Боковые зеркала.

Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
На сайте они уже поменяли цену с 315 до 360 $ поставщик пока ничего мне не отписал по этому поводу.
Завтра если так и ничего не будет дельного я договариваюсь что каждый сделает себе заказ сам, с каким нибудь кодовым словом. Надеюсь что поставщик пойдет на это.
http://www.aliexpress.com/product-gs/531167815-automatic-side-mirror-FOR-Highlander-wholesalers.html
 
Сообщения
360
Благодарности
18
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
Highlander 2011 3,5 4 AWD
Возвращаемся к зеркалам
1. По данной ссылке зеркало на Prado (не py. подходят или нет), но в сборе (без камеры обзора) 7000 руб с камерой 17 000 руб за одно, то есть за пару либо 14 000, либо 35 000 но не 60 000 (как минимум то что есть на сайте и подтверждают ребята с Exist
2. На Hilux (опять не понятно подходят или нет) есть зеркала складывающиеся и плюс они в хроме, то есть не надо красить, а это плюс. Но я не нашел с механизмом складывания на exist (очевидно можно найти)

3. В итоге цена зеркал с exist вполне реальна (если взять от prado 14 000 то это то что мы хотим заплатить с пересылкой

4. Осталось точно узнать от какой машины лопухи подходят, ну если есть кто то с сервисов - помогайте.
 
Сообщения
360
Благодарности
18
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
Highlander 2011 3,5 4 AWD
На Hilux номера правое, левое 879100KA60, 879400K820, но цена уже по 15 000 за каждое (видимо потому что новая модель) а по частям в exist не указано
 
Сообщения
329
Благодарности
7
Адрес
ЛНР Луганская область
Авто
3,5 4WD 2011
Да нафиг они нужны за такие бабосы, два раза сложить. Лучше накладки с поворотами намутить баксов по 100, вот это тема. А неродные складухи долго не проживут,я так думаю.
 
Сообщения
360
Благодарности
18
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
Highlander 2011 3,5 4 AWD
1pcs 316usd
2pcs 300usd
3pcs 290usd
4pcs 280usd
5pcs 260usd
10pcs 230usd
shipping cost: 180usd
Стоимость доставки одинаковая, сколько бы не заказали, есть вариант заплатить каждому на их счет через Pal Pay и указать свои адреса, ну и получить каждому отдельно. Цену все видят, то есть можно реанимировать список и в зависимости от количество желающих фиксируем даты, например до 4 мая понимаем сколько нас, делаем отсечку и до 14 мая все должны заплатить за себя но по цене которая соответствует количеству желающих (за изделие и за доставку)

Можно конечно ждать когда кто-нибудь найдет подходящий по размеру механизм складывания (но здесь мы споткнулись)
А так при 5 комплектах 12,8 руб изделие с доставкой + около 5 установка и около 3 покраска итого 20 руб.
http://napaco.en.made-in-china.com/...ror-Folding-System-for-Toyota-Highlander.html
 
Сообщения
175
Благодарности
8
Адрес
Оренбург
Авто
3,5, полный, 2011
Сообщения
360
Благодарности
18
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
Highlander 2011 3,5 4 AWD
так вроде они крашенные в стандартные цвета. Я в списке, могу перечислить деньги на счет

alvart-оренбург-серый цвет (1G3)
Там нужно выбрать черный, серый, белый еще какой то , но ни один не попадает в базовые цвета
 
Сообщения
360
Благодарности
18
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
Highlander 2011 3,5 4 AWD
Да что то все желающие передумали видимо, так как на сайт заходят а эта ветка замерла.
Я буду заказывать числа 14 мая, если будем вдвоем, скидка 16 $ , оплачивать нужно будет каждому самому и указывать свой адрес. А для скидки договоримся с продавцом, по коду или числу.

Так что ждем 14 го позже будет разгар лета, отпуска и т.д.
 
Сообщения
175
Благодарности
8
Адрес
Оренбург
Авто
3,5, полный, 2011
Да что то все желающие передумали видимо, так как на сайт заходят а эта ветка замерла.
Я буду заказывать числа 14 мая, если будем вдвоем, скидка 16 $ , оплачивать нужно будет каждому самому и указывать свой адрес. А для скидки договоримся с продавцом, по коду или числу.

Так что ждем 14 го позже будет разгар лета, отпуска и т.д.
Ок"
 
Сообщения
360
Благодарности
18
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
Highlander 2011 3,5 4 AWD
Меня впишите в список, хочу складывающиеся зеркала!
Главное будь готов
1. Нужно создать аккаунт на PayPal
2. Привязать к ней любую свою кредитную карту
3. Положить деньги на эту карту
4. Потом PayPal зарезервирует 2 $ с этой карты (то есть проверит реальная она или нет)
5. И 14 го можно платить. Продавец каждому пришлет на личный email ссылку на платежку за лопухи (по цене со скидкой в зависимости от нашего количества) и через какое то время вторую ссылку на оплату доставки.

Объединяться реально сложно, то есть пересылать деньги одному а он будет платить со своего аккаунта где уже указан адрес, если указывать другие адреса может возникнуть путаница, а это риски не получить.
Тем более создать аккаутн не так сложно, можно использовать в Chrome встроенный переводчик. Один узкий момент будет при внесении адреса, там попросят указать ZIP код (для Пендосии ) вместо этого кода вносите ваш город и все.
 

tomcat

New Member
Сообщения
28
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Хай 2014
Главное будь готов
1. Нужно создать аккаунт на PayPal
2. Привязать к ней любую свою кредитную карту
3. Положить деньги на эту карту
4. Потом PayPal зарезервирует 2 $ с этой карты (то есть проверит реальная она или нет)
5. И 14 го можно платить. Продавец каждому пришлет на личный email ссылку на платежку за лопухи (по цене со скидкой в зависимости от нашего количества) и через какое то время вторую ссылку на оплату доставки.

Объединяться реально сложно, то есть пересылать деньги одному а он будет платить со своего аккаунта где уже указан адрес, если указывать другие адреса может возникнуть путаница, а это риски не получить.
Тем более создать аккаутн не так сложно, можно использовать в Chrome встроенный переводчик. Один узкий момент будет при внесении адреса, там попросят указать ZIP код (для Пендосии ) вместо этого кода вносите ваш город и все.
спасибо за разъяснения!
 
Сообщения
360
Благодарности
18
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
Highlander 2011 3,5 4 AWD
Пока на 10 мая вижу троих - это по 290 $, еще два и будет по 260 $ ну и плюс доставка.
В любом случае, если мы трое решили, предлагаю вариант - вы пришлите мне ваши электронные адреса и я переправлю их продавцу, а он вышлет каждому заявку на оплату (в соответствии с количеством адресов, которые будут у меня собраны на тот момент - решили до 14 го мая, давайте крайний день 15го я отправляю письмо с нашими адресами продавцу (вы все в копии) ОК?
Кого забыл без обид - вписывайтесь и вперед.
1. Rainbow
2. Alvart
3. Vav1972
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.242
Благодарности
3.978
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
шьёрт побьери! как я забыл?! у меня же поездка в Китай в июне!! буду неделю там!
давайте подумаем. где там купить, сколько.. и проч...
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.785
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
шьёрт побьери! как я забыл?! у меня же поездка в Китай в июне!! буду неделю там!
давайте подумаем. где там купить, сколько.. и проч...
ты в какой город полетишь? 4 комплекта минимум сможешь привезти! можно заказать доставку "до востребования" в город где ты будешь!
 
Сообщения
360
Благодарности
18
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
Highlander 2011 3,5 4 AWD


Ну что тогда групповой заказ пока откладываем.
Есть возможность помочь Россиянам и привезти несколько комплектов?

Там где я собирался заказывать шоурум находится по адресу
Showroom: C102, No. 45, Yongfu Road, Guangzhou, China.
NAPA Industries Co., Limited.
http://napaco.en.made-in-china.com/...ror-Folding-System-for-Toyota-Highlander.html

Скажи в каком месте Китая ты будешь? спросим их могут ли они туда подвезти и как

В итоге
1. Сможешь помочь привезти? В Москве встретим у трапа
2. В каких провинциях будешь?
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.242
Благодарности
3.978
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
03/06 Пекин
05/06 вечер - Бэйдайхэ
06/06 поздний вечер - Харбин
07/06 вечер Цицикар
09/06 целый день в Манчьжурии

купить и привезти конечно смогу. я буду вылетать потом с Иркутска. в багаж сдам.
 
Сообщения
360
Благодарности
18
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
Highlander 2011 3,5 4 AWD
График отправил, продавцам с вопросом где и как они смогут передать в этих городах. Ждем ответ
 
Сообщения
360
Благодарности
18
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
Highlander 2011 3,5 4 AWD
Продолжение и вопросы для Rainbow
Dear Alexander,
How are you! Thanks for your email. Alexander, would you please confirm the color? We have four colors: black, grey, sliver and white. Then we can catch your firend’s trip, so we can send the 4 picese to Beijing. The total sending cost is 51usd. And I want to know the address of your friend in Beijing.
Waiting for your further message.

regards,
Charlie
Переведу на всякий
1. Им надо сказать цвета (из 4 х стандартных)
2. Указать адрес в Пекине, полное имя и очевидно точное время пребывания там
3. Оплата доставки 51 $ за все 4, то есть по 13 $ за коробку.
4. Цена остается со скидками по схеме выше

Спросил можно ли оплатить при получении - думают, пока хотят что бы оплатили до доставки.
 
Последнее редактирование:

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.242
Благодарности
3.978
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
я бы остановился на типовом цвете - белом. все равно красить по уму потом.
адрес в Пекине - как буду знать - обязательно сообщу. в Пекине буду с вечера 03/06 до утра 05/06.

кстати, вот зачем я там буду: http://minstm.gov.ru/press-centre/announcements/xPages/entry.8324.html

нашей конторе выделяют одну машину, я хочу ограничиться первым этапом:)
 
Сообщения
360
Благодарности
18
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
Highlander 2011 3,5 4 AWD
Если 5 лопухов - это стандартная транспортировочная коробка, доставка до Пекина 65 $. и сами будут по 260 $
Могут взять деньги прямо при передаче, но говорят что будет чуть дороже (сколько уточним, когда будет известно финальное количество)
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху