Замена корпуса воздушного фильтра Х2 на Х3

Сообщения
2.227
Благодарности
1.042
Адрес
Город Золотой.
Авто
Тойота Хайлендер,полный,2011 серо голубой.
Вот Вы паритесь,однако.Я в 19 году поставил третий впуск,завел и поехал.И так уже 70 т.Расход на круг 12,7.Тяга прекрасная.Какие коррекции?.Где они?
 
Сообщения
157
Благодарности
17
Авто
Toyota Highlander
Вот Вы паритесь,однако.Я в 19 году поставил третий впуск,завел и поехал.И так уже 70 т.Расход на круг 12,7.Тяга прекрасная.Какие коррекции?.Где они?
Да не кто не спорит ездить будет, сам 50 т накатал))..
 
Сообщения
56
Благодарности
3
Адрес
Нягань.
Авто
3.5, полный, 2011

ALEX1962

Well-Known Member
Сообщения
1.563
Благодарности
539
Адрес
Новосибирск
Авто
Toyota Highlander 3,5 л., 2GR-FE, 4WD, 2012 г.в., Toyota Lite Ace Noah, 2,0 л, 1997 г.в.
Сетку поставиш -7-8 штук где то будут коррекции
На родной гофре ХАЯ2 есть резонатор, у ХАЯ3 - нет. Думаю, что резонатор тоже может, как и сетка, влиять и на коррекции и на массовый расход воздуха...
 
Сообщения
157
Благодарности
17
Авто
Toyota Highlander
На родной гофре ХАЯ2 есть резонатор, у ХАЯ3 - нет. Думаю, что резонатор тоже может, как и сетка, влиять и на коррекции и на массовый расход воздуха...
Не не влияет
 
Сообщения
157
Благодарности
17
Авто
Toyota Highlander
На родной гофре ХАЯ2 есть резонатор, у ХАЯ3 - нет. Думаю, что резонатор тоже может, как и сетка, влиять и на коррекции и на массовый расход воздуха...
Там просто всё
 
Сообщения
44
Благодарности
13
Авто
Хайдендр 2012г 2GR
Не волнуйтесь. -7,-8 это будут кратковременные коррекции, а вот основные долговременные коррекции ,если все исправно, около 0. У меня именно так. МАФ показывает штатные 2,7 , расход в смешанном режиме 12.5, тяга такая же как и с родным коробом
 
Сообщения
56
Благодарности
3
Адрес
Нягань.
Авто
3.5, полный, 2011
Не волнуйтесь. -7,-8 это будут кратковременные коррекции, а вот основные долговременные коррекции ,если все исправно, около 0. У меня именно так. МАФ показывает штатные 2,7 , расход в смешанном режиме 12.5, тяга такая же как и с родным коробом
Ну посмотрим.... Двигатель пришел сегодня. в пнд или вторник на замену поставлю.
 
Сообщения
157
Благодарности
17
Авто
Toyota Highlander
Не волнуйтесь. -7,-8 это будут кратковременные коррекции, а вот основные долговременные коррекции ,если все исправно, около 0. У меня именно так. МАФ показывает штатные 2,7 , расход в смешанном режиме 12.5, тяга такая же как и с родным коробом
Не наоборот ? Короткие показывают около 0 а длинные -7-8
 
Сообщения
44
Благодарности
13
Авто
Хайдендр 2012г 2GR
Не наоборот ? Короткие показывают около 0 а длинные -7-8
Нет именно долговременные около 0. Кратковременные максимально отрицательные на холостых. После начала движения они тоже стремятся к 0. Собственно по этому машина ведёт себя нормально. А без сетки дтк были -12, а ктк -6 и машина купила, повышенный расход топлива
 
Сообщения
157
Благодарности
17
Авто
Toyota Highlander
Нет именно долговременные около 0. Кратковременные максимально отрицательные на холостых. После начала движения они тоже стремятся к 0. Собственно по этому машина ведёт себя нормально. А без сетки дтк были -12, а ктк -6 и машина купила, повышенный расход топлива
Я сделал у меня всё в норме по штату
 
Сообщения
44
Благодарности
13
Авто
Хайдендр 2012г 2GR
Очень подозрительны абсолютно одинаковые показатели по головам. Сколько смотрел на разных машинах на V обр двигле немного отличаются. Но может у вас именно так
 
Сообщения
157
Благодарности
17
Авто
Toyota Highlander
После капиталки каты удалены работает олично
Очень подозрительны абсолютно одинаковые показатели по головам. Сколько смотрел на разных машинах на V обр двигле немного отличаются. Но может у вас именно так
Они разнятся 078-1.56 бывает 2.34 по обеем
 
Сообщения
2.227
Благодарности
1.042
Адрес
Город Золотой.
Авто
Тойота Хайлендер,полный,2011 серо голубой.
Сообщения
44
Благодарности
13
Авто
Хайдендр 2012г 2GR
Вы меня растраиваете:)))) ща буду думать что зря от Х3 взял!!! :)))
Да ничего страшного. Будете ездить как и все с неидеальным коррекциями. Короб от кэмри требует некоторого колхоза (применение пластиковых бутылок), и более сложной установки. Но функциональность у это короба соответствует стоку.
 

ALEX1962

Well-Known Member
Сообщения
1.563
Благодарности
539
Адрес
Новосибирск
Авто
Toyota Highlander 3,5 л., 2GR-FE, 4WD, 2012 г.в., Toyota Lite Ace Noah, 2,0 л, 1997 г.в.
Вы меня растраиваете:)))) ща буду думать что зря от Х3 взял!!! :)))
Не расстраивайтесь. Впуск от Х3 по крепежу встает без колхоза (кроме одного болта по воздухозаборнику, нужно сверлить, аккуратно). Качество фильтрующего элемента соответствующее Камри. Дальше, как повезет....
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху