирается заказывать зеркала?
Чтобы скооперироваться.
Или подскажите, если можно))) секретное слово, чтобы самому заказать.
Заранее спасибо.
 
Сообщения
56
Благодарности
13
Адрес
Киев
Авто
Highlander 3.5L 2011
Ребята, подскажите, пожалуйста
Есть 2 продавца этих зеркал
http://www.aliexpress.com/item/automatic-side-mirror-FOR-Highlander/531167815.html
http://www.aliexpress.com/item/2012...ING-SIDE-MIRROR-FOR-HIGHLANDER/660988737.html
по первой ссылке с доставкой выходит 566 дол. в Украину.
по второй 498 (пишут, что доставка входит с стоимость), но смущает, что совсем нет отзывов о продавце.

Может кто подскажет контакты проверенных уже.
Буду очень благодарен.
 
Сообщения
115
Благодарности
5
Адрес
Пенза
Авто
HL 3,5 2011, 4WD
Вопрос тем кто поставил зеркала с синими габаритами. С гаишниками проблем не было?
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
Вопрос тем кто поставил зеркала с синими габаритами. С гаишниками проблем не было?
Синие габаритам видимо только у меня стоят! С апреля месяца езжу, проблем не было, даже вопросов не возникало! Мазай правильно сказал, они же не на передней части авто установлены!
 
Сообщения
115
Благодарности
5
Адрес
Пенза
Авто
HL 3,5 2011, 4WD
Синие габаритам видимо только у меня стоят! С апреля месяца езжу, проблем не было, даже вопросов не возникало! Мазай правильно сказал, они же не на передней части авто установлены!
Вот я тоже поставил с синими габаритами. А что у других такие же зеркала с другими габаритами ( белыми)?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Вот я тоже поставил с синими габаритами. А что у других такие же зеркала с другими габаритами ( белыми)?
Все может быть, но видимо просто их никто не подключал...
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
Я скоро поменяю на белые, вот вот должны прийти! Просто с синими выбиваются из общего вида!
 

Niral

Active Member
Сообщения
752
Благодарности
68
Адрес
Липецк
Авто
2011
Ребята, подскажите, пожалуйста
Есть 2 продавца этих зеркал
http://www.aliexpress.com/item/automatic-side-mirror-FOR-Highlander/531167815.html
http://www.aliexpress.com/item/2012...ING-SIDE-MIRROR-FOR-HIGHLANDER/660988737.html
по первой ссылке с доставкой выходит 566 дол. в Украину.
по второй 498 (пишут, что доставка входит с стоимость), но смущает, что совсем нет отзывов о продавце.

Может кто подскажет контакты проверенных уже.
Буду очень благодарен.
По первой ссылке заказывал, все пришло, сегодня буду ставить.
 

Alex86

Active Member
Сообщения
111
Благодарности
21
Адрес
Тюмень
Авто
3,5, 2012
Кто заказывал зеркала цветом 1G (если конечно у них такие есть)? В цвет попадают?
 
Сообщения
175
Благодарности
8
Адрес
Оренбург
Авто
3,5, полный, 2011
Все может быть, но видимо просто их никто не подключал...
а что, габариты в зеркалах отдельно подключались? Вроде там всего два провода с панельки со светодиодами на поворотки?
 
Сообщения
329
Благодарности
7
Адрес
ЛНР Луганская область
Авто
3,5 4WD 2011
а что, габариты в зеркалах отдельно подключались? Вроде там всего два провода с панельки со светодиодами на поворотки?
Если с габаритами, то провода три.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху