Обновление

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.858
Благодарности
4.106
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Я думал я один ничего не понял.
Он в мае 17 года пытался купить код на стороне, что априори дешевле чем на портале. Но видимо совесть замучила и все таки отдал буржуям 119евро за 1 год обновлений и теперь красуется что сделал правильно. :D
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.119
Благодарности
1.293
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж

OBM

New Member
Сообщения
15
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3,5, полный,2015
Ваш новый бот еще раз напоминает, что на клиентском портале присылали и продолжают присылать индивидуальные предложения. Если Вам таковые не присылали - здесь в этом я не виноват. И если мне предложение было выставлено именно за 119 евро на 3 года с пакетом разных услуг - значит так и есть. Неоднократно говорил и повторюсь (по моей ситуации): не мог я длительное время воткнутся в эту систему по новому через другую страну. И когда получилось - описал ситуации для всех новых клиентов, ну и старым не помешает. Все остальное для информации (общее развитие: цены там и сям и какие предложения на ресурсах инета предлагают). А выхватывать фразы из контекста, не дочитав до конца и обсуждать не понятно что посмеиваясь - это не красиво.
 

Sergeykk

Active Member
Сообщения
690
Благодарности
208
Адрес
Москва
Авто
Higlander 2014 3,5 Lux JBL
Ваш новый бот еще раз напоминает, что на клиентском портале присылали и продолжают присылать индивидуальные предложения. Если Вам таковые не присылали - здесь в этом я не виноват. И если мне предложение было выставлено именно за 119 евро на 3 года с пакетом разных услуг - значит так и есть.
Что за бред опять? У всех на портале цена очередного обновления 119 евро была.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.858
Благодарности
4.106
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Ваш новый бот еще раз напоминает, что на клиентском портале присылали и продолжают присылать индивидуальные предложения. Если Вам таковые не присылали - здесь в этом я не виноват. И если мне предложение было выставлено именно за 119 евро на 3 года с пакетом разных услуг - значит так и есть. Неоднократно говорил и повторюсь (по моей ситуации): не мог я длительное время воткнутся в эту систему по новому через другую страну. И когда получилось - описал ситуации для всех новых клиентов, ну и старым не помешает. Все остальное для информации (общее развитие: цены там и сям и какие предложения на ресурсах инета предлагают). А выхватывать фразы из контекста, не дочитав до конца и обсуждать не понятно что посмеиваясь - это не красиво.
Покажите инвойс с почты за 119 евро и MapCare на 3 года. Ну и скрин с Вашего кабинета где будет однозначно понятно что Вам за 119 евро продали 3 летнюю MapCare.
Хотя это наверное лично меня мало интерсует. Купил и купил.
Вы лучше свыше на заданые вопросы ответы дайте
 

OBM

New Member
Сообщения
15
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3,5, полный,2015
Ну вот как то так. Вопросы какие, там их много? Основное по решению своего вопроса я рассказал. Людям дал наводку.
 

Вложения

OBM

New Member
Сообщения
15
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3,5, полный,2015
Теперь конечно по новому у меня пришло два предложения: пакет за 129 евро на год и пакет за 229 евро на три года. Также висит карта Европы бесплатно и карты 6.10.0WL за 119 евро, но при покупки ее мною, она для меня обошлась "0" евро, так как подписка для меня до 01.10.19 года
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.858
Благодарности
4.106
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Ну вот как то так. Вопросы какие, там их много? Основное по решению своего вопроса я рассказал. Людям дал наводку.
Ну и отлично. Покупка для немца на немецком сайте русским парнем. Красивый ход, но глупый :)

В 2015-16 году 99% все участников данной ветки получили обновление 6.7.0 или выше + 3 года халявы Mapcare через ОД. Я уж не помню кто советовал так делать, я или кто то еще.
Хотя это уже 2 страницу пишут и пишут.....но ежики все жрут и жрут кактус :)

Теперь конечно по новому у меня пришло два предложения: пакет за 129 евро на год и пакет за 229 евро на три года. Также висит карта Европы бесплатно и карты 6.10.0WL за 119 евро, но при покупки ее мною, она для меня обошлась "0" евро, так как подписка для меня до 01.10.19 года
Т.е. теперь все ровно так как надо ?
 
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
3,5L , 4X4 , 2014
Входите в интернет через VPN (штаты или европа) , и все прекрасно работает, (всмысле не пересылает на российский портал).
 

Maxut

New Member
Сообщения
16
Благодарности
1
Адрес
Astana
Авто
3.5 AWD 2015
Никто не сталкивался, что в окне навигации пропали все приложения в правом выезжающем меню? Там где погода, музыка и прочее. У меня теперь просто пустой экран выезжает. И кнопки с настройками на нем нет. Какой-то глюк видимо, но как от него избавиться не пойму.
20180325_111549_HDR-min.jpg
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.858
Благодарности
4.106
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Никто не сталкивался, что в окне навигации пропали все приложения в правом выезжающем меню? Там где погода, музыка и прочее. У меня теперь просто пустой экран выезжает. И кнопки с настройками на нем нет. Какой-то глюк видимо, но как от него избавиться не пойму.
Посмотреть вложение 54770
Впервые вижу.
Коннект к инету е сть?
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
Народ!, не надоело Вам всем с родной башкой воевать? Ну веть реально тупиковый отстой. Меняйте и будет вам счастье.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.858
Благодарности
4.106
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Народ!, не надоело Вам всем с родной башкой воевать? Ну веть реально тупиковый отстой. Меняйте и будет вам счастье.
Владельцам ЛЮКСа решение сделаете рабочее ?

В чем война по Вашему ?
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
Я уже год как заменил родную голову и доволен, о чем писал на форуме.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.858
Благодарности
4.106
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
ну так у меня Люкс.

, а я все, задолбался и кардинально решил эту проблему: https://flyaudio-shop.ru/products/shtatnoe-golovnoe-ustrojstvo-dlya-toyota-highlander + https://flyaudio-shop.ru/products/amp-ty-04 и теперь все путем. Реально нормально работает.

Не без косяков конечно, всетаки долбаный андройд даёт о себе знать, НО! в общем и целом на 4+ и точно лучше штатной хренотени
 
Последнее редактирование:

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.858
Благодарности
4.106
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
ну так у меня Люкс.

, а я все, задолбался и кардинально решил эту проблему: https://flyaudio-shop.ru/products/shtatnoe-golovnoe-ustrojstvo-dlya-toyota-highlander + https://flyaudio-shop.ru/products/amp-ty-04 и теперь все путем. Реально нормально работает.

Не без косяков конечно, всетаки долбаный андройд даёт о себе знать, НО! в общем и целом на 4+ и точно лучше штатной хренотени
Странный Вы человек.
Терпеть скудный интерфейс штатной НАВИ нет желания, зато время от времени подвисания Андрюши и 100500 иных мелких глюков Вам по душе.
Штатная НАВИ с активными пробками маршрут строит по математике не хуже яндекса. Да не красиво, но работает всегда и везде.
Че там еще....папочек нет в МП3 - да х с ними..рулить надо а не папочки щелкать пальцами.

ЗЫ: Это...я если чо не отговариваю, у самого китаец с СХ5 стоял 3 года, знаю как сравнивать оПу с пальцем.
 
Сообщения
119
Благодарности
23
Адрес
Москва
Авто
3.5 AWD 2015
А у андроида Камера выводит динамические направляющие или надо другую ставить? И ещё вопрос когда задним ходом сдаёшь,Музыка приглушается или нет? Вот это точно напрягает меня на штатной голове.
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
А у андроида Камера выводит динамические направляющие или надо другую ставить? И ещё вопрос когда задним ходом сдаёшь,Музыка приглушается или нет? Вот это точно напрягает меня на штатной голове.
Камера штатная, динамику выводит. Музыку при заднем приглушает.

Я на Юго-Западе Москвы, если хочешь - приехай посмотри.
 

renikolayev

Active Member
Сообщения
187
Благодарности
73
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3,5 AWD 2014 люкс
Никто не сталкивался, что в окне навигации пропали все приложения в правом выезжающем меню? Там где погода, музыка и прочее. У меня теперь просто пустой экран выезжает. И кнопки с настройками на нем нет. Какой-то глюк видимо, но как от него избавиться не пойму.
Посмотреть вложение 54770
У меня было. По новой в настройках выставил, заработало.
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.119
Благодарности
1.293
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Вчера днем перестали работать некоторые онлайн сервисы, Погода и пробки в т.ч. Выдает вот такое IMG_20180328_102144.jpg
При этом к интернету ГУ подключено IMG_20180328_102755.jpg Твиттер, E-Store IMG_20180328_102338.jpg , Aha, и др. работают.
При отправке или получении настроек с аккаунта my toyota через ГУ тоже самое IMG_20180328_102144.jpg
Что за хрень - не пойму. На сайте в ЛК всё норм - подписки до 19г. В e-store Бельгия...
У кого как?
 

dicident

Active Member
Сообщения
153
Благодарности
49
Адрес
ЦЧР
Авто
Highlander III lux

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху