Результаты поиска

  1. Ruslan 822

    Езда с прицепом

    Знаю что на автоматах запрещают производить буксировку транспортного средства, так же не желательно буксовать. Поэтому и интересен вопрос как влияет езда с прицепом на агрегаты автомобиля? :party:
  2. Ruslan 822

    помощь в выборе фаркопа

    Плиз, помогите подобрать фаркоп, в инете много всяких моделей но по фото явно не подойдут, причем все изготавливаются в Москве. Мож кто поможет примерить данный девайс и сбросит мне в личку, что все ОК, буду очень признателен...
  3. Ruslan 822

    перевод

    помогите перевести расход топлива. показывает в настоящий момент 13, 13.5. раньше было 16, не могу понять больше жрет или меньше. среди старых тем че то не нашел. американец 3 литра.
  4. Ruslan 822

    Нужна помощь электрика.

    год назад приобрел ХАЯ. сразу установил на него сигналку и магнитолу пролоджи. пол года отказал блютус, пишет, что поиск устройств не выполнен и при этом ничего не ищет. а недавно начал замечать, что при запуске с сигналки, в радио происходят помехи, а так же при включении поворотников писк идет...
  5. Ruslan 822

    биение руля

    при езде начал замечать как происходит биение руля. при торможении биение прекращается, а так же прекращается при скорости выше 70. на СТО сказали, что необходимо сделать балансировку колес, давление недавно проверял все в норме. может ктото сталкивался с аналогичной проблемой? ???
  6. Ruslan 822

    Замена глушителя

    менял ли кто глушитель и какой ставил, а то че то цена кусачая
  7. Ruslan 822

    Стойка стабилизатора и шаровая опора

    Посоветуйте какую фирму выбрать, поскольку разбег цен очень большой
  8. Ruslan 822

    Замена масла в гидроусилителе

    кто нибудь знает как меняется масло в гидраче
  9. Ruslan 822

    замена масла в раздатке и дифе

    может у кого есть фото отчет по замене масла в фифе и раздатке, а то СТО гребет по штуке, а как я знаю от совдепии работы на две минуты
  10. Ruslan 822

    Замена масла в АКП

    подскажите пожалуйста, можно ли самому поменять масло в коробасе. На СТО говорят, что все масло не сольется нужна спец оснастка.
  11. Ruslan 822

    Появился скрежет в передке

    Заметил, что при резком трогании с места, а так же при резком ускорении появляется скрежет в передней подвеске. Причем исчезает после того как убереж ногу с акселератора. на СТО произведя осмотр сказали что все в норме. Что это может быть АБС или штруссы????
Сверху