Альтернативное головное устройство

Д_К

Почетный пользователь форума
Сообщения
409
Благодарности
35
Адрес
Москва
Авто
Ford Edge 2014
...
Удобно для установки, что каждый набор проводков (для iPod, для AUX-разъемов, для камеры, для мониторов в подголовники и пр.) идет со своим отдельным разъемом, что сильно уменьшает количество проводов от магнитолы.

...

Производитель WITSON.
Подскажи - а на задние мониторы можно ЛЮБОЙ видеосигнал с ГУ вывести? Или только видео с ДВД?
 
Сообщения
1.759
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
У меня мониторов задних нет - не пробовал. Могу мануал прислать.
 

Д_К

Почетный пользователь форума
Сообщения
409
Благодарности
35
Адрес
Москва
Авто
Ford Edge 2014
У меня мониторов задних нет - не пробовал. Могу мануал прислать.
Если не затруднит - был бы благодарен. Хотя мануал - это одно, а собственный опыт - другое...
А функции "картинка-в-картинке" нет?
 

Kollega

Зубодер
Сообщения
140
Благодарности
42
Адрес
Ейск
Авто
Highlander 2011, 3.5
вот интересная темка... правда только для любителей яблок...
тут мало быть любителем яблока, тут еще нужно делать джеилбрейк телефону, а это лишний геморрой :(
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
джейл то телефону сделать максимум 10 минут.. но я сейчас узнал стоимость девайса...на хай- около 78!!! тысяч!!! хорошо, что я сидел. когда по телефону цену объявили ...
 

Kollega

Зубодер
Сообщения
140
Благодарности
42
Адрес
Ейск
Авто
Highlander 2011, 3.5
джейл то телефону сделать максимум 10 минут.. но я сейчас узнал стоимость девайса...на хай- около 78!!! тысяч!!! хорошо, что я сидел. когда по телефону цену объявили ...
Нихренасебецена!!! :fool:
Отдать такие деньги и еще ломать огрызок..., не, а пас:russian_roulette:
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
огрызок я всегда ломаю при покупке, еще с 3 модели... и нынешний уже давно взломан, но почти 80 штук за игрушку...я в аХ...е!!
 
Сообщения
65
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2012

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
увы, сие мне неведомо.. сама мысли конечно интересная, но ценник.. максимум 100 баксов за него готов заплатить
 

Д_К

Почетный пользователь форума
Сообщения
409
Благодарности
35
Адрес
Москва
Авто
Ford Edge 2014
Извиняюсь - это не яблоко. Это наши .................. "сервиззмены" ломят такой неадекват...
Я сейчас присматриваю цифровой телетюнер в авто. Так вот - то, что я нашел в китае, стоит 3 килорубля. В этой "конторе" - только не падайте - 16 косых!!!!!!!!!! Они офонарели...
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
Извиняюсь - это не яблоко. Это наши .................. "сервиззмены" ломят такой неадекват...
Я сейчас присматриваю цифровой телетюнер в авто. Так вот - то, что я нашел в китае, стоит 3 килорубля. В этой "конторе" - только не падайте - 16 косых!!!!!!!!!! Они офонарели...
внимательнее заказывай, мне пришел- не тот формат... потом как поставишь- расскажешь о качестве приема...
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.857
Благодарности
1.558
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
...Я сейчас присматриваю цифровой телетюнер в авто...
можно консультацию?

имеем встроенный аналоговый тюнер (PAL/NTSC/SECAM), речь идет о альтернативной голове
что я смогу смотреть? т.е. я как понимаю - скорее всего какие-то каналы транслирующиеся в этих форматах
для чего китайцы предлагают в авто ресиверы DVB-T? и что я смогу смотреть с этими штуковинами

почитал инет, сейчас уже где-то идут трансляции в DVB-T2, опять же пишут что этот формат отличается от предыдущего

еще подскажите какая тв антенна более эффективна

возникает и еще один попутный вопрос, как узнать в каких форматах идет местный тв эфир
 

Д_К

Почетный пользователь форума
Сообщения
409
Благодарности
35
Адрес
Москва
Авто
Ford Edge 2014
...
еще подскажите какая тв антенна более эффективна

возникает и еще один попутный вопрос, как узнать в каких форматах идет местный тв эфир
Покурить местные форумы - народ у вас не темный, вполне толковый. Переход на цифровое вещание в стране идет потихоньку, но в каком формате вещают именно у вас (и вещают ли вообще) я сказать не смогу.
С помощью встроенного тюнера сейчас вы сможете смотреть все эфирные каналы, те, которые вы смотрите дома на коллективной антенне (не кабельное тв). Прием, естественно, зависит от качества сигнала, антенны и чувствительности приемника в голове.
Насчет антенны могу сказать только то, что наружные антенны лучше внутрисалонных. Но портить внешний вид авто, сверлить дырки в кузове и т.д. и т.п. хотят немногие, поэтому обычно антенны устанавливают в салон. Вариантов множество - кому что нравится. Приятелю недавно ставили Триаду - он доволен
 

Serhio

New Member
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Уфа
Авто
полный, 2012,
Всем здрасти. Темка насущная у меня тож стал вопрос с заменой ШГУ, комплектация люкс.Пересмотрел здесь альтернативу, можно че нибудь подобрать.Для начала надо проверить есть ли у меня этот хваленый усилитель как проверить? Может кто подскажит. Заранее буду благодарен.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
.Для начала надо проверить есть ли у меня этот хваленый усилитель как проверить? Может кто подскажит. Заранее буду благодарен.
Нет у тебя внешнего усилителя.
 

Serhio

New Member
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Уфа
Авто
полный, 2012,
Очень благодарен за помощь. Получается задача немного полегче,нет заморочек с адаптерами. Как я понял осталось только определить марку ГУ и найти мастера который заменит.
 

Serhio

New Member
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Уфа
Авто
полный, 2012,
Да подошел ближе к выбору и понял что самое сложное еще впереди очень много вариантов и не хочется взять что-то сырое. Смотрел у китайцев уже за 40000 р есть типо модернизированная. Интересно кто ставил ?
http://www.aliexpress.com/item/TOYO...4-1-infinit-upgrade-wifi-3G-3D/980689643.html
 
Сообщения
63
Благодарности
5
Адрес
Внуково
Авто
2.7/FWD/2011
Народ!Не могу найти фото снятия магнитоллы с рестайлхая(с 10г)Может кто найдет?Заранее спасибо!
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.665
Благодарности
4.510
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Да подошел ближе к выбору и понял что самое сложное еще впереди очень много вариантов и не хочется взять что-то сырое. Смотрел у китайцев уже за 40000 р есть типо модернизированная. Интересно кто ставил ?
http://www.aliexpress.com/item/TOYOT...980689643.html
Скорее всего НИКТО, если 40 тр там, то здесь все 80-90тр.
Хотя описание интересное:
Правда есть нестыковочки:1024х600 или 800х480 HD Panel, 1080р декодинг, а в спецификации четко написано - панель только 800х480, как у всех предыдущих, и какая же она HD, только перекодирование. ...управление климатом, а картинка от другого ГУ, посмотри еще Shiping Cost, там вообще интересно (DHL бесплатно, а EMS!!!! - китайцы в общем...:sarcastic:
Хотя описание интересное, вопрос в глючности, уж больно красивая, проц 1.6ГГц 2 ядра и еще графический 4-х ядерный проц (хоть и не самый новый), и Win CE6.2 и Android 4, и 5.1, 3G +Wi-Fi, но и цена в 43000р.
Ты можешь быть первым!:derisive:
 

Serhio

New Member
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Уфа
Авто
полный, 2012,
Я бы может и заказал бы его но этот сайт не могу разобраться в нем хотел связаться с поставщиком клики неактивны. вообщем пока разбираюсь
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху