Автозапуск с штатного брелока без...

Автозапуск в автомобиле без доп брелков


  • Всего проголосовало
    84
Сообщения
138
Благодарности
2
Адрес
Нефтеюганск
Авто
новый Хай
#31
Дальность у штатного белка маленькая, в этом весь гемор. Установил Pandora 3700, доволен как удав, управляй с телефона хоть с другого конца света, даже салон прослушивается и двигло блокировать можно в случае угона.
 
Сообщения
360
Благодарности
18
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
Highlander 2011 3,5 4 AWD
#32
управляй с телефона хоть с другого конца света, даже салон прослушивается и двигло блокировать можно в случае угона.
В случае угона все это уже не будет работать, так как будет заглушено, к сожалению
 

asto

А зачем мне статус?
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
moscow
Авто
HL 2012
#34
Поставил себе автозапуск, правда не с штатного ключа, а с дополнительного брелока, доволен как слон. И родные брелоки на месте и в машине с утра тепло и если что, можно дополнительно на охрану поставить.
 

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
#35
Чем больше изучаю вопрос, мне кажется лучше (в моем случае) это ставить вебасту, хороший аккумулятор и автозарядку дефа.

так при существующем положении когда в салоне надо оставлять штатный ключ и противоразбойную метку с точки зрения угона ни в какие ворота.

ладно у нас в деревне, гдя я бывает и машину забываю закрыть. А вот по приезду в центр (призовое место по угонам в РФ) такое отношение очень легкомысленное.

И прогрев отключить к херам.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#36
Лучше и то и другое поставить...

А вот ключей, уже никаких в машине оставлять не надо, как и метку противоразбойную.
Так что защита от угона, практически не страдает...
 

tito

Почетный пользователь форума
Сообщения
374
Благодарности
22
Адрес
Мск
Авто
он самый...
#37
С штатного брелка можно запускать с помощью такого блока.
http://www.immo-key.ru/upload/ADS_manual_4672_ADS_TB_TL.pdf

Компания выпустила новые прошивки для блоков ADS-AL-CA : RS-TL1,RS-TL2 и RS-TL3.
Данные прошивки превращают блок в устройство дистанционного запуска.
Запуск двигателя производится по команде со штатного ключа автомобиля путём трехкратного нажатия кнопки LOCK. При открытии двери происходит остановка двигателя.
Производителем предусмотрено подключение к блоку комплекта брелок-приемник, который увеличивает дальность действия.
 

tito

Почетный пользователь форума
Сообщения
374
Благодарности
22
Адрес
Мск
Авто
он самый...
#38
Позвонил установщикам по телефону на сайте автопульса. Фирма называется "Угона.нет" Они мягко говоря не в курсе, что это можно реализовать ся штатного брелока. Попросили сбросить сылку на ютюб :laugh1:
Это барыги!!! За свой Фортин с установкой - 15-16 т.р.:diablo:
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#39
Запускать то можно, только радиус действия никакой практически. Это хорошо, если машина во дворе, перед окном стоит, а если ты на 16 этаже живешь к примеру?
 

tito

Почетный пользователь форума
Сообщения
374
Благодарности
22
Адрес
Мск
Авто
он самый...
#41
А за сколько бы ты фортин поставил? Если считать, что инет магазине он порядка 5300-5500.
Да, я знаю его цену. Другие конторы брали меньше... заметно меньше. В итоге, отказался и от этой конторы и от Фортина... безопасность дороже! :)
 
Последнее редактирование:

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#42
А возможные варианты установки, ты не рассматривал?
Можно например:
1. запихнуть блок подальше, провода пустить по штатным жгутам, где ничего болтаться не будет и будет скрыто.
2. Можно под коврик кинуть...

Работать, в обоих случаях будет одинаково, а вот трудозатраты разные, да и защищенность авто разная получается, но этого никто не видит, по этому платить не хочет.
 

tito

Почетный пользователь форума
Сообщения
374
Благодарности
22
Адрес
Мск
Авто
он самый...
#43
Ну... сделать то сделал, только распостраняться по понятным причинам не хочу. А вот сделать предложенные тобой доп. меры по безопасности (перенос блоков и диагностической розетки и т.д.) оч. хочется, только со временем сейчас туго, НГ на носу! :)
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#49

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#51

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#52
Помимо автозапуска с штатного брелока, реализован автозапуск с телефона.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#53
Кроме запуска, я слышал, работают функции трекера. Т.е. отправил машине смс, а она тебе вернула ссылку с отчетом. Местоположение машины на карте, состоние замка, батарейки и т.п.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#54
Да, я то же что то подобное слышал... :)
Причем есть 2 варианта, с GPS антеной и без.
В варианте с GPS еще и микрофон говорят идет, да же слышно разговор будет.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#55
В принципе, мы женам конечно доверяем, но функция приятная.:-D:-D
А еще, читал я, что можно второй телефон прописать для удалнного запуска. И даже вроде с любого номера. Пароли только надо знать и команды.
А если смски не любишь, голосом звонить и с машиной через команды общаться.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#56
Говорят, если добавить еще согласующее устройство, то еще и предупреждать будет, о несанкционированном доступе в автомобиль!
 
Сообщения
32
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5L 2012
#59
у меня стоит и автозапуск с тел.( можно 3 номера прописать) и предупреждает смс о тревоге либо звонит сама, как настроишь. микрофон по желанию можно включать.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#60
у меня стоит и автозапуск с тел.( можно 3 номера прописать) и предупреждает смс о тревоге либо звонит сама, как настроишь. микрофон по желанию можно включать.
А с родного заводится? ключ клал/прописывал?
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху