Результаты поиска

  1. rush1101

    Куплю шипованную резину б/у 225-65-17

    Рассмотрю предложения б\у шипованной резины 225-65-17 в хорошем состоянии. Не покупаю новую т.к. планирую еще максимум год покататься. Заранее благодарен. Могу забрать ТК в любом городе.
  2. rush1101

    Автозапуск+сигнализация

    Приветствую всех - пока являюсь щастливым обладателем бензо хая но уже склоняюсь к покупке электролекса(400н)- но так как на нашем форуме уже не мало хочу спросить здесь - как можно в гибриде реализовать автозапуск - меня в основном интересует зимнее время-прогрев салона - ни как не могу принцып...
  3. rush1101

    Обновление зимней резины (куплю)

    Доброго дня всем колегам по авто - вопрос может показаться наглым но я хочу попытать счатье во второй раз )))) зайду из дали - приобрел как то на нашем форуме очень выгодно летнюю резину в отличном состоянии у хорошего человека "CAT"...теперь хочу преобрести зимнюю - никто не собирается...
  4. rush1101

    Подскажите на что обратить внимание

    Доброго всем времени суток. Подумываю махнуть своего горца 2.4 2002 год перед на 3.3 2004 перед - подскажите на что обратить внимание при осмотре такого авто, в частности дигатель/коробка - пробег указан 138000 миль - вин код пока не дают - но думаю при осмотре спишу.... по кузову и ходовке...
  5. rush1101

    Воздушный сигнал

    Приветствую всех - давиче подарили вот такую штуковину http://www.torinoauto.ru/vcd-554-2-5294/goodsinfo.html :mda: - теперь задался вопросом как установить? ни у кого не было опыта а может схемка есть?
  6. rush1101

    2AZ нужна помощь знатаков

    Доброго всем времени суток. Подскажите что нужно преобрести вместе с цепью для замены её и какой лучше натяжной ролик (гидравлический или пружинный)??? заранее благодарен...:goodgood:
  7. rush1101

    Вопрос про проставки под лиски?

    Поскажите пожалуйста, можно ли использовать проставки под литые диски на наших хайях - просто достались по наследству дики тойота ориг с параметрами R17 5*114 et45 - хочу поставить проставку на 10 мм чтобы вылет довести до положенного....?? стоит ли или лучше же поменять на диски нужным...
  8. rush1101

    У всех ли так?

    Доброго времени суток. Столкнулся случайно с вот какой ситуацией: Когда при включенной печке на любой скорости и на максимально горячей температуре - включаю режим заслонки обдува ноги/лоб.стекло или просто лоб.стекло - включаются вентиляторы радиатора (охлаждения)... Думал у меня проблема -...
  9. rush1101

    Последствия езды на резине 215-55-17 ?

    Доброго всем времени суток. У меня возник такой вопрос, какие череваты последствия использования резины размером 215-55-17 - возможно на дисках с "неправильным" вылетом ? Тесть недавно тоже преобрел себе Хайюшку и вчера похвастал - я чуть на землю неупал, когда увидел "его обувь"...:scares:
  10. rush1101

    Симпатичный намордник

    Всех приветствую, встретил вот такие хайи в казахстане - очень приглянулись штуковины на переднем бампере.... Кто нибудь в курсе где можно достать - на ибее искал - не нашел.... еще - правда не по теме - ненащел у нас темы по допустимым размерам шин и дисков на наши кузова 2000-2006...
  11. rush1101

    Автономный подогрев двигателя или альтернатива ве-басте

    Подскажите не опытному: услышал что есть такие штуковины как автономные подогреватели двига(ненужна разетка220 и не нужен запуск двигателя)-типа алтернатива вебаст-е. У нас зимой очень холодно -бывает что и вебасто не срабатывает, а на постоянном автозапуске за зиму бензина уходит как если бы...
  12. rush1101

    Задумался о трубе,кто знает подскажите....

    После попадание ваза в зад моего коня http://highlander-autoclub.ru/forum/showthread.php?t=2528 , хочу установить с зади чтото вроде трубы хромированной - отбойника, видел на новых хайях, а подскажите на наших делают такие и где можно увидеть, а и как правильно ет называется???...:helper:
  13. rush1101

    Ну вот и обновили...

    Вчера во второй половине дня обновили мне моего коня...ну б прям стихами заговорил, вроде голвой не бился(жене досталось немного)... в общем ситуация такова ,что стоя в пробке мне прилетела ваз 2110 в зад-да так стукнула- я подумал "ну все блин накатался и месяца не прошло"...выхожу и наблюдаю...
Сверху