Автозапуск с штатного брелока без...

Автозапуск в автомобиле без доп брелков


  • Всего проголосовало
    84
Сообщения
32
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5L 2012
Сообщения
315
Благодарности
37
Адрес
Москва
Авто
2012
fortin с установкой к сигналке

Речь была о другом, а именно о его "родном" дистанционном блоке. У нас любой Fortin уже с подключением атвозапуска 8900, это не удивительно, сейчас он вообще везде есть.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Сообщения
32
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5L 2012
Я думаю, что это за отдельную позицию...
блок fortin год назад стоил 5600 руб. стоимость с установкой 14000руб...но 3 раза ездил на перепрограммирование...машина с тел заводилась на 5 сек, а потом сигналка глушила ее...синхронизировать с сигналкой не могли...но потом всё ок
 
Сообщения
315
Благодарности
37
Адрес
Москва
Авто
2012
Сорри, пропустил. Да, наши стоимость по акции изменили, а я не успел перестроиться :) Так по прывычке и пишу по старому. Вообще, цены лучше у меня на конкретные вещи уточнять отдельно, часто бывают неожиданные и приятные изменения вниз.
 
Сообщения
172
Благодарности
17
Адрес
СПб
Авто
Белый
Мазай, как ты относишься к Модуль Fortin EVO-ALL (бесключевой обходчик) ? Желательно + и -
Заранее спасибо
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
+ не надо оставлять ключ(который стоит от 12 тысяч)
+ Защита больше, чем по класической схеме

- Если незаметно подложить такой обходчик клиенту, то он при первом запуске уничтожит штатную защиту(это так, на всякий случай).
- Машину все равно можно будет дернуть при некоторых манипуляциях, но тяжело(или сколько времяни есть).

В любом случае плюсов гораздо больше, чем минусов.
 
Сообщения
172
Благодарности
17
Адрес
СПб
Авто
Белый
Про уничтожение защиты штатной можно поподробнее ?
Четяочковать начал
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Да не очкуй!
В любом заинтересованном сервисе подготовку сделают заранее!
Причем есть опыт у наших одноклубников... Печальный.
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
282
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
Саша, так я и не понял из всего этого поста, можно ли поставить сторонюю сигналу с автозапуском не потеряв при этом безключевое открытие дверей и запуск машины?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Саша, так я и не понял из всего этого поста, можно ли поставить сторонюю сигналу с автозапуском не потеряв при этом безключевое открытие дверей и запуск машины?
Вообще проблем не составляет!
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
282
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
Мне наши местные установщики сказали если ставить именно сигналку то теряешь открытие дверей( становиться только кнопкой с брелка) если только автозапуск то без проблем
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Мне наши местные установщики сказали если ставить именно сигналку то теряешь открытие дверей( становиться только кнопкой с брелка) если только автозапуск то без проблем
Я делаю как угодно, с брелока, с кнопки, с телефона, с сохранением штатной смарт системы, без сохранения.

В общем, любое желание за ваши деньги. :)
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
282
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
Да я то не против, ехать только лалеко сильно. А можно в общих словах как надо подключить сигналку чтоб сохранить полный функционал смарт системы и какие сигналки это поддерживают?
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
282
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
Нашел тут интересную штуку у нас
http://www.delphiconnect.com
Смысл в том что втыкаешь ее в диагностический разъем и она на телефон скидывает всю информацию о машине, коды ошибок пробеги, где она щас находится, даже уровень бензина и заряд батареи. Плюс открытие закрытие и если машина штатно оснащена автозапуском то и заводить можно. Некоторые машины с смарт ключами поддерживается так же управление с телефона через блютус.
 
Сообщения
13
Благодарности
1
Адрес
москва
Авто
хай
Всем привет!Столкнулся с проблемой.При у становки сигнаши пандора 3910,криворукий мастер все сделал,но при автозапуске срабатывает штатка.5 раз пищит и заводится,но это только если закрыта на штатку,если же на пандору все норм.Как можно это исправить?
P.S.надеюсь на вашу поддержку и помощь)
 
Сообщения
13
Благодарности
1
Адрес
москва
Авто
хай
Всем привет!Столкнулся с проблемой.При у становки сигнаши пандора 3910,криворукий мастер все сделал,но при автозапуске срабатывает штатка.5 раз пищит и заводится,но это только если закрыта на штатку,если же на пандору все норм.Как можно это исправить?
P.S.надеюсь на вашу поддержку и помощь)
 
Сообщения
16
Благодарности
1
Адрес
ЯНАО
Авто
Toyota Highlander
У меня тоже такой же алгоритм работы при автозапуске, при этом стоит безключевой обходчик Фортин. Установщик сиги сказал что так должно быть. исправить невозможно. Сига Пандора 5000 New
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
У меня тоже такой же алгоритм работы при автозапуске, при этом стоит безключевой обходчик Фортин. Установщик сиги сказал что так должно быть. исправить невозможно. Сига Пандора 5000 New
Как так то? Если я их ставил и все ОК было. А когда вместо обходчика ключ клал, то именно так себя авто и вело.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху