Результаты поиска

  1. V

    не работает омыватель заднего стекла

    после недавних морозов омыватель заднего стекла не стал работать начинаешь включать через неск секунд появляется запах омывайки в салоне те где то под давлением жидкость выливается из трубочек а где-хрен знает?Кроме бачка ничего не видно. И где эти трубки проложены-непонятно?Перед...
  2. V

    параметры дисков

    народ!подскажите по дискам!у меня стоят тоетовские 16-е хочу прикупить литье но не знаю параметров дисков подскажите!:dash:
  3. V

    ГУЛ В АКПП-ЭТО ПРИГОВОР?

    СЛЫШИТСЯ ГУЛ ПРИ 30 КМ-СБРОС ГАЗА ИСЧЕЗАЕТ ИЛИ НАОБОРОТ ПРИБАВЛЯЕШЬ ТОЖЕ ПРОПАДАЕТ.Я ДУМАЮ ЧТО СЛОВО ПИ-Ц КОРОБКЕ СКОРО ПОСТУЧИТСЯ В ДВЕРИ!:morpheus:
  4. V

    о хорошем аппетите на тх 2.4 продолжение

    после очистки маф-сенсора-вроде расход упал до 15.5 по городу вместо 18л вроде уже приятно,но следующие 20л 92-го она схавала пройдя всего 55 миль!Поехал к диагностам.Ни одной ошибки на сканере!Свечи-идеальные!воздушный фильтр чистейший.Думаю надо поменять все фильтра-может поможет.Хотя...
  5. V

    был сигнал-стала пищалка !

    сегодня стал сигналить а вместо солидного гудка какая то херня ввиде писка как у скутера? Возникает вопрос-что это и как исправить?Спасибо!:cray::help:
  6. V

    функции режимов акпп

    подскажите функции режимов работы акпп,а именно-на палке-режим o/d когда его включать и выключать?] также-режим-L и 2.
  7. V

    расход топлива на хае с двиглом 2.4л

    :help:Всем привет.Купил в сентябре ре тх 2003г переднеприводного двигл 2.4все ничего но уж больно прожорливый-18л 92-го.Почистил маф-сенсор-расход упал до 15.5л. Но в реале он должен кушать 10л по городу и по трассе-8л.Может что-то ковырнулось?Помогите кто чем может.:wizard:[CENTER]
Сверху