Результаты поиска

  1. DenisNN

    Электрика фаркопа

    Немножко похвалюсь: переделал электрику фаркопа. Ушел от русского семиконтактного "бочонка" на американский плоский пятиконтактный разъем. Основная загвоздка в том, что американский стандарт - 4проводной ( в том числе "масса" ), а нам надо 5 проводов. Для начала купил в америке китайский...
  2. DenisNN

    Продам аккумулятор Optima Red Top

    А нужен нынче кому такой зверь? :) REDTOP - высокоэффективная стартерная AGM-батарея, разработанная, чтобы обеспечить повышенную мощность для надежного запуска двигателя в любых условиях. REDTOP выигрывает у традиционных стартерных батарей по всем параметрам. Он чрезвычайно устойчив к наиболее...
  3. DenisNN

    Из Грузии в Абхазию?

    А кто-нибудь в курсе, реально на машине проехать из Грузии в Абхазию? В грузии все спокойно, в Абхазии спокойно, а как они между собой?
  4. DenisNN

    Потолочный DVD

    Потолочный DVD от Lexus RX330. Приладить можно к чему угодно :) Ценник 15000р.
  5. DenisNN

    garage door opener

    Не знаю, как по-русски назвать. :) Вопрос в чем: хочу переделать на наш диапазон. На Каен-клубе продают кит с нашими частотами для американских Каенов, процедура переделки состоит просто в замене платы полностью :) А где в Хае стоит плата передатчика не могу найти.:not_i: Предварительно понял...
  6. DenisNN

    Обратный клапан омывателя

    Поставил обратный клапан на лобовое. И наступило счастье :) Если он и был, то я его не нашел :) Уже думал задержку ставить на моторчик дворников, бесило, что брызгать начинало, когда щетки уже назад идут. :) Теперь - моментально! Цена вопроса 48 р. :) Прошу прощения за сумбур - принял немного...
  7. DenisNN

    Продам колеса для 120 Prado

    Может нужно кому? Колеса в сборе, ровные, диски оригинал, немного облезают. Традиционно могу покрасить. Колпаков нет, но есть датчики давления. Хочется 20 т.р.
  8. DenisNN

    Продам четыре 18 диска по 1000 ру

    Продам четыре 18 диска за 4000 рублей. Диски изначально хром, в состоянии под покраску. При желании могу покрасить порошком. Отправлю куда угодно. Центральные колпачки есть.
  9. DenisNN

    Приму в дар или куплю аудиокассеты

    Приму в дар или куплю аудиокассеты Sony, TDK, Denon, TEAC и другие, запечатанные или распечатанные в нормальном состоянии :)
  10. DenisNN

    Изучаю спрос: кожаный салон на 1 дорестайл.

    Сразу оговорюсь, пока только изучаю спрос :) Реально продавать буду ближе к лету. Итак, бежевая кожа с перфорацией от первого лимита. Комплект - четыре единицы: водительское, пассажирское и задний диван, все с подголовниками. Водительское с электроприводом, пассажирское - механическое, передние...
  11. DenisNN

    Неэлектрический подогрев

    Решил таки поставить вебасто, пока появилось свободное время. Да и в такой холод никуда выходить не хочется. :) С местом вроде определился, фотки выложу в процессе. Пока не могу найти информацию, как ОЖ циркулирует. В бумажной книге точно нет.:helper:
  12. DenisNN

    Продам решетку радиатора

    Продам решетку радиатора на первый дорестайл. Не помню, встает-ли на рестайл или нет. Цвет скорее всего CHAMPAGNE ME.,586, а на глаз - бежевый :)Состояние б/у(мелкие сколы и потертости), т.е. в идеале - под покраску, но при необходимости можно поставить и так. Начну с 2т.р. Отправлю куда угодно...
  13. DenisNN

    пропуски зажигания

    а\м 3.0 2001гв. Загорелся check - сканер показал 0440, 0441, 0446 и до кучи 0302. PO 440 EVAP CONTROL SYSTEM MALFUNCTION Контроль системы улавливания паров бензина неисправен PO 441 EVAP CONTROL BAD PURGE FLOW Система улавливания паров бензина плохо продувается PO 446 EVAP VENT CONTROL...
Сверху