Автозапуск с штатного брелока без...

Автозапуск в автомобиле без доп брелков


  • Всего проголосовало
    84

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#93
А вот и нет.
Есть беда с радиопомехами, но когда они изчезают, все становится как и раньше.
Пандора удобней настройками и програмированием, а СЛ все более жестко привязано.
 
Сообщения
66
Благодарности
2
Адрес
Урал
Авто
Хайлендер II
#94
А вот и нет.
Есть беда с радиопомехами, но когда они изчезают, все становится как и раньше.
Пандора удобней настройками и програмированием, а СЛ все более жестко привязано.
Ваш совет, перехват на руль, из соседнего сообщения.
Какую сигналку советуете?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#95
Ваш совет, перехват на руль, из соседнего сообщения.
Какую сигналку советуете?
Какая комплектация авто и если смарт, то нужно ли сохранение функций безключевого доступа?
 
Сообщения
66
Благодарности
2
Адрес
Урал
Авто
Хайлендер II
#96
Какая комплектация авто и если смарт, то нужно ли сохранение функций безключевого доступа?
Престиж.
Вроде как безключевой доступ, это помощь угону.
Как думаете?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#97
Престиж.
Вроде как безключевой доступ, это помощь угону.
Как думаете?
У меня на этот счет свое мнение...
И именно по этому, я взял себе "комфорку"

Смысл тут вот в чем.
Радиоканал тойотовский, давно вскрыт и полно грабберов. И если использовать слейв сигналку, то при работе граббера, сигналка нейтрализуется автоматом. Так что лучше пользоваться доп брелоком.

Про передачу сиглала штатного брелока к авто, я промолчу, тк такое будут делать на 80% в случае заказа авто, ибо проблемно несколько.
 
Сообщения
66
Благодарности
2
Адрес
Урал
Авто
Хайлендер II
Реклама, что же вы хотели...
Хоть посмеяться можно!
Вывод не утешительный.
Сигналку можно ставить любую, главное как поставить и защитить провода, сам блок и прочее от вмешательства.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Вывод не утешительный.
Сигналку можно ставить любую, главное как поставить и защитить провода, сам блок и прочее от вмешательства.
Ну, в общем, КАК поставить, имеет огромное значение.
 
Сообщения
172
Благодарности
17
Адрес
СПб
Авто
Белый
Вывод не утешительный.
Сигналку можно ставить любую, главное как поставить и защитить провода, сам блок и прочее от вмешательства.
Согласен, но не полностью!!!
Почему мы стараемся купить домой телевизор Филипп, а не Витек или Мистери, вот так же и с сигналками, есть продукт, а есть качественные и надежный продукт, который про служит не один год!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
66
Благодарности
2
Адрес
Урал
Авто
Хайлендер II
Согласен, но не полностью!!!
Почему мы стараемся купить домой телевизор Филипп, а не витке или Мисторри, вот так же и с сигналками, есть продукт, а есть качественные и надежный продукт, который про служит не один год!
Сможете перечислить?
 
Сообщения
172
Благодарности
17
Адрес
СПб
Авто
Белый
Смотря для каких целей тебе нужна сигналка, от этого нужно и отталкиваться! просто открыть двери, защита от угона, повеселить угонщиков и тд !
 
Сообщения
66
Благодарности
2
Адрес
Урал
Авто
Хайлендер II
Сообщения
172
Благодарности
17
Адрес
СПб
Авто
Белый
Вот тебе и сигналка ))) у чела 2 спутника стояло и прочая мандула, если бы не помощь клубов и еще кого-то, хер бы нашли!!!
Челы эти уроды на 3х лехусах рулили с одними номерами!

Поэтому задача сигналок одна, усложнить "работу" угонщиков ))) не более того !
Чем больше качественных и качественно установленных ништяков, тем лучше!
Вообще такие темы на форумах не обсуждают, к каждой машине есть свои требования и соответственно стоимость оборудования и работ!
Можно обойтись 3 килорублями, а можно отвалить и 200 кило, защита от шпаны или профи, хотя на последнюю панацее еще нет !!!
Советы: не ставить охрану в салоне, не сообщать страховым данные о имеющихся ништяках( пускай это дороже на 5-6тр) и не экономить на этом! Надо совмещать электронные гаджеты с не электронными, или полу электронными)))

У меня ништяков стоит куча, но я не уверен даже на 20% что это поможет! Потому что нормальный сигнализаторщик или угонщик сразу срисует места установки !!!

У меня друган реализовал такую шнягу, если доступ без снятой сигналки, срабатывает подушка, поверьте это жесть, но когда один раз у него она сработала, батарейка села, месяц в больнице и попандос на подушку, зато весело )))
 
Последнее редактирование модератором:

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
У меня друган реализовал такую шнягу, если доступ без снятой сигналки, срабатывает подушка, поверьте это жесть, но когда один раз у него она сработала, батарейка села, месяц в больнице и попандос на подушку, зато весело )))
А чего не гранату сразу?
А если бы угонщик полез и испортился, что, его потом всю жизнь кормить?
 
Сообщения
315
Благодарности
37
Адрес
Москва
Авто
2012
Вот тебе и сигналка ))) у чела 2 спутника стояло и прочая мандула, если бы не помощь клубов и еще кого-то, хер бы нашли!!!
"Спутники" - это зачастую ни о чем, это я вам могу по полочкам разобрать и доказать. Просто красивое название. А тем более, когда ставят его дилеры кое как и по быстрому.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
"Спутники" - это зачастую ни о чем, это я вам могу по полочкам разобрать и доказать. Просто красивое название. А тем более, когда ставят его дилеры кое как и по быстрому.
Ну что же, просим разобрать и доказать...

ЗЫ Наверное лучше в отдельной теме.
 
Сообщения
315
Благодарности
37
Адрес
Москва
Авто
2012
Ну что же, просим разобрать и доказать...

ЗЫ Наверное лучше в отдельной теме.
Думаете действительно стоит? Как мне кажется, интернет комьюнити уже хорошо себе представляет что это такое на самом деле, а остальные люди это просто не прочитают. Да и не хочется становится врагом "спутников", хотя такие обзоры-анализы уже писали неоднократно. Увы, найти не могу ни одного.
Тем не менее, если считаете нужным честно разобрать эти системы - создавайте тему, у меня, насколько я помню, таких прав нет :) И если не затруднит, пригласите меня в нее в личку. Заранее спасибо!
 

Aviator

New Member
Сообщения
13
Благодарности
3
Адрес
Иркутск
Авто
3,5 полный 2012
Fortin EVO-ALL безключевой обходчик иммобилайзера.Кто-нибудь думал установить что-нибудь подобное для дист.(программируемого)запуска? Этот блок уже второй а может и третий год на нашем рынке,и судя по форумам на рекламных сайтах уже вовсю устанавливаются,в т.ч. на авто с PUSH-START.Понятно,что от его установки опасность угона не уменьшится,но и,судя по рекламе, и особого минуса в противоугонной системе не дает..Что думают по этому поводу наши форумчане-специалисты?

http://www.immo-key.ru/company/service/809/
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Fortin EVO-ALL безключевой обходчик иммобилайзера.Кто-нибудь думал установить что-нибудь подобное для дист.(программируемого)запуска? Этот блок уже второй а может и третий год на нашем рынке,и судя по форумам на рекламных сайтах уже вовсю устанавливаются,в т.ч. на авто с PUSH-START.Понятно,что от его установки опасность угона не уменьшится,но и,судя по рекламе, и особого минуса в противоугонной системе не дает..Что думают по этому поводу наши форумчане-специалисты?

http://www.immo-key.ru/company/service/809/
Именно на нём и надо делать автозапуск!
 
Сообщения
32
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5L 2012
Fortin EVO-ALL безключевой обходчик иммобилайзера.Кто-нибудь думал установить что-нибудь подобное для дист.(программируемого)запуска? Этот блок уже второй а может и третий год на нашем рынке,и судя по форумам на рекламных сайтах уже вовсю устанавливаются,в т.ч. на авто с PUSH-START.Понятно,что от его установки опасность угона не уменьшится,но и,судя по рекламе, и особого минуса в противоугонной системе не дает..Что думают по этому поводу наши форумчане-специалисты?

http://www.immo-key.ru/company/service/809/
я ставил год назад...управление с телефона...очень удобно
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Сообщения
315
Благодарности
37
Адрес
Москва
Авто
2012
Видимо ставил с чем то в паре...
Тк родной РФ модуль, прикупить практически нереально.
Да и не стоит его покупать ибо обходится слишком дорого, уже приценивались. Поэтому и не поставляется официально.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху